TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Анекдоты и прочее словоблудие (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2067)
-   -   Записка, найденная на лобовом стекле автомобиля (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=13800)

Scarecrow 24.05.2012 16:03

Записка, найденная на лобовом стекле автомобиля
 
Пробил поиском, вроде не было такого

Итак, сама записка:
[QUOTE]

ДОРОГОЙ ДРУГ!

С 1 марта 2002 года Ваш автомобиль "Тойота -Лексус" гос. номер ХХ19-56 находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 13.

Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу сирену.

У меня к Вам огромная просьба: поуважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание
сигнализации в соседнем автомобиле, прочее. В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два
дня), и игнорирование отключения сигнала "тревога" в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:

Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на**й пластиковую сирену вашей сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой паук проводов с процессором раздачи импульсов. Вслед за сиреной полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну плетку проводов, для обхода электросистемы.

Через минуту передавлю гидротисками личинку замка Мульти-Лока на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем Лексусе.

После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, най
ду иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого п*дара вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет.

У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вашу машину за 53 секунды, как тот е***ый "Линкольн - Навигатор", что давал ночные концерты под окнами маминой квартиры...[/QUOTE]

via ICQ

Kassi 24.05.2012 16:08

Re: Записка, найденная на лобовом стекле автомобиля
 
ух ниче себе - а записка где была то? на Вашем авто?

Bad 24.05.2012 16:14

Re: Записка, найденная на лобовом стекле автомобиля
 
[QUOTE=Kassi;281465]ух ниче себе - а записка где была то? на Вашем авто?[/QUOTE]
Раздел [URL="http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2009"]Юмор (Смеёмся):D[/URL]

ИгорьОК 24.05.2012 16:15

Re: Записка, найденная на лобовом стекле автомобиля
 
[QUOTE=Kassi;281465]ух ниче себе - а записка где была то? на Вашем авто?[/QUOTE]В профиле же указано-
[B]Авто: нет[/B]

g4aleks 24.05.2012 16:17

Re: Записка, найденная на лобовом стекле автомобиля
 
[QUOTE]Вторую ночь под окнами орала чья-то автомобильная сигнализация. Практически без умолку. А сегодня утром видел на машине записку "Отрегулируйте, пожалуйста, сигнализацию - она мешает спать детям". Записку аккуратно прибили гвоздём к крыше над водительской дверью.[/QUOTE] ©

где то на просторах инета...

Kassi 24.05.2012 16:20

Re: Записка, найденная на лобовом стекле автомобиля
 
[QUOTE=ИгорьОК;281467]В профиле же указано-
[B]Авто: нет[/B][/QUOTE]

Вы такие Все замечательные- все замечаете, у меня у подруги и клиента на прошлой недели сперли акцент и крузер - так что я во все верю.....

ИгорьОК 24.05.2012 16:23

Re: Записка, найденная на лобовом стекле автомобиля
 
[quote=Kassi;281471]так что я во все верю..... [/quote]
Зачем?

g4aleks 24.05.2012 16:27

Re: Записка, найденная на лобовом стекле автомобиля
 
[IMG]http://img.prikolin.ru/uploads/posts/2009/09/21/f/655.jpg[/IMG]

Scarecrow 24.05.2012 16:28

Re: Записка, найденная на лобовом стекле автомобиля
 
[QUOTE=Kassi;281465]ух ниче себе - а записка где была то? на Вашем авто?[/QUOTE]

Не не не :)
Даже когда личный автомобиль у меня есть, предпочитаю скручивать чувствительность датчика удара до подачи предупредительного сигнала (ака пик-пик-пик) при прямом попадании футбольного мяча в панели или стекла.
В противном случае срабатывает при сильных порывах ветра, толчках резвящихся во дворе деней и тп мелочах.

Царапины от соседских дверей и анонимные толчки в бамер меня не беспокоят, да и халявный кирпич в салоне точно не пригодится. =)

Kassi 24.05.2012 16:45

Re: Записка, найденная на лобовом стекле автомобиля
 
[QUOTE=ИгорьОК;281475]Зачем?[/QUOTE]

ну если еще и одноклубникам не верить, то тогда вообще....

Kassi 24.05.2012 16:49

Re: Записка, найденная на лобовом стекле автомобиля
 
а у другой подруги машине все колеса порезали- так я утром встала к машине сразу пошла проверить - так какая то сво...та свои отпечатки рук на стеклах пооставляла.....

Poshtarik 24.05.2012 16:57

Re: Записка, найденная на лобовом стекле автомобиля
 
у меня под домом не предупреждают, за последний год разбиты 2-3 лобовухи, повреждены пару капотов и пару крыш. Кидают почему то столовый буряк. я хоть и не одобряю таких методов, но эти уроды почему то до сих продолжают ставить машины мордой к двери парадного. теперь стремно парконуться даже на выгрузку.

DRAKO 24.05.2012 17:06

Re: Записка, найденная на лобовом стекле автомобиля
 
[QUOTE=Kassi;281483]ну если еще и одноклубникам не верить, то тогда вообще....[/QUOTE]
Оля, не слушай ИгорьОКа - он просто завидует, что сам стал слишком серьезным;).
А по сабжу : хорошо, что еще нормально предупреждают. Действительно частенько хочется приложить орущую машину. Кстати вчера был сюжет о придурке который Паджериком припер дверь в подъезд и люди, уходящие на работу прыгали из окон первого этажа. Я бы точно кирпич бросил.

Stan 24.05.2012 17:06

Re: Записка, найденная на лобовом стекле автомобиля
 
[QUOTE=g4aleks;281469]©

где то на просторах инета...[/QUOTE]
Да-да, старенький "баянчик"...:)

Kassi 24.05.2012 17:15

Re: Записка, найденная на лобовом стекле автомобиля
 
вот приклеил Артем новые наклейки тушканьчиков, так теперь дети подходят и говорят - какие красивые крыски(((((

колеса нам уже резали, притом не раз, сначала просто проколы, потом ножом по диагонали, машину под окнами не ставим, ставим как и все на площадке специальной- а именно наша машина не угождает кому-то; потом 2 раза двери царапали.....и вроде и место ничье не занимали....седня уже кто-то хорошенько ее облапал....точно мужик......вчера мама утром смотрит к окно и говорит - Оля машины нету, я пока бежала к окну чуть приступ не получила.....машина есть - просто я ее в другое место поставила- а не как обычно.....


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 0.12387 секунды с 9 запросами