Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2009, 08:42   #5
chico
Старейшина
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Одесса
Возраст: 48
Авто: 2.0 CRDI AT 4WD
Сообщений: 1,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Кто такие "Банда"

То AirTC

1) Просто так тока мухи весной  ... конечно нет, надо заслужить, что определяется пунктом 2
2) Да мы такие ... Банда всетаки - все по понятиям    ... К примеру: iosip - находится более чем в 100 км от Одессы, а как будто он с нами, да и на последних покатушках сразу было определено - НАШ ЧЕЛОВЕК. Вольтик - хоть на встречи и не появляется, не на одних покатухах не был, но связь периодически поддерживается тем или иным способом. Может он в нас сомневался, но я думаю мы эти сомнения развеяли.
Кстати я не думаю что в клубе кто-то встречается каждую неделю в том или ином составе и именно в клубном формате. Это не считая прочего постоянного общения по разным рабочим и жизненным вопросам, включая дружбу домами, семьями и прочее. И в беде мы своих никогда не бросаем  И к нам когда обращаются одноклубники - все что в наших скромных силах. Если человек попал к нам, увидел, пообщался - он либо "вливается" в коллектив, либо нет. Нет возможности общаться в живую - форум, телефон, аська - мы всегда доступны. Бывает человек наверное и хочет, но мы его не чувствуем. Мы не ставим перед собой цель создания собрания людей имеющих автомобиль HYUNDAI TUCSON, котрые при встрече сбиваются в кучки "по интересам" не являясь при этом единым организмом. Одесская Банда это в первую очередь коллектив единомышленников, можно даже сказать семья, которых судьба свела благодаря обладанию Тушканом. Вот такие у нас ПОНЯТИЯ.

Банда - если не прав - поправьте, а если прав - добавьте.

4) Периодически напоминаем, но не назойливо и не всем. Дальше все в руках человека.
chico вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 1.36714 секунды с 10 запросами