TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Комплектуем автомобиль (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2082)
-   -   Автоорганайзеры. Кто какие использует? (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=15414)

aerodron 02.02.2013 02:27

Автоорганайзеры. Кто какие использует?
 
Кто заморачивался с организацией кучи хлама в багажнике, который "обязательно-раз-в-год-пригодится"? Я слышал от многих о самостоятельной изготовлении и пошиве таких ящиков по собвтвенным нуждам, а кто покупал в гамазинах, кто просто армейский ящик кинул.
Рассказываем о своих устройствах для содержания хлама!

Andrew 02.02.2013 07:38

Відповідь: Автоорганайзеры. Кто какие использует?
 
Навіть варіанта такого нема:D
Використовую для цьго непотрібну(бу) сумку (аля ноутбучну) з кучею відділень.В ній спокійно поміщаються компресор,тестор,паяльнік,ключі,ніпеля ,комплект лапочок головного,габаріткі і купа всього,всього різно-дрібно-необхідного,для подключить-прикрутить-припаять ,щоб запрацювало.
Їздить собі в багажнику і навіть не грюкає:D
У випадку необхідності вішається на плече і переміщується в будь якому напрямку:D Дуже зручно.:cool:

sabid 02.02.2013 07:45

Re: Відповідь: Автоорганайзеры. Кто какие использует?
 
[quote=Andrew;323256]Навіть варіанта такого нема[/quote]
Ну так это и есть органайзер, ещё и мобильный :D
У меня три, сумка(как в салонах давали), складывающийся мягкий ящик в багажнике, и та чепуха , что на спинку вешается( неудобный, не использую).

DRAKO 02.02.2013 10:28

Re: Відповідь: Автоорганайзеры. Кто какие использует?
 
[QUOTE=sabid;323258]та чепуха , что на спинку вешается( неудобный, не использую).[/QUOTE]
+1 И, вообще, никаких не использую. В голосовалке такого ответа нет.
В боковом кармашке багажника: штатная сетка (ни разу не надеваная:)), манометр, пила, резинки фиксирующие, мультитул, компас.
В отсеке запаски: перчатки,трос буксировочный, знак аварийной остановки, провода прикурки, компрессор, огнетушитель, МСЛ, дождевик, запасные щетки лобового стекла, ремни для крепления груза, рулон мусорных пакетов. Крышка отсека запаски резаная.
В ящике под передним правым сидением - аптечка .
В левой дверце ветошь, нож, щетка обувная.
В сетке спинки левого сидения атлас дорог и карты.
В подлокотнике конфеты/сигареты, слюнявчики.
В бардачке зарядные устройства для девайсов.
Просто в багажнике в зависимости от сезона: скребок/щетка или пакет с автокосметикой.
Где заначка и презервативы не скажу:p
Не на ВАЗе ездю и нет необходимости возить с собой набор инструментов и остнастки для ремонта двигателя в полевых условиях.

Bad 02.02.2013 16:03

Re: Відповідь: Автоорганайзеры. Кто какие использует?
 
[QUOTE=DRAKO;323279] И, вообще, никаких не использую. В голосовалке такого ответа нет.
[/QUOTE]
Отчего же, есть, к примеру можно проголосовать в "[I]У меня весь багажник и салон - органайзер[/I]"

DRAKO 02.02.2013 20:59

Re: Відповідь: Автоорганайзеры. Кто какие использует?
 
[QUOTE=Bad;323328]Отчего же, есть, к примеру можно проголосовать в "[I]У меня весь багажник и салон - органайзер[/I]"[/QUOTE]
Почти согласен, но такая формулировка мне представляется, как "везде бардак", а мне не нужен отдельный мешок/ящик для организации пространства.Можно рассматривать мое высказывание, как признательность заводу-изготовителю, который все(или почти все) предусмотрел при проектировании нашего автомобиля для нужд пересичного наездника.

Bad 02.02.2013 21:02

Re: Відповідь: Автоорганайзеры. Кто какие использует?
 
[QUOTE=DRAKO;323374]Почти согласен, но такая формулировка мне представляется, как "везде бардак", а мне не нужен отдельный мешок/ящик для организации пространства.Можно рассматривать мое высказывание, как признательность заводу-изготовителю, который все(или почти все) предусмотрел при проектировании нашего автомобиля для нужд пересичного наездника.[/QUOTE]
+1
Формулировочка тоже на эту мысль навела, но подумал и проголосовал за этот вариант т.к. подходящего для себя тоже не нашел, с учетом для себя, что не везде бардак

VIC 02.02.2013 21:03

Re: Відповідь: Автоорганайзеры. Кто какие использует?
 
[quote=DRAKO;323374]акая формулировка мне представляется, как "везде бардак"[/quote]так и есть, видел у меня багажник всегда завален по крышки крепления стоек

Bad 02.02.2013 21:06

Re: Відповідь: Автоорганайзеры. Кто какие использует?
 
[QUOTE=VIC;323376]так и есть, видел у меня багажник всегда завален по крышки крепления стоек[/QUOTE]
Приходилось и мне [URL="http://tucson-club.org.ua/showpost.php?p=286973&postcount=906"]ВИДЕТЬ[/URL]:)

kosha 03.02.2013 10:17

Re: Автоорганайзеры. Кто какие использует?
 
а у меня коробка из под коньяка, и чтоб не разваливалась (это ж опять ящик выпить надо, чтоб новую поставить), скотчем перемотанная! :D

Vik-440 03.02.2013 10:24

Re: Автоорганайзеры. Кто какие использует?
 
Старый школьный рюкзак дочки и "корзина для товаров" как в магазинах - где стоят бутылки с маслом, незамергайкой, водой...

Tabbycat 03.02.2013 10:35

Re: Автоорганайзеры. Кто какие использует?
 
В багажнике - обычный "раскладной" инструментальный ящик из Эпицентра и саперная лопатка в картонной коробке. Остальное засунуто под заднее сидение - секционированная коробочка с мелкой электрикой и крепежом, классический ручной насос, огнетушитель, знак аварийной остановки, щетка для чистки снега.
Трос в отсеке запаски. Пока так.

Bur 03.02.2013 11:36

Re: Автоорганайзеры. Кто какие использует?
 
В Тушке все добро жило в подполье, вокруг запаски.
В Пасике подполье только для домкрата и ключа (запаска снизу на улице висит). Купил в Эпицентре складной органайзер (кажется КОИТО), не знаю сколько литров
[IMG]http://images03.olx.ru/ui/11/63/42/1305025583_198596142_1-----.jpg[/IMG]
очень удобно. можно 100% объема, а можно сложить на 50%.
Все влезло, даже с застегнутыми 50%. Поставил под спинку в багажник. Липучки на дне прочно держаться за ковролин в багажнике. Есть ручки, что бы вытащить целиком на улицу. Может быть, хотелось бы более жестких стенок, но, в принципе, при правильной укладке поклажи, форму держит. Кармашки тоже на пользу :)
вобщем я доволен

Tabbycat 03.02.2013 11:45

Re: Автоорганайзеры. Кто какие использует?
 
Товарищ рекомендовал складные пластиковые ящики (решетчатые, складываются до плоского состояния), но они не произвели на меня впечатления. Годятся скорее для продуктов, чем для автоаксесуаров.

Bad 03.02.2013 19:46

Re: Автоорганайзеры. Кто какие использует?
 
А что это за [I]штатный из салона[/I], у меня не было...


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 1.06124 секунды с 9 запросами