TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Внешний тюнинг (Обвес, перекраска, аэрография) (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2053)
-   -   Как снять оригинальные поперечины с авто (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=16721)

_VICTOR_ 20.07.2013 21:40

Как снять оригинальные поперечины с авто
 
Народ появилась необходимость снять АККУРАТНО оригинальные поперечины с авто. Может у кого есть пошаговый фотоотчет по установке или снятию сией приблуды. Скиньте пожалуйста или пошлоте в конкретное место интернета.

Snayper 20.07.2013 21:51

Re: Как снять оригинальные поперечины с авто
 
На внутренней части каждого из коробов которые надеты поверх штатных ПРОДОЛЬНЫХ (те что шли с завода) рейлингов, есть шурупы (могут быть скрыты чёрными круглыми наклейками)они под головку ЗВЁЗДОЧКА, откручиваешь их и снимаешь короб. После того как снял, будет видно болты под шестигранник, которые стягивают зажимы рейлингов, откручиваешь их и будет тебе счастье.

ААА, Стоп, если ты имеешь ввиду те что шли с завода, ТО при помощи пластиковых съёмников, отщёлкиваешь пластиковые накладки передние и задние там гайки, откручиваешь и всё. Снимать накладки нужно чем нибудь пластиковым, дабы не повредить накладки.

Лыжник 20.07.2013 22:08

Re: Как снять оригинальные поперечины с авто
 
[QUOTE=_VICTOR_;351869]Народ появилась необходимость снять АККУРАТНО оригинальные поперечины с авто. Может у кого есть пошаговый фотоотчет по установке или снятию сией приблуды. Скиньте пожалуйста или пошлоте в конкретное место интернета.[/QUOTE]

А что?! Нашел у себя во дворе машину с поперечинами? :D

Stan 20.07.2013 22:13

Re: Как снять оригинальные поперечины с авто
 
[QUOTE=Лыжник;351876]А что?! Нашел у себя во дворе машину с поперечинами? :D[/QUOTE]
Сначала хотел купить, а теперь узнает как снять... Подозрительно.

_VICTOR_ 20.07.2013 22:14

Re: Как снять оригинальные поперечины с авто
 
[QUOTE=Snayper;351872]На внутренней части каждого из коробов которые надеты поверх штатных ПРОДОЛЬНЫХ (те что шли с завода) рейлингов, есть шурупы (могут быть скрыты чёрными круглыми наклейками)они под головку ЗВЁЗДОЧКА, откручиваешь их и снимаешь короб. После того как снял, будет видно болты под шестигранник, которые стягивают зажимы рейлингов, откручиваешь их и будет тебе счастье.

ААА, Стоп, если ты имеешь ввиду те что шли с завода, ТО при помощи пластиковых съёмников, отщёлкиваешь пластиковые накладки передние и задние там гайки, откручиваешь и всё. Снимать накладки нужно чем нибудь пластиковым, дабы не повредить накладки.[/QUOTE]

Я не про релинги, а про поперечины которые 0821U2E000.

_VICTOR_ 20.07.2013 22:15

Re: Как снять оригинальные поперечины с авто
 
[QUOTE=Лыжник;351876]А что?! Нашел у себя во дворе машину с поперечинами? :D[/QUOTE]

ДА нет, нашел человечка в другом городе с поперечинами, но он не знает как их снять не поломав.

DOKTOR 20.07.2013 22:29

Re: Как снять оригинальные поперечины с авто
 
Отмазка,полюбому :D

з.ы.
-Доктор, у одного моего друга подозрение на триппер.
-Ну, снимайте штаны, и показывайте своего друга...

_VICTOR_ 20.07.2013 22:57

Re: Как снять оригинальные поперечины с авто
 
Я так понимаю что по теме никто не ответит :D, но я ж сначала хотел по хорошему, даже предлагал купить, но чет никто не продает. Так что прийдется прошмыгнуться вечерком вдоль домов, посмотреть у кого как закреплен :mad: и может мне повезет ..... шутька.
Че никто не фотал как ставится габажник?

Snayper 20.07.2013 23:09

Re: Как снять оригинальные поперечины с авто
 
[QUOTE=_VICTOR_;351883]Я так понимаю что по теме никто не ответит :D, но я ж сначала хотел по хорошему, даже предлагал купить, но чет никто не продает. Так что прийдется прошмыгнуться вечерком вдоль домов, посмотреть у кого как закреплен :mad: и может мне повезет ..... шутька.
Че никто не фотал как ставится габажник?[/QUOTE]

Виктор , вы читать не умеете ??? Посмотрите пост после Вашего Топика. Я же описал как его снять, а фоткать там нечего, если руки хоть чуть чуть заточены то там и дел то нет никаких.

remete 20.07.2013 23:23

Re: Как снять оригинальные поперечины с авто
 
к общей инфо, ответ на поставленный вопрос находится в данной теме - [url]http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=9219&highlight=%EF%EE%EF%E5%F0%E5%F7%E8%ED%FB[/url] стоило только поднапрячься и забить в поиск нужные термины...

_VICTOR_ 20.07.2013 23:25

Re: Как снять оригинальные поперечины с авто
 
Snayper я реально не вьехал. Подумал что речь идет о накладках на сами релинги ,те что с завода.
Завтра с утра попробую обьяснить человечку на пальцах как снимать - мож че и получится.

_VICTOR_ 20.07.2013 23:29

Re: Как снять оригинальные поперечины с авто
 
[QUOTE=remete;351886]Короче пока я решал как снять поперечины и обьяснить это хазяину онных - машинка ушла с поперечинами новому владельцу. Но все равно спасибо за консультацию


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 1.40328 секунды с 9 запросами