TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Харьков - СТО-АЗС (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2130)
-   -   Харьков Ищется автоэлектрик (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=21591)

Prince 13.07.2018 00:12

Ищется автоэлектрик
 
Доброго времени суток, харьковчане.
Проблема такая: стоит вместо штатной балалайки ГУ на андроиде с поддержкой мультируля. Есть радиокнопки, которые хочется подключить, к ГУ, чтобы не тыкать в экран, отвлекаясь от дороги.
На клочках сказали "электрик очень занят, к нему очередь", на Плехановской "электрик сказал за такое не возьмётся" :eek:, ещё на двух - в отпуске. На 12Вольт сказали "перезвоним" и с концами :eek:
Немного шокирован таким откликом. Может, кто посоветует живого автоэлектрика, с которым можно решить этот небольшой вопрос? (чем ближе к Салтовке тем лучше)
Сам бы разобрал по книге, там 4 провода всего подключить, массу/питание, и key1 key2, да позвоночник прооперированный не позволяет сильно гнуться :sad:

sabid 13.07.2018 06:32

Re: Ищется автоэлектрик
 
Был в Сеуле, Ростик зовут, грамотный парень сейчас правда не знаю, работает там или нет.Я всегда по музыке в 12вольт обращаюсь, проблем не было, подъедь на Шевченко поговори, телефон дело такое.

Maga_7484 13.07.2018 10:31

Re: Ищется автоэлектрик
 
+1 за Вольты! Попробую накружить телефон... Скину в личку!


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 00:04.

vBulletin 3.8.6 ; Copyright © 2000-2025 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 2,64249 секунды с 8 запросами