TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Коммерческая продажа (*) (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2257)
-   -   Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ! (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=15392)

AVTEX 30.01.2013 15:35

Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
 
Друзья, можем предложить тормозные компоненты для улучшения эффективности тормозов. Это могут быть тормозные диски Rotinger, EBC, а так же тормозные колодки Power stop, Morse Friction ,EBC.
А так же другие группы запчастей. Для Форумчан скидка 5% гарантирована, постоянным клиентам скидки в разы привлекательней.
В наличии так же есть гражданские варианты тормозов Remsa, ferodo, taxtar, zimmermann и многое другое.
[SPOILER="Телефоны"]044-232-79-78
093-753-34-81
095-908-60-82[/SPOILER]
Доставка по Киеву и Украине бесплатная, все цены актуальные, наличие уточняйте.
Обращайтесь, будем рады помочь, или просто проконсультировать.

ShimPanzE 30.01.2013 16:20

Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
 
О! Наконец-то партнёрскую ветку создали!

Спасибо огромное ребятам из Автех за организованные мне в краткие сроки передние перфорированные тормозные диски с насечками Rotinger с усиленным сплавом, а так же передние и задние металло-керамические колодки "уличная керамика" PowerStop!!! Всё работает идеально! Машина стала тормозить в разы лучше! Доволен как слон! Рекомендую! :)
:gif::gif::gif:

aerodron 30.01.2013 16:37

Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
 
Сегодня тоже разговаривал с Алексеем. Приятно пообщались. Также порадовала скидка для клуба. Буду заказывать себе передние и задние диски и передниие колодки.
Вот только доберусь как-то до привет-банка

Ярик, а ты точно уверен, что задние колодки у тебя PowerStop? Или только передние?

ShimPanzE 30.01.2013 16:40

Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
 
[QUOTE=aerodron;322809]Сегодня тоже разговаривал с Алексеем. Приятно пообщались. Буду заказывать себе передние и задние диски и передниие колодки.
Вот только доберусь как-то до приват-банка

Ярик, а ты точно уверен, что задние колодки у тебя PowerStop? Или только передние?[/QUOTE]

и передние и задние. К моему году выпуска подошло всё! А вот у [B]BeOne[/B] задние как раз не подошли. А под мой год - подошли. :)

AVTEX 30.01.2013 16:42

Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
 
[quote=ShimPanzE;322810][/quote] У Андрея колодки как у Сергея, так что Павер стопа на зад не будет.. :(
ЗЫ: У Вас спеццены:)

BeOne 30.01.2013 16:43

Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
 
У Ярика именно павер стоп сзади стоят, те что у меня на фото!
Спасибо автексу! Приятно иметь с вами дело.

BeOne 30.01.2013 16:44

Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
 
[quote=AVTEX;322811]ЗЫ: У Вас спеццены[/quote]
У меня, Ярика и Андрея!? )

AVTEX 30.01.2013 16:48

Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
 
[QUOTE=BeOne;322813]У меня, Ярика и Андрея!? )[/QUOTE]

Да:) Вы почти оптовые клиенты:) :D:D:D:D

ShimPanzE 04.02.2013 10:16

Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
 
Спасибо огромное ребятам ещё раз за тормоза!!! Машина теперь намного ярче тормозить стала! И теперь не так страшно разгоняться до 180 и более - машина теперь оттормаживается с таких скоростей отменно!!! :good::good::good::good::good:

aerodron 07.02.2013 14:43

Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
 
ОФФ... Ярик - 180 только лишь после впуска-выпуска? хорошо, однако

*AleX* 07.02.2013 16:02

Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
 
Ой! А можно и мне примкнуть?
Деньги правда откладывал на другое, но если цена будет приятная - я бы поднатужился.
Интересует предложение по Тушкану (2008 г.в., Дизель, 4*4, МКПП):
- Диски перёд (желательно с перфорацией)/зад
- Хорошие колодки

Если можно - озвучте самый клёвый вариант и чуть бюджетнее. Что можете предложить? Или лучше перезвонить?
Просто думаю может варианты (комплексные предложения) будут интересны многим, а не только мне.
Цену можно в личку если что :)
Спасибо!

grushechka 07.02.2013 16:29

Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
 
[quote=*AleX*;324388]Просто думаю может варианты (комплексные предложения) будут интересны многим, а не только мне.[/quote]

И мне интересно 2008 г.в., Дизель, 4*4,АТ

Абрамыч 07.02.2013 16:31

Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
 
[QUOTE=*AleX*;324388]Ой! А можно и мне примкнуть?
Деньги правда откладывал на другое, но если цена будет приятная - я бы поднатужился.
Интересует предложение по Тушкану (2008 г.в., Дизель, 4*4, МКПП):
- Диски перёд (желательно с перфорацией)/зад
- Хорошие колодки

Если можно - озвучте самый клёвый вариант и чуть бюджетнее. Что можете предложить? Или лучше перезвонить?
Просто думаю может варианты (комплексные предложения) будут интересны многим, а не только мне.
Цену можно в личку если что :)
Спасибо![/QUOTE]

мне тоже интересно, сколько это стоит? У меня машина 2011года. Если можно выложите цены в теме, или в личку...

FLAME007 07.02.2013 16:39

Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
 
И мне тоже интересно. Хорошие комплекты дисков и колодок на перед и зад с перфарацией. 2008г, дорестайл, передние диски 280мм.

mitya 07.02.2013 19:48

Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
 
:hi:добрый вечер. Интересует комплект тормозных дисков (перед 300мм + зад)- машина 2008г. Рестаил.+ комплект колодок. Что есть в наличии, а что возможно под заказ... цены?


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 7.83955 секунды с 9 запросами