TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Бортовой журнал Вашего TUCSONа (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2016)
-   -   Борт - журнал DoK. (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=12990)

DoK 12.02.2012 19:17

Борт - журнал DoK.
 
На сегодняшний день, пробег 400км. Забирал машину был пробег 11км.
Машину не мучаю. Не больше 80км/ч, до 3-х тысяч - мотор не гоняю. Пробовал и по сугробам, и на льду, и полный привод, и отключал ESP - ездил на "Чайку". Ездил по Бориспольской трассе. Очень нравится машинка! Дорогу держит изумительно. Очень доволен покупкой!
Работает как часики, тьфу-тьфу-тьфу...
Из особых недостатков, для меня, является:
- короткие полозки для регулировки сиденьий(вперед/назад), из-за этого правая нога(голень) постоянно упирается в кожух КПП, но это возможно из-за моего роста, 1м86см;
- даже для джипа(именно джипа), не совсем удобный вынос рулевого колеса;
- баранка, обшита кожей, зачем??(больше кожаных вставок в салоне нет, дермонтин на седениях в счет не беру) - в холод, "холодно" притрагиваться к рулю. Кожа лежит без прослойки(ИМХО). Возможно, был-бы пенополеуритан, было бы теплее(в старенькой Ауди у меня именно такой руль, и он "теплый").
- подлокотник имеет только 2 положения: убран/поднят. В положении поднят, трудно пристегнуться ремнем безопасности.
Вот в принципе и все, найденные мной на сегодняшний день, недостатки.
Динамика разгона, для АКПП, и трогания со 2-ой передачи - меня вполне устраивает!!! Работа КПП в "спортивном" режиме - тоже нормальная, не "тупит". Реагирование движка на нажатие педали "газа", тоже нареканий не вызывает. "Мощщи" мотора, мне хватает с головой!
Скажу так: доволен как слон!!!:cool::good::victory:

DoK 21.03.2012 13:12

Re: Борт - журнал DoK.
 
Сегодня был на "0" ТО - 2500т.км Позвонил на кануне, записался на 8.00 утра (НК 1). В 7.55 меня запустили... Общаясь с менеджером, спросил о скидке для клуба:
- Да, есть! 10% запчасти, 10% работа...
- Почему 10%, а не 12?? - спрашиваю.
- У вас "0" ТО, и так не дорогое...Вы хотите еще и скидку боьшую?? Салон не может работать себе в убыток!! - был ответ.
Я не спорил и не ругался... Начальства на месте не оказалось...
Попросил манагер мою клубную карту....и, с ехидной ухмылкой спросил:
- У вас она что, одна на всех?
- ???????????????????????:eek:
- Уже 3 чела были с таким номером...
- Это не возможно!!!!!!! - говорю.
- Ну не знаю....я видел точно! Ваш номер.
Больше ничего из него я выдавить не смог...ни фамилии клиента, ни номера машины. Треп все это.....
Зашел в ремзону, накинув халат "клиент". Поменяли масло (S.H.U. 5W40 - 1L = 99грн.), маслянный фильтр. За 100грн сделали "обтяжку"...
Все ТО обошлось в 815грн. В 8.00 заехал, в 9.15 выехал.

Tabbycat 21.03.2012 17:10

Re: Борт - журнал DoK.
 
DoK
а по части затеканий в дверь что сказали?

DoK 21.03.2012 17:14

Re: Борт - журнал DoK.
 
Они тут не причем. Это особенности конструкции. Потеплеет, нужно будет пройтись герметом, сняв подкрылок. И все...

VIC 21.03.2012 22:31

Re: Борт - журнал DoK.
 
[quote=DoK;269712]Попросил манагер мою клубную карту....и, с ехидной ухмылкой спросил:
- У вас она что, одна на всех?[/quote]а можно фамилию менеджера? или номер наряда в личку

VIC 21.03.2012 22:32

Re: Борт - журнал DoK.
 
[quote=DoK;269766]Потеплеет, нужно будет пройтись герметом, сняв подкрылок.[/quote]не делай этого, пусть проветривается

DoK 22.03.2012 13:08

Re: Борт - журнал DoK.
 
[QUOTE=VIC;269836]а можно фамилию менеджера? или номер наряда в личку[/QUOTE]

Скинул в личку.

DoK 12.08.2012 17:47

Re: Борт - журнал DoK.
 
На сегодняшний день пробег 9150км. Машиной очень доволен!!! ОЧЕНЬ!!!!:good::good::good: Проблем ни каких!!!
Единственная проблема в моем Туксоне, это я!:mad: Поехал с сыном на рыбалку, в парк ДН.... В общем, теперь нужно кузов полирнуть:( - ветки.... Но порыбачили на славу!!!

Tabbycat 12.08.2012 19:53

Re: Борт - журнал DoK.
 
DoK
а какой расход город/трасса?

И начиная с какого пробега расход стабилизировался?

DoK 25.10.2013 20:41

Re: Борт - журнал DoK.
 
Здравствуйте Уважаемые коллеги! Давно меня не было... Больше года... Работа, будь она не ладна! Интернет, свободный, только сегодня появился...
Но это все лирика...Я ОЧЕНЬ РАД быть опять с Вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!:cool::cool: Теперь пропадать не буду!
Пробег на машине подбирается к 25т. км. Замечаний никаких!!!! Очень доволен!!!!! Менять не собираюсь!!!!! Правда, сейчас жена ездит. И кстати, тоже очень довольна!
Единственное, на 15т. км, поменял по гарантии тормозную "жабку"... Симптомы неисправности (кроме не загорающихся стопов) были такими: при нажатии педали тормоза, загоралась лампа "ESP OFF" на щитке приборов... Съездил к Андрею (ака Berimor), он "поколдовал" и посоветовал ехать на гарантийное СТО, с четким диагнозом: - Жабка умерла... Потом подъехал VIC, выслушав меня, диагноз подтвердил.
Съездил на НК1, увидев в салоне не родную "музыку", гарантийный менеджер пытался уйти в "отказ"... После минутного разговора, проблема была решена положительно.
Больше никаких проблем нет!!!!! 3 раза "тьфу"!!!!!
П.С. Я сейчас нахожусь в Судане... Тут Туксон, один из самых популярных авто!!! Те, которые у нас ездят как "IX35", тут имеют шильдик - TUCSON.

DoK 25.10.2013 22:54

Re: Борт - журнал DoK.
 
[QUOTE=Tabbycat;295169]DoK
а какой расход город/трасса?

И начиная с какого пробега расход стабилизировался?[/QUOTE]

Да я как-то особо и не замерял... Залил и поехал!:1049: Я по этому поводу не заморачиваюсь. Я осознанно покупал АКПП, зная, что расход в городе будет не маленький...Я готов платить за удовольствие! Просто едешь и получаешь удовольствие...


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 8.85913 секунды с 9 запросами