TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Донецк - СТО-АЗС (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2120)
-   -   Донецк Установка ГБО (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=10897)

dredd 05.04.2011 17:20

Установка ГБО
 
Кто, где ставил ГБО? Какие будут отзывы об СТО?

dredd 15.04.2011 19:54

Re: Установка ГБО в Донецке
 
Так и не дождавшись ответа от Донецких тушкановодов, сегодня установил ГБО. СТО Авиасервис на ул. Умова, 1 (р-н Азотный). Цена 6700 грн. (ЕВРО-4, итальянское оборуд., корейские форсунки HAMA (может путаю название), балон на 55 литров + чехол на запаску + первые 1500 км бесплатное обслуживание). Заехал в 8-00 в 15-00 забрал авто.

ПРАКТИК 15.04.2011 20:03

Re: Установка ГБО в Донецке
 
Поездий-расскажешь результат по расходу.Для общего развития.Я не наезжаю в год столько,чтобы ставитьГБО:o

СЕРЁГА 77 27.11.2011 01:28

Re: Установка ГБО в Донецке
 
Вот и я решил отписаться. Купил Тушкана месяц назад - поездив на бенз.,посчитал и ужаснулся(до того все авто были на газу)- дороговасто.Так-как езжу не мало (150км/день),решил поставить ГБО.Выбор пал на итальянсое оборуд. "BRC" 4_го поколения(из "+"-гарантия 3года или 200000км.) Установка с балоном 57л-7200грн. Ставил на ул.Артёмовской,103а. В 9.00 загнал, в 18.00 уехал с ГБО. На мой взгляд установщики вполне адекватные (проверил на оф.сайте "BRC"-они явл. оф.представителями). По поводу цены - на "Авиасервисе" попросили за это-же оборуд. - 8400 грн.
Обкатка - 1000км. Потом на регулировку. О расходе пока судить рано, езжу только два дня. Динамика, на мой взгляд, не ухудшилась. Двигатель на газу работает мягче. Остальное будет видно.

СЕРЁГА 77 27.11.2011 01:37

Re: Установка ГБО в Донецке
 
Кстати, цены на этом СТО на ГБО 4_го поколения разных производителей - от 5000грн.
На стеклянном стенде лежат ГБО нескольких фирм(4-5) и наглядно видно отличия.

dredd 27.11.2011 09:39

Re: Установка ГБО
 
Решил проверить качество установки ГБО на АВИАСЕРВИС, заехал на СТО "Чайкинское" на чайкинском повороте в г. Макеевка. Просто хотел отрегулировать программу : в зиму температуру вкл. ГБО сделать ниже. Так оказалось, что на АВИАСЕРВИСЕ мне занизили количество л.с. с 142 на 132 и поставили обедненную смесь. Последствия : повышенный расход, загорание CHECK (датчик кислорода) и "тупость машины" при разгоне. Все отрегулировали за 40 грн.


Так что большой привет :mad: АВИАСЕРВИСУ :mad: сам туда не поеду и ВСЕМ не советую.

П.С. Такие там спецы. У них установка поставлена на поток, текучка кадров и по выходным не работают.

Hacker 27.11.2011 17:31

Re: Установка ГБО
 
[QUOTE=dredd;243982]Решил проверить качество установки ГБО на АВИАСЕРВИС, заехал на СТО "Чайкинское" на чайкинском повороте в г. Макеевка. Просто хотел отрегулировать программу : в зиму температуру вкл. ГБО сделать ниже. Так оказалось, что на АВИАСЕРВИСЕ мне занизили количество л.с. с 142 на 132 и поставили обедненную смесь. Последствия : повышенный расход, загорание CHECK (датчик кислорода) и "тупость машины" при разгоне. Все отрегулировали за 40 грн.


Так что большой привет :mad: АВИАСЕРВИСУ :mad: сам туда не поеду и ВСЕМ не советую.

П.С. Такие там спецы. У них установка поставлена на поток, текучка кадров и по выходным не работают.[/QUOTE]

Хм...странно..у меня ГБО уже давно (года 2)..Ставил на Авиасервисе тоже..Там есть мастер Сергей вроде (настройщик на компе) - так вроде очень толковый...С последней его настройки уже пол года прошло - все тип-топ..Расход в среднем 15 город/12 трасса :good: Чек никогда не горел..

Kamrad 25.03.2014 11:40

Re: Установка ГБО
 
Подниму тему.
Где сейчас лучше установить ГБО в Донецке?


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 0.12646 секунды с 9 запросами