TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Гарантия (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2089)
-   -   Гарантия на ЛКП (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=12966)

yuriy_007 09.02.2012 19:06

Гарантия на ЛКП
 
Такая ситуация приключилась со мной. Въехали в меня маршрутом в переднее правое крыло. Потери не серьезные (вмятина на крыле, накладка над колесом в драбадан, защита арки колес повреждена и какая то направляющая.) Машина на гарантии, за одну рихровку ОФФЫ загнули 1076 грн. За запчасти 1500 грн., о покраске даже не стал спрашивать догадываюсь шо не мало. Поехал к своим ребятам, которые не раз выручали с предыдушими авто. Рихтовка 400 грн, завчасти 1000 грн. покраска 2000 грн. Реальная экономия до 3000 - 4000 грн. Решил продинамить ОФОВ, сделать ремонт в частном порядке, а в дальнейшем обращаться на другое СТО ОФОВ - которые не видели повреждений. Но все таки, если заметят каким то образом что рихтовал и красил снимут ли с гарантии и на что именно? По идее только на лакокрасочное покрытие и то только на то место что перекрашивали правильно? Если пластик задуют то на него и так как бы нет гарантии. Помогите ответом если кто в теме. Спасибо.

yurat2008 09.02.2012 19:28

Re: Гарантия на ЛКП
 
если рихтовал , то увидят по любому, разве, что супер идеально сделано.

FSL 09.02.2012 21:35

Re: Гарантия на ЛКП
 
У нас чо мало машин в салонах бьют потом подкрашивают и впаривают нам ,глаза на выкат и с матами что мне гуно битое подсунули на них.:D

almond 09.02.2012 21:51

Re: Гарантия на ЛКП
 
Чтобы увидеть, нужно, как минимум смотреть :) До ДТП вы часто видели , чтобы вашу машину придирчиво осматривали сантиметр за сантиметром ? Изнутри на крылья смотрели ? Крашенную деталь видно, при ярком освещении и под острым углом, на стыке "крашенное крыло - не крашенная дверь". Вы представляете Оффов, которые этим заморачиваются ? Забей и живи спокойно

Serg21 09.02.2012 22:29

Re: Гарантия на ЛКП
 
Мне ОФФЫ, машину по страховой сделали, коряво сделали, и этим совсем не заморачиваются. И я к ним больше не езжу и тоже не заморачиваюсь. Чего и Вам желаю :).

yuriy_007 10.02.2012 02:55

Re: Гарантия на ЛКП
 
Да вот и я думаю что не будут смотрет особо. Тем более на вовой СТО Оффов, куда буду передиратся нет участка по покраске. Так что они точно в этот вопрос вглядываться не будут. Спасибо за ответы.

KARAY 10.02.2012 06:40

Re: Гарантия на ЛКП
 
Главное, что бы твои мастера, сделали "все путево"... Что бы потом не перекрашивать еще где то... Ты должен знать, что ремонт, прежде всего, делается для тебя и твоих глаз, а не для ОФов...
Самое больное место, это покраска обвеса, тяжело попасть в тон матовым лаком...

yuriy_007 10.02.2012 15:12

Re: Гарантия на ЛКП
 
Для меня конечно, я у них уже 2 раза предыдушие машины делал, все нормально с попаданием:) Предупредили по пластику сразу что будет малеха отличаться, но после пару тройку моек будет в цвет. А если нет то я сделаю как у тебя, в круг под цвет кузова, круто смотриться у тебя Андрей.

yuriy_007 14.03.2012 19:11

Re: Гарантия на ЛКП
 
Вопрос снят, тему можно закрыть. Модераторам спасибо.


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 4.72574 секунды с 9 запросами