TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Киев - Новости, события (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2169)
-   -   Киев Украли номер! (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=14738)

DAR_k 29.10.2012 16:46

Украли номер!
 
Сегодня утром обнаружил, что украли номер с машины :sad: (Голосеево, ВДНХ, 40-лет Октября)
Ориентировочно в 23:30 сработала сигналка, когда выглянул видел парочку возле другой машины, возле своей никого! Утром, когда наша "доблестная" милиция приехала оформлять, то оказалось - не у меня одного стащили номерок....

Yurchello 29.10.2012 16:47

Re: Украли номер!
 
1 или оба?

g4aleks 29.10.2012 16:57

Re: Украли номер!
 
А я думал, что в Украине такой фигней не страдают....:o
У вас же запросто можно сделать дубликат, за один день.:confused:

DAR_k 29.10.2012 17:07

Re: Украли номер!
 
[QUOTE=Yurchello;307462]1 или оба?[/QUOTE]
у меня, только задний!
у еще одного, который тоже заявил, только передний :confused:

Ментов вызывал только для подстраховки. Потом поехал и за 200грн и 5 минут сделал дубликат, но утро потеряно, настроение подпорчено :(

ИгорьОК 29.10.2012 17:07

Re: Украли номер!
 
[quote=g4aleks;307465]за один день[/quote]
15мин

Mega_Serega 29.10.2012 17:10

Re: Украли номер!
 
и сколько стоит сейчас сделать дубликат?
А номер был просто в рамках или прикручен?

Kollega 29.10.2012 17:13

Re: Украли номер!
 
[QUOTE=DAR_k;307468]у меня, только задний!
у еще одного, который тоже заявил, только передний :confused:

Ментов вызывал только для подстраховки.[/QUOTE]

Правильно сделал! Лучше себя обезопасить, мало ли что!

g4aleks 29.10.2012 17:14

Re: Украли номер!
 
[QUOTE=ИгорьОК;307469]15мин[/QUOTE]

Тем паче.
В России это в принципе невозможно....
Только перерегистрация:mad:

Шматко О.Н. 29.10.2012 17:23

Re: Украли номер!
 
Зимой украли у меня оба номера. Менты сказали, что нужна перерегистрация, со всеми вытекающими, в том числе и из кошелька, последствиями:dash:. Поэтому, пришлось перезвонить по телефону, который был оставлен под дворником. В результате, за номера двух скречкарт по 100 грн мне было указано где номера искать (оказались на ближайшей свалке). И через 20 мин я был снова с номерами. Прикрутил их, сразу после возврата, на саморезы-звездочки со штифтом. Хотя мне дали гарантию, что теперь номера у меня уже не снимут. Менты сказали, что этот мужик сидит в одесской колонии. И это его нормальный промысел. Отследить его по телефону невозможно.

MadPes 29.10.2012 17:27

Re: Украли номер!
 
[quote=Шматко О.Н.;307474]Менты сказали, что этот мужик сидит в одесской колонии. И это его нормальный промысел. Отследить его по телефону невозможно.[/quote] и периодически совершает побеги для откручивания новых номеров?

~Cherry~ 29.10.2012 17:31

Re: Украли номер!
 
[QUOTE=Mega_Serega;307470]и сколько стоит сейчас сделать дубликат?
А номер был просто в рамках или прикручен?[/QUOTE]
не внимательный
[QUOTE=DAR_k;307468]Потом поехал и за 200грн и 5 минут сделал дубликат[/QUOTE]

DAR_k 29.10.2012 18:22

Re: Украли номер!
 
[QUOTE=ИгорьОК;307469]15мин[/QUOTE]

5мин :)

[QUOTE=Mega_Serega;307470]и сколько стоит сейчас сделать дубликат?
А номер был просто в рамках или прикручен?[/QUOTE]

200грн + 15грн рамка
был в рамке, рамка прикручена в стандартное место, вырвали вместе с рамкой, шурупы остались на месте!

[QUOTE=Шматко О.Н.;307474]....Поэтому, пришлось перезвонить по телефону, который был оставлен под дворником.... [/QUOTE]
Я тоже подумал что денег хотят, но записки нигде не было!

Шматко О.Н. 29.10.2012 20:29

Re: Украли номер!
 
[QUOTE=MadPes;307476]и периодически совершает побеги для откручивания новых номеров?[/QUOTE]

...ручки у него длинные. Просто есть у него несколько шестерок, которые работают на него.
Дело в том, что если воруются два номера, то есть вероятность их установки на авто злоумышленника для совершения преступления. В то же время, если обворованный автолюбитель устанавливает себе дубликаты номеров, то он долго будет доказывать, что он не причем. Поэтому, в случае кражи двух номеров есть два варианта:
1. Проявить сознательность, написать заявление ментам.В итоге вор найден не будет, а Вы попадаете на перерегистрацию. Это дорого, машина простаивает, время теряется да и просто унизительно.
2. Недорого заплатить вору и получить номера. Унизительно, но можно пережить.
Номерной вор кидать не будет. Это не в его интересах, т.к. всем это сразу станет известно. А пока наше законодательство будет усложнять жизнь добросовестным гражданам, номера будут воровать. Прошлой зимой в Одессе было около 200, подобных моему, случаев.

KROT&FART 30.10.2012 09:28

Re: Украли номер!
 
[QUOTE=g4aleks;307472]Тем паче.
В России это в принципе невозможно....
Только перерегистрация:mad:[/QUOTE]

У нас и российские делают также быстро,друг из Самары потерял задний номер,(не украли,а именно потерял). Качество понравилось,"у Вас даже как то по ярче цвета".(с)

Dimych 30.10.2012 09:35

Re: Украли номер!
 
[QUOTE=KROT&FART;307577]У нас и российские делают также быстро,друг из Самары потерял задний номер,(не украли,а именно потерял). Качество понравилось,"у Вас даже как то по ярче цвета".(с)[/QUOTE]
Контора Спецзнак делает номера других государств. Было дело украли номера и обращались, чтобы сделали комплект номеров другого государства.


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 5.75297 секунды с 8 запросами