TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Херсон - Новости, события (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2126)
-   -   Один из начальников ГАИ Херсона избил Димона (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=11335)

Sergey5 29.05.2011 22:28

Один из начальников ГАИ Херсона избил Димона
 
Сегодня ночью около 00.00 Котя и Дима выехали на ДТП,около 30 минут они фиксировали действия инспекторов,потом подъехал фольцваген таурег ,с него вышел человек к кторому сбежались все гайци как к руководителю,пообщавшись около 5 минут с ними он направился к Димону,и сказал мол снмай меня я более фотогеничен,Дима проигнорировал человека,после чего тот начал пытаться забрать у Димона камеру,ударил его своей головой в голову Димы,потом пытался нанести ему удары по голове руками,Дима всячески уварачивался и пытался вырваться,поле чего человек резко толкнул Диму в стоящий рядом ларек Куры гриль,Дима упал и у него с кармана выпал моб телефон,тот человек схватил мобильный (он думал что Дима снимал на него) ,и быстро уехал.Костя с Димой позвонили на 102 вызвали наряд через 15 мин приехала милиция,Дима и Костя проследовали в Днепровкое РОВД ,где составили заявление о пропаже телефона,(все это время около 4 патрулей ГАИ стояли под РОВД)потом они сели в Димыну машину и поехали по домам,их догнали с мигалками,и составили протокол за езду без заднего номерного знака(догадайтесь куда он делся,когда Димон с Костей писали заявление).Костя позвонил мне около 2 часов ночи,я нахожусь сейчас под следствием,поэтому не приехал к ним.Димон и Костя и работники ГАИ вернулись в РОВД,где Димон написал заявление о хищении номерного знака,сегодня утром я с Димоном поехал на СМЭ снимать побои,нам отказали мотивируя тем что должно быть направление с милиции,мы поехали в РОВД написали заявление о совершении преступления со стороны неизвестного человека на фольцвагине,взяли направление на СМЭ,созвонились с человеком с СВБ чтобы подать заявление туда и в прокуратуру,сейчас Костя с Димой делают дубликат номерных знаков потому что машина арестована и стоит в Днепровском РОВД г Херсона.
О дальнейших событиях буду сообщать здесь.

[URL="http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=8725"]источник[/URL]

VIC 29.05.2011 22:36

Re: Один из начальников ГАИ Херсона избил Димона
 
а там небыло наклейки с факом ГАИшнику на стекле?

Sergey5 29.05.2011 22:41

Re: Один из начальников ГАИ Херсона избил Димона
 
[QUOTE=VIC;217177]а там небыло наклейки с факом ГАИшнику на стекле?[/QUOTE]
не понял вопрос?

VIC 29.05.2011 23:01

Re: Один из начальников ГАИ Херсона избил Димона
 
[QUOTE=Sergey5;217179]не понял вопрос?[/QUOTE]та есть такие, ладно, вопрос снимаю

Bad 29.05.2011 23:44

Re: Один из начальников ГАИ Херсона избил Димона
 
Вложений: 1
[QUOTE=VIC;217177]а там небыло наклейки с факом ГАИшнику на стекле?[/QUOTE]

[QUOTE=Sergey5;217179]не понял вопрос?[/QUOTE]
Может быть такое:

saper1 30.05.2011 00:21

Re: Один из начальников ГАИ Херсона избил Димона
 
Ни чего себе,что в Херсоне творится! Да уж...(гемор конкретный) Интересно,как всё разрулится...Ждём хороших новостей.

Alex Ice 30.05.2011 02:38

Re: Один из начальников ГАИ Херсона избил Димона
 
Даааа,мрак!
Далеко нам еще до Европы........к сожалению.....
Здесь все так спокойно,даже забываешь,что такое вообще может быть!

Captain 30.05.2011 07:52

Re: Один из начальников ГАИ Херсона избил Димона
 
[quote=Sergey5;217173]около 30 минут они фиксировали действия инспекторов[/quote]
Видеозапись осталась? Обращайтесь в прокуратуру.

DOKTOR 30.05.2011 07:54

Re: Один из начальников ГАИ Херсона избил Димона
 
А на наклейке - мотоциклист. На машину можно вешать. ;)

KARAY 30.05.2011 19:04

Re: Один из начальников ГАИ Херсона избил Димона
 
[QUOTE=Alex;217254]Им бы стоило взять третьего оператора, который бы снимал из другой машины издалека, тогда было бы видео и самих побоев и кто их наносил и номера машины на которой уехал нападающий, да еще и под ровд можно было снять кто снимал номера.....
Такое видео с радостью опубликовали национальные телеоператоры[/QUOTE]

знал бы где упадёшь....

Bad 31.05.2011 10:14

Re: Один из начальников ГАИ Херсона избил Димона
 
Даа... Ментовскому беспределу нет пределу, хм, каламбурчик однако...

Urik 31.05.2011 12:56

Re: Один из начальников ГАИ Херсона избил Димона
 
Сделают выговор ?


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 1.85073 секунды с 8 запросами