TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Киев - ФАФА Одноклубникам (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2168)
-   -   Киев Киев - АНТИфафа (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=18364)

RIK 10.07.2014 11:05

Киев - АНТИфафа
 
Уважаемый(?) [B]ShimPanzE[/B]
Фа-Фа вам от Опель-Клуба. Правда, Фа-Фа не приветственное, а скорее - с матами.:rolleyes:
Я понимаю... молод, горяч, да еще и аксакал.
Видимо, это дает право и привелегию, выезжать на Святошинской развязке из под моста по встречному одностороннему съезду.
Я не буду говорить, куда вам идти и что делать, я просто дам оценку вашей личности. Поц, желаю тебе встретить спешащий КамАЗ на съезде.

ShimPanzE 10.07.2014 20:45

Re: Киев, приветствие на дорогах 2014
 
[QUOTE=RIK;396536]Уважаемый(?) [B]ShimPanzE[/B]
Фа-Фа вам от Опель-Клуба. Правда, Фа-Фа не приветственное, а скорее - с матами.:rolleyes:
Я понимаю... молод, горяч, да еще и аксакал.
Видимо, это дает право и привелегию, выезжать на Святошинской развязке из под моста по встречному одностороннему съезду.
Я не буду говорить, куда вам идти и что делать, я просто дам оценку вашей личности. Поц, желаю тебе встретить спешащий КамАЗ на съезде.[/QUOTE]

))))) ну во-первых хамить не нужно! во-вторых - я так ехал там за все время жизни дважды таким образом, ибо срочно вызвали по работе и опаздывал, а так - я постоянно со всеми стою в тянучке в ряду и никуда не выскакиваю! А в третьих - лучше займитесь своими одноклуббниками с Опель-Клуба которые там частенько летают таким способом, прежде чем наезжать на других! ))))) Ну а в четвёртых - не желайте зла другим - да не оскорбимы будете и не навлечёте на себя то, что желаете другим! Ибо жизнь - это сплошной бумеранг - и всем всё возвращается! :pardon::D

RIK 10.07.2014 22:54

Re: Киев, приветствие на дорогах 2014
 
Зря вы оправдываетесь. Я каждый день куда-то спешу. Многие куда-то спешат. Очень многих вызывают на работу. Кто-то опаздывает на самолет. Вариантов - сотни! Вы сегодня поставили под угрозу жизни десятков людей (как это не странно звучит), кроме своей. Начхали на окружающих. Вы там про уважение написали, в личку? Нет у человека морального права говорить про уважение, который вчера всех "уважал", а сегодня на них же насрал. Таких уважающих людей, увы, я вижу каждое утро, проезжая это место (и десятки других мест). И клубная принадлежность не имеет никакого значения. Увижу опелевода - получит он. Увижу мерсовода - и ему достанется. И достается. Сегодня вас пропустила маршрутка (минус ему в карму). А если бы он въехал вам в бочину, я бы оставил ему свой телефон (хоть я и не долюбливаю эту братву) и дал бы свидетельские показания, чтобы вы некоторое время покатались с времянкой до суда. Может был бы повод задуматься, на сколько вы уважаете других участников дорожного движения.

Alex Under 11.07.2014 14:17

Re: Киев, приветствие на дорогах 2014
 
[QUOTE=RIK;396578]
...Нет у человека морального права говорить про уважение, который вчера всех "уважал", а сегодня на них же насрал. Таких уважающих людей, увы, я вижу каждое утро, проезжая это место (и десятки других мест). И клубная принадлежность не имеет никакого значения. Увижу опелевода - получит он. Увижу мерсовода - и ему достанется. [B]И достается.[/B][/QUOTE]

Скажите, искать справедливости сотрясая воздух и троллить форумы - это Ваше хобби такое?
На [URL="http://autocarma.org/"]Автокарме[/URL] не зависаете часом? :p

RIK 12.07.2014 10:22

Re: Киев, приветствие на дорогах 2014
 
[QUOTE=Alex Under;396615]Скажите, искать справедливости сотрясая воздух и троллить форумы - это Ваше хобби такое?
На [URL="http://autocarma.org/"]Автокарме[/URL] не зависаете часом? :p[/QUOTE]

А ваше хобби, очевидно, подтявкивать как Табаки? :rofl:

Borisich 12.07.2014 11:40

Re: Киев, приветствие на дорогах 2014
 
Уважаемый RIK! Не загаживайте тему не для этого созданную и не оскорбляйте людей, которых Вы не знаете:mad:. Хотите пообсуждать дальше ходие сюда [url]http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=14129[/url]. Для предотвращения дальнейших реплик:
В чужой монастырь со своим уставом...
:hi:

AlexZ 12.07.2014 14:53

Re: Киев, приветствие на дорогах 2014
 
[QUOTE=Borisich;396687] RIK! Не загаживайте тему не для этого созданную и не оскорбляйте людей, которых Вы не знаете:mad:. [/QUOTE]

Полностью согласен!:good:
Сделал замечание - получил ответ, зачем дальше понос лить?!
[B]RIK[/B], может сам из числа святых... никогда скорость не превышаешь?... никого не подрезаешь?... ямки по "встречке" через сплошную не объезжаешь?... крепко нимб к голове приклеил?! :confused:

Alex Under 12.07.2014 16:08

Re: Киев, приветствие на дорогах 2014
 
[QUOTE=RIK;396683]А ваше хобби, очевидно, подтявкивать как Табаки? :rofl:[/QUOTE]

И кому я в данном случае "подтявкивал"?
Аргументируйте свои оскорбления или валите с нашего форума навсегда.

Borisich 12.07.2014 23:47

Re: Киев, приветствие на дорогах 2014
 
[QUOTE=Borisich;396687]Уважаемый RIK! Не загаживайте тему не для этого созданную и не оскорбляйте людей, которых Вы не знаете:mad:. Хотите пообсуждать дальше ходие сюда [url]http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=14129[/url]. Для предотвращения дальнейших реплик:
В чужой монастырь со своим уставом...
:hi:[/QUOTE]

Ну теперь мое сообщение здесь не в тему.:p

Alex Under 13.07.2014 09:54

Re: Киев - АНТИфафа
 
Ну и зачем сохранять этот срач тролля???
:dash:

dfad 13.07.2014 11:43

Re: Киев - АНТИфафа
 
Народ, а подскажите мне, человеку на форуме новому и ещё ни с кем лично незнакомому: тут так и принято поощрять грубые регулярные нарушения ПДД членами клуба только потому, что они "свои"?

Если да, то лучше знать это заранее, удалить нахрен с такого форума все свои посты и держаться подальше от обладателей клубной наклейки. По принципу "не трожь - вонять не будет".

sabid 13.07.2014 11:55

Re: Киев - АНТИфафа
 
[quote=dfad;396751]Народ, а подскажите мне, человеку на форуме новому[/quote]
1.Где ты увидел поощрение нарушений "своими"?
2.Хочешь удалить аккаунт - говори, пару минут делов, никто не держит.

*Hari-Bari* 13.07.2014 12:08

Re: Киев, приветствие на дорогах 2014
 
[QUOTE=ShimPanzE;]А рассказы о том что я после своих доработок представляю опасность на дороге для других участников дорожного движения - вообще смешны! Ибо опять же - человек не знает какой я в реальной жизни, как я себя веду по жизни, на дороге, как я отношусь к другим участникам дорожного движения - и не зная этого всего тупо берёт и обсирает меня в наглую! И кто он после этого?!?!?????!!![/QUOTE]

ну теперь все знают, как ведешь себя на дороге, как относишься к другим участникам дорожного движения:rofl:

Snayper 13.07.2014 12:18

Re: Киев - АНТИфафа
 
[QUOTE=dfad;396751]Народ, а подскажите мне, человеку на форуме новому и ещё ни с кем лично незнакомому: тут так и принято поощрять грубые регулярные нарушения ПДД членами клуба только потому, что они "свои"?

Если да, то лучше знать это заранее, удалить нахрен с такого форума все свои посты и держаться подальше от обладателей клубной наклейки. По принципу "не трожь - вонять не будет".[/QUOTE]

Уважаемый, с таким подходом Вам точно лучше держаться подальше от клуба. И живите со своим принципом у себя в туалете , там будет вонять только Вашим. Вы как сказали человек новый , а уже "тем самым что воняет" поливаете. Если что то не нравится , проходите мимо.
Я Ярика не оправдываю, нарушений ПДД много не надо что бы беды натворить. Но если почитать Внимательно все посты и посмотреть спасибо за пост РИКа то можно догадаться что у Вас проблемы с пониманием прочитанного. А что касается возмущения САШИ(Алекс-Ундер) то его возмущает сам срасч а не то из-за чего он начался.
Желаю Вам определится с Вашим отношением к клубу в ближайшее время.

Alex Under 13.07.2014 12:21

Re: Киев - АНТИфафа
 
Не думал, что участники клуба автоматически становятся святыми и безгрешными... :confused:


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 0.44558 секунды с 9 запросами