TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Салон (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2299)
-   -   Вода в салоне (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=11948)

atech 29.06.2012 14:31

Re: Вода в салоне
 
Вложений: 1
я имел ввиду что не хватает water protection, как видно на рисунке.

мытарь 29.06.2012 16:11

Re: Вода в салоне
 
все у тебя хватает

Абрамыч 21.01.2013 19:04

Re: Вода в салоне
 
Добрый день! У меня тоже "радость", под ковриком переднего пасажира водица - литра 2 выгреб.
Что делать и куда лезть?
сейчас у меня точно также [url]http://tucson-club.org.ua/showpost.p...2&postcount=43[/url] [url]http://tucson-club.org.ua/showpost.p...7&postcount=42[/url]

а что дальше делать? как снимать крылья, где мазать? Киньте фото..

tranzit42 21.01.2013 19:51

Re: Вода в салоне
 
[quote=Абрамыч;321101]а что дальше делать?[/quote]
Прежде всего проверь снаружи на порогах есть ли резиновые пробки возле переднего и заднего колеса! Если есть надо глубже копать, а если нет то это и есть причина воды в салоне!

Абрамыч 21.01.2013 19:59

Re: Вода в салоне
 
вода чистая. если бы через пробки снизу то была бы грязной.

(пробки в днище есть)

remete 21.01.2013 20:11

Re: Вода в салоне
 
скажите:
есть ли люк и лобовое не меняли?

Абрамыч 21.01.2013 20:35

Re: Вода в салоне
 
люка нет, лобовуха родная. перед этим сутки под дождем машина стояла. вода однозначно сверху протекла. под водительским ковром все сухо, а справой стороны даже в ногах заднего пасажира вода была.
высасывал пылесосом, сейчас машина в гараже сушу UFOшкой и вентилятором.

remete 21.01.2013 21:10

Re: Вода в салоне
 
нужно пробовать самому лить воду и искать...
лобое стоит изучить детальней... верний правый угол сухой, нигде не влажно?
у меня плохо установили лобовое под дождем пропускало, переустановили...
может и правый низ стекла воду где то пропускает...

Абрамыч 21.01.2013 21:37

Re: Вода в салоне
 
стекло не менялось - машине 1.5 года. это скорее всего дренаж, то что описывали ранее (нужно снимать крыло и искать какой то непрогерметезированный шов).

как снять крыло? кто делал опишите.

Sympson 21.01.2013 21:56

Re: Вода в салоне
 
[QUOTE=Абрамыч;321154]стекло не менялось - машине 1.5 года. это скорее всего дренаж, то что описывали ранее (нужно снимать крыло и искать какой то непрогерметезированный шов).

как снять крыло? кто делал опишите.[/QUOTE]

А может не стоит спешить?...ведь не первый день на этой машине?...раньже под дождь попадал?...было мокро?..
это я к тому, что уверен что стекла были подняты?...что в дверях щелей нет, уплотнители в порядке....просто такие вещи из ничего не возникают...было сухо, сухо и вдруг...проверил бы сначала - водички поплескал или дождика дождался (оно к стати и помогло бы место течи выявить)...а то сразу ломать)))))

Абрамыч 21.01.2013 22:07

Re: Вода в салоне
 
не ломать, а чинить.
Lukasarts писал -решил ствою ТРАБЛУ с ВОДОЙ под ковриком....
ни рейленги .... ни лобовое .... и ни что другое .... а банальный непромаз герметиком рядом со стоком под пластиком, тот что под дворниками....если разобрать всю конструкцию то увидете там сварные швы ( точечная сварка) .так вот эти швы должны быть промазаны герметиком.

Паша_71 - Имел туже проблему !!!! Решена была аналогично!!
Только у меня еще были не промазаны герметиком швы в районе водительского сиденья.
Трабл подтверждаю на 1000%

aerodron - просто так не заметишь - надо снимать шумку полу чтобы увидеть. у меня там при разборке пола оказалось впитано 0.7-0.9 воды. Если не разберешь пол не заметишь.
Товарищи. Решилась проблема.
Текли крылья( Видимо на заводе когда их соединяли заклепками, это как-то не совсем хорошо сделали. металл там в местах соединения расслоился и пропускал воду. Дефект выявлен, устранени и замазан герметиком. Теперь все сухо...

А у меня стекло отклеилось через полтора года?!

нужна информация как снять крыло - что откручивать и где мазать?

atech 22.01.2013 11:18

Re: Вода в салоне
 
У меня таже проблема, сначала думали стекло лобовое тоже, ездили к тем кто занимается стеклом, лили воду на лобовое и смотрели, то там всё ок. скорее всего дело в крыльях. Но еще не снимал крылья...

commissar 22.01.2013 12:25

Re: Вода в салоне
 
Была вода под водительским, сейчас не прощупывается...или дождей нет сильных, или непонятно...

Стекло скрипит на стыке внизу полгода...сильно в морозы, пока терпим)))

VIC 22.01.2013 12:26

Re: Вода в салоне
 
[quote=commissar;321252]Была вода под водительским, сейчас не прощупывается...[/quote][B]ОФФ [/B]перестал бояться за рулем ))))

commissar 22.01.2013 13:37

Re: Вода в салоне
 
[QUOTE=VIC;321253][B]ОФФ [/B]перестал бояться за рулем ))))[/QUOTE]

))))))))
Ага

ОФФ:
Или жена без меня ездила и не говорила)))))))


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 7.03720 секунды с 9 запросами