TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Днепр - СТО-АЗС (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2093)
-   -   Днепр Коллективная замена лобового стекла (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=16651)

ЧЕРЕП 09.07.2013 11:59

Коллективная замена лобового стекла
 
Договорился на замену 3-4 машины, возможен до заказ до конца этой недели.
Стекла китай, производитель онишил(если правильно запомнил:)), с подогревом, полосой и местом под крепления зеркала.
Цена - 1100грн все вместе:good:.
Планируем день на следующей недели, предлагаю среду.
Список:friends::
1.ЧЕРЕП
2.DOKTOR
3.ED

п.с. человек проверенный

WalkBY 10.07.2013 12:40

Re: Коллективная замена лобового стекла
 
[QUOTE=ЧЕРЕП;350218]Договорился на замену 3-4 машины, возможен до заказ до конца этой недели.
Стекла китай, производитель онишил(если правильно запомнил:)), с подогревом, полосой и местом под крепления зеркала.
Цена - 1100грн все вместе:good:.
Планируем день на следующей недели, предлагаю среду.
Список:friends::
1.ЧЕРЕП
2.DOKTOR
3.ED

п.с. человек проверенный[/QUOTE]

Я бы взял стекло и в Киеве поменял...так можно?

ЧЕРЕП 10.07.2013 12:55

Re: Коллективная замена лобового стекла
 
[QUOTE=WalkBY;350359]Я бы взял стекло и в Киеве поменял...так можно?[/QUOTE]

Я думаю возможно, контакты в личке, звони договаривайся, если что с отправкой помогу

WalkBY 10.07.2013 13:30

Re: Коллективная замена лобового стекла
 
[QUOTE=ЧЕРЕП;350361]Я думаю возможно, контакты в личке, звони договаривайся, если что с отправкой помогу[/QUOTE]

ОК, спасибо, но, наверное, не будет смысла из Днепра везти. В Киеве по такой же цене вроде бы есть.

AirTC 11.07.2013 10:35

Re: Коллективная замена лобового стекла
 
Офф
Не понял Леха, а со старыми стеклами какие проблемы у вас? Типа затерлось сильно + ссадины от камушек?)

ЧЕРЕП 11.07.2013 14:41

Re: Коллективная замена лобового стекла
 
[QUOTE=AirTC;350473]Офф
Не понял Леха, а со старыми стеклами какие проблемы у вас? Типа затерлось сильно + ссадины от камушек?)[/QUOTE]

Такая проблема только у Эдика у меня и Андрюхи трещины, у меня так вообще через все стекло:(

DOKTOR 11.07.2013 21:08

Re: Коллективная замена лобового стекла
 
Мне для страховой показать нужно.
Ориентируюсь на конец месяца. С зарплаты.

ЧЕРЕП 18.07.2013 11:17

Re: Коллективная замена лобового стекла
 
Вчера свершилось, теперь я и Эдик с новыми лобовухами. Стекло и работа полностью удовлетворили. Мои резинки в отличном состоянии были установлены обратно, у Эдика машинка старше на два года, резинки чуть хуже не хотела становиться обратно(задубела), но вроде справились. По самим стеклам, если перед вами поставить оригинал и китай, закрыть лейбочки хрен отличишь:good:
Единственное мастер сказал, что при любом сколе желательно по возможности быстро подъехать к нему для ремонта, т.к. у китайского стекла твердость выше и соответственно вариант появления трещины тоже, ну и за щетками следить. :)

п.с.Андрюху ждут в конце месяца, стекло для тебя лежит

ED 21.07.2013 11:15

Re: Коллективная замена лобового стекла
 
После замены еду в Харьков.На старой бетонке начинает петь сверчок которого не было.Соответственно у меня вынос мозга(машина у меня обесшумлена)-останавливался несколько раз.Не нашел ничего,начал грешить на стекло.Лишь поздним вечером догадался постучать по стеклу пальцами снаружи ,и о чудо -сверчком оказалось дребезжание счеток бескаркасных дворников , у которых при замене стекла на рынке поменял резинки.Так что други , у кого есть не определяемые сверчки ,посмотрите и здесь.По стеклу -не искажает , результатом доволен ,ребят рекомендую.Перед заменой обратите внимание на состояние уплотнителя сверху.При малейшем подозрении на задубелость лучше менять на новый.

ЧЕРЕП 02.08.2013 00:43

Re: Коллективная замена лобового стекла
 
Сегодня опять пришлось обратиться к ребятам, но теперь за задним левым стеклом. Спасибо им за оперативность быстро нашли (мне за 300грн отдали), поставить и пропылесосить 80грн

DOKTOR 02.08.2013 10:21

Re: Коллективная замена лобового стекла
 
Что так, Лёха, злые дети ?:)

ЧЕРЕП 02.08.2013 10:51

Re: Коллективная замена лобового стекла
 
[QUOTE=DOKTOR;353723]Что так, Лёха, злые дети ?:)[/QUOTE]

Нее скорее долбаные нарики, сперли коньки и литр колы:dash:

Dim777 02.08.2013 22:44

Re: Коллективная замена лобового стекла
 
Мне тоже нужно менять лобовуху в Киеве, киньте плиз в меня ссылкой на киевских ребят, если кто недавно менял и понравилось

ЧЕРЕП 03.08.2013 14:14

Re: Коллективная замена лобового стекла
 
[QUOTE=Dim777;353844]Мне тоже нужно менять лобовуху в Киеве, киньте плиз в меня ссылкой на киевских ребят, если кто недавно менял и понравилось[/QUOTE]

По Киеву я без понятия:pardon:, спроси в киевской ветке:ok:[URL="http://tucson-club.org.ua/showthread.php?p=353045#post353045"]тут посмотри[/URL]


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 9.56618 секунды с 9 запросами