TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Муки выбора (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2284)
-   -   Посоветуйте выбрать авто. (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=8566)

Ёжик 16.08.2011 08:07

Re: Посоветуйте выбрать авто.
 
У товарища на работе тесть купил X5, объем 4+ (если я ничего не путаю), динамика супер, но расход меня просто убил - 18 л на сотню :eek:. Ну его нафиг, +1 за дизельную санту.

alexl 16.08.2011 10:31

Re: Посоветуйте выбрать авто.
 
Что-то мы отошли от темы....Или есть смысл организовать коллективный выезд в Ингольштад на корпоративную закупку Х5??? :)

Бомж 16.08.2011 12:37

Re: Посоветуйте выбрать авто.
 
А я на сегодняшний день купил бы новую санту с дизельным двигателем на ручке. 260 тысяч. Единственно что в этой комплектации будет нехватать и что отдельно потом не поставишь это всякие электронные ошейники. Иногда они ой как нужны.Даже задумался над автоматом изза них.
Ну а реально...подожду след. года , появятся б/у с небольшим пробегом еще на гарантии тысяч за 200-220.
ix35 не нравится особо.Хлипковат как по мне.А дизельные стоят почти как санта.
Киа спортейдж красив....но опять же дорого. Sorento тоже нравится... но и цена кусается.

Poshtarik 16.08.2011 12:58

Re: Посоветуйте выбрать авто.
 
[quote=Бомж;226914]Даже задумался над автоматом изза них.[/quote]Дизельная санта с автоматом :1226:- это даже не дизельный тушкан с автоматом:tank::D. По-этому я за автомат(6-ти ступка) +2.2 дизель=:mit11:

almond 16.08.2011 17:00

Re: Посоветуйте выбрать авто.
 
[QUOTE=СТО ХАДО;226831]Автослесари это явление называют проще - "синдром владельца нового автомобиля" :D Проходит сам по себе после первой хорошей царапины :D[/QUOTE]
Мой давний знакомый , в общем-то не бедный человек, говорил мне недавно о своей машине : "Это мой первый и последний автомобиль из салона... Буду брать 2 -х годичную после нее, зачем переплачивать ?" Сколько людей - столько и мнений

Dimidrolum 16.08.2011 17:18

Відповідь: Посоветуйте выбрать авто.
 
Я також проти авто з салону бо крім того що воно знецінюється треба ще вкласти за постановку на учьот, каско буде по салонній ціні, всякі там коврики, сигналки і т.д. Сам би після туксона дивився тільки би на нове сантафе 197л.с. або крузер 3.0тді десь 2005р

sywer 16.08.2011 18:24

Re: Посоветуйте выбрать авто.
 
[QUOTE=Ёжик;226884]У товарища на работе тесть купил X5, объем 4+ (если я ничего не путаю), динамика супер, но расход меня просто убил - 18 л на сотню :eek:. Ну его нафиг, +1 за дизельную санту.[/QUOTE]
гыгы.. значит на БМВ Х5 с объемом 4.4 литра с динамикой 7 сек до сотни Вас напугал расход в 18л, а 14-15л по городу у 2-х литрового Тушкана с "динамикой" 12сек до сотни Вас не пугает значит? :D соизмеримо в принципе :good:

по теме - если бы мне не затмил глаза Х5 - то смотрел бы только на Санту дизель автомат (фейслифт естессно). Хотя у Х5 тоже дизель есть, и один из лучших! Там динамика и расход просто потрясные вообще!

sywer 16.08.2011 20:13

Re: Посоветуйте выбрать авто.
 
кстати, в тот же бюджет, даже дешевле, можно на ВЕРАКРУЗ дизельный смотреть.. до 40К вполне реально взять пару летний, и там машинка будет имхо куда веселее Санта Фе..

yuriy_od_ua 16.08.2011 23:18

Re: Посоветуйте выбрать авто.
 
[QUOTE=sywer;227001]кстати, в тот же бюджет, даже дешевле, можно на ВЕРАКРУЗ дизельный смотреть.. до 40К вполне реально взять пару летний, и там машинка будет имхо куда веселее Санта Фе..[/QUOTE]
Машинка хорошая, и дизель там отличный. Только внешне, имхо, не веселее Санты, а совсем наоборот.

Dimidrolum 16.08.2011 23:44

Відповідь: Re: Посоветуйте выбрать авто.
 
[QUOTE=yuriy_od_ua;227026]Машинка хорошая, и дизель там отличный. Только внешне, имхо, не веселее Санты, а совсем наоборот.[/QUOTE]

На любитиля. Для декого краса полягає в розмірі

sywer 17.08.2011 09:05

Re: Відповідь: Re: Посоветуйте выбрать авто.
 
да наш тушкан тоже не Ален Делон чесно сказать :) хотя цена другая...
спереди Веракруз немного конечно странноват, но сзади симпотный.. да и начинка у него добротная, а отделка вообще на высоте.. я млею от его пластика на торпеде, в который палец просто проваливается как в желе :)

Guddini 05.09.2011 16:16

Re: Посоветуйте выбрать авто.
 
Доброго всем времени суток , ребят подскажите плиз..надумал туксона покупать б/у но нигде не могу найти маркировки моделей (не знаю как правильно назвать) ну вообщем 2007г. ,бенз, 2.0, АТ, полная компл. но у нее должен же быть какой то индекс который присваевается конкретной комплектации конкретного года??? и где этот номер написан....:confused:

Poshtarik 05.09.2011 16:24

Re: Посоветуйте выбрать авто.
 
[quote=Guddini;229156][/quote]каждая конкретная машина имеет Vin код - слева под лобовым стеклом посмотри, смотри с улицы

Guddini 05.09.2011 16:38

Re: Посоветуйте выбрать авто.
 
Нет, я не вин имею ввиду... ну вот у хонды например комплектиции в 2007 году (sport, executive, type s) у форда (trend, ghia...) я к тому что читаешь обьявления о продаже - хозяин пишет комплектация полная и перечисляет че в нее входит а у другого то же полная но в ней допустим нет люка или там диски в каких-то комплектациях 16 а в каких-то 17 вот я и спрашиваю есть единые названия , чтоб спросил какая?, он сказал -"trend" и я знаю что в комплектацию "trend" входит то, это и вот это....и еще вопрос по поводу сборки украинская-корейская как определить и какие варианты были в 2007 году?????


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 0.28365 секунды с 9 запросами