Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2009, 21:15   #38
аа0718нх
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Что думаете о "способе обмануть камеры фотофиксации" ?

Вижу народ завел, значит дело будет. Меня радует, что такая активность присудствует. Спасибо отдельное Михалычу за понимание и поддержку. Так как я нихотел никого
обидеть, ну что ж буду отстреливаться.

* Я никому не парю рации и миилафонов тем более. Просто много езжу по Украине и устал оплачивать штрафы да и командировочные расходы на это не предусмотрены. Поэтому посоветовался с бывалыми и мне подкинули идею которую я подхватил и воплотил, за это большое им спасибо.

* Насчет дальнобоя – все мы разные и «в семье не без уродов», ни так ли?. Но нужно признать, что они хозяева трасс, а не крутые тачки, поверьте видал такие вещи что волосы дыбом становились когда они наказывали тех кто питался опустить их и т. П.

* На жаль, що вас лякає швидкість 120км, ви ж не на Жигулях ідите. Там де кирована швидкість десь біля 60км. Та й я не вихваляюсь, просо іноді за день треба проіхати майже всю краіну, тому там де є можливість я нею користуюсть.

* Да, слава Богу, дуриков которые бросались под колеса пока не встречал и надеюсь не встречу. Если о таких услишите, просьба информировать на 15 АМ диапазоне в нулях, и вам обезательно скажут ПРИНЯТО (очень часто в калонах ночью говорят где пяные ползут и т. П.)

А кому интересно как это все выглядит, увидемся на сходке если не зашлют куда-то. Или 80674124377 или на 27мг. 23канал позывной «Ярик », но толь в Киеве.(канал клуба4:4)
  Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.35402 секунды с 10 запросами