TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Автозвук, сервисная электроника и электрика, обесшумка (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2050)
-   -   Автозапуск-за и против. (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=12411)

SLATINA 28.11.2011 14:17

Автозапуск-за и против.
 
Здравствуйте уважаемыу Тушкановоды .
Идёт зима , машинка стоит на стоянке , садиться в неё холодную грустно и холодно . Хочу поставить автозапуск . Скажите своё мнение по этому поводу . Может будут дельные рекомендации , например , какую фирму лучше устанавливать .
Заранее благодарю .

VIC 28.11.2011 14:32

Re: Автозапуск-за и против.
 
[QUOTE=SLATINA;244156]Здравствуйте уважаемыу Тушкановоды .
Идёт зима , машинка стоит на стоянке , садиться в неё холодную грустно и холодно . Хочу поставить автозапуск . Скажите своё мнение по этому поводу . Может будут дельные рекомендации , например , какую фирму лучше устанавливать .
Заранее благодарю .[/QUOTE]
об автозапуске я бы подумал, а вот дистанционным пуском пользуюсь
(Бастион), но если бы ставил сейчас - выбрал бы спайдер

SLATINA 28.11.2011 14:54

Re: Автозапуск-за и против.
 
[QUOTE=VIC;244158]об автозапуске я бы подумал, а вот дистанционным пуском пользуюсь
(Бастион), но если бы ставил сейчас - выбрал бы спайдер[/QUOTE]

А чем отличаеться автозапуск от дистанционного пуска? МОжет быть это одно и тоже :).
И ещё вопросик : какое кол-во минут работает машина после пуска , желаемое или желательное , т е за сколько минут до пользования авто нужно его запускать ? Спасибо .

sabid 28.11.2011 15:00

Re: Автозапуск-за и против.
 
Автозапуск, запуск по времени, температуре и т.д. Дистанционный - принудительный запуск на расстоянии. Это в двух словах, спецы расскажут подробней. У меня в функциях сигналки(для того и ставил) есть и то и то. в основном пользуюсь только дистанционкой.

amiqo 28.11.2011 15:09

Re: Автозапуск-за и против.
 
информацию по спайдеру
[URL]http://spider-gsm.com/2011/11/23/distancionnyjj_zapusk_dvigatelja_na_spider_gsm_s301.html[/URL]

VIC 28.11.2011 15:20

Re: Автозапуск-за и против.
 
[quote=SLATINA;244162]И ещё вопросик : какое кол-во минут работает машина после пуска[/quote]у меня выставлено 10 минут или пока не прервешь, в любой момент работы переводится в режим "с ключа"
есть еще контроль по разным датчикам и параметрам которые выключают двигатель (лампочка давления, обороты, скорость, температура, нажатие педалей, датчик движения и прочее)

SLATINA 28.11.2011 15:58

Re: Автозапуск-за и против.
 
Спасибо за ответы .
Значит по простому , я с пульта сигналки завожу машинку , от дома до стоянки хватает , пока дохожу до стоянки , машика тёплая и стекло от льда должно растаять . Правильно ?

VIC 28.11.2011 16:07

Re: Автозапуск-за и против.
 
[quote=SLATINA;244193]должно растаять[/quote] но оттаивает не всегда

MadPes 28.11.2011 16:18

Re: Автозапуск-за и против.
 
Дистанционный запуск - отличнейшее изобретение))) Пользуюсь постоянно. Очень экономит время на прогрев, ну и в теплую машину приятно садиться...

Напрягает только то, что второй ключ нужно вшивать где-нить в салоне авто, чтобы иммобилайзер отключить

SLATINA 28.11.2011 16:24

Re: Автозапуск-за и против.
 
[QUOTE=VIC;244197]но оттаивает не всегда[/QUOTE]

ДЭвочку из сЭла вывести можно , сЭло из дЭвочки - НИКОДА :rofl:

SLATINA 28.11.2011 16:25

Re: Автозапуск-за и против.
 
[QUOTE=MadPes;244207]Дистанционный запуск - отличнейшее изобретение))) Пользуюсь постоянно. Очень экономит время на прогрев, ну и в теплую машину приятно садиться...

Напрягает только то, что второй ключ нужно вшивать где-нить в салоне авто, чтобы иммобилайзер отключить[/QUOTE]

Мне предложили сделать ещё один ключ , не мой второй от машины , а не зависимый и прошить его

sabid 28.11.2011 16:57

Re: Автозапуск-за и против.
 
[QUOTE=SLATINA;244212]Мне предложили сделать ещё один ключ......[/QUOTE]
Аня а где и что собрались ставить?

SLATINA 28.11.2011 17:04

Re: Автозапуск-за и против.
 
[QUOTE=sabid;244226]Аня а где и что собрались ставить?[/QUOTE]

Я обслуживаюсь на Московском проспекте, т к гарантия , естественно ставить только с сервисном центре . Меняла противотуманку недавно , погасла чего то . Да вот поинтересовалась что будет стоить мне такая функция , насчитали окло 3..... гривен с копейками , т к новую сигнализацию надо ставить, на мою не получиться

SLATINA 28.11.2011 17:07

Re: Автозапуск-за и против.
 
[QUOTE=sabid;244226]Аня а где и что собрались ставить?[/QUOTE]

Что ставить я не знаю, поэтому обратилась на форум , вот как видишь , спайдер предлогают . Даже не знаю как это устройство на сервисе называеться . Только сказали , либо ваш ключ , либо новый будем делать , естественно за дополнительную плату . А как лучше ? Новый или свой , запасной отдать ?

Snayper 28.11.2011 17:12

Re: Автозапуск-за и против.
 
[QUOTE=SLATINA;244229]. А как лучше ? Новый или свой , запасной отдать ?[/QUOTE]
Лучше новый, хотя и дороже будет, но как практика "случайных закрываний" показывает что лучше иметь запасной ключ.


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 2.21734 секунды с 8 запросами