TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Коммерческая продажа (*) (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2257)
-   -   Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ! (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=15392)

AVTEX 28.02.2013 10:31

Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
 
Друзья!
У кого 300мм и нет на заднюю ось павер стопа могу предложить EDC Green stuff перед-765грн, зад-537грн. Это ЦЕНА ДЛЯ МАССОВОЙ закупки.
Спасибо

*AleX* 28.02.2013 11:04

Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
 
Кстати так и не уточнил ниразу о задних колодках для 2008+ года выпуска...
На перёд я так понимаю ПоверСтоп самый оптимальный/лучший вариант, а что посоветуете на зад?
Или может лучше брать одного производителя? Вот например из приведённого выше:
[QUOTE=AVTEX;328978]ЕВС ultimax перед-560грн зад- 420грн, Greenstuff перед-870грн, зад-560грн Цена без скидки.[/QUOTE]

И последний вопрос (как-то я поздно спохватился) - всё ставиться на родные суппорта, правильно? :o

aerodron 28.02.2013 11:43

Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
 
Кстати, забыл написать спасибо товарищам их Автекс.

У меня уже давно все лежит и ждет летней резины и 18х дисков для установки! Внешне бомба. Диски тяжеленные!

EDC Green stuff чем отличаются от тех что у меня?

BeOne 28.02.2013 11:48

Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
 
+ Green stuf на 300мм или как и павер стоп?

grushechka 28.02.2013 11:55

Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
 
А может на зад [COLOR=#810081][U]FERODO FDB1733? [/U][/COLOR][COLOR=black]Что думаете?[/COLOR]

AVTEX 28.02.2013 12:03

Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
 
[QUOTE=*AleX*;328993]Кстати так и не уточнил ниразу о задних колодках для 2008+ года выпуска...
На перёд я так понимаю ПоверСтоп самый оптимальный/лучший вариант, а что посоветуете на зад?
Или может лучше брать одного производителя? Вот например из приведённого выше:


И последний вопрос (как-то я поздно спохватился) - всё ставиться на родные суппорта, правильно? :o[/QUOTE]
Добрый день!
Задние, да там ничего интересного кроме ЕВС нет.
Не обязательно ставить одного бренда на перед и зад, тем более что перед Вы уже забронировали:)
Да штатные сняли и эти поставили, все ставиться как говорится болт-он:)

[QUOTE=aerodron;329002]Кстати, забыл написать спасибо товарищам их Автекс.

У меня уже давно все лежит и ждет летней резины и 18х дисков для установки! Внешне бомба. Диски тяжеленные!

EDC Green stuff чем отличаются от тех что у меня?[/QUOTE]
О, спасибо за отзыв:)

Тем что они дороже и малека пылят+они есть на заднюю ось:)
(открыл для себя это вчера)

[QUOTE=grushechka;329009]А может на зад [COLOR=#810081][U]FERODO FDB1733? [/U][/COLOR][COLOR=black]Что думаете?[/COLOR][/QUOTE]
Ну феродо это +/- тот же оригинал

[QUOTE=BeOne;329005]+ Green stuf на 300мм или как и павер стоп?[/QUOTE]

Не понял вопроса:)

[QUOTE=grushechka;329009]А может на зад [COLOR=#810081][U]FERODO FDB1733? [/U][/COLOR][COLOR=black]Что думаете?[/COLOR][/QUOTE]
Тем более что фдб 1733 это колодки на перед:)

*AleX* 28.02.2013 12:26

Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
 
С передом вопрос закрыт - ПоверСтоп!
Ваш окончательный совет по поводу задних колодок - EDC Green stuff или ЕВС ultimax?

Колесик 28.02.2013 12:28

Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
 
Спасибо[B] AVTEX[/B] и от меня!!! все что заказывал прислали очень быстро ,я диски правда брал только с насечкой ,под мой стиль езды подойдут ,
Очень приятно удивило ,что моя отдельная закупка так же влияет на скидку в коллективной закупке !.

grushechka 28.02.2013 12:33

Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
 
[quote=AVTEX;329018]Цитата: Сообщение от grushechka А может на зад FERODO FDB1733? Что думаете? Тем более что фдб 1733 это колодки на перед [/quote]

я понял, я про бренд FERODO

grushechka 28.02.2013 12:36

Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
 
[quote=КОЛЁСИК;329022]Очень приятно удивило ,что моя отдельная закупка так же влияет на скидку в коллективной закупке !. [/quote]
О, ток вот:
7.Колёсик -уже купил
8.aerodron - уже купил.

BeOne 28.02.2013 12:42

Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
 
Павер стоп - хоть и стали на мои 300 мм диски, но не полностью ложаться на роб. поверхность диска, тоесть есть еще место, которое не участвует в торможении. С чего стало понятным что колодки навернека на 280мм.

*AleX* 28.02.2013 12:54

Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
 
[QUOTE=BeOne;329029]Павер стоп - хоть и стали на мои 300 мм диски, но не полностью ложаться на роб. поверхность диска, тоесть есть еще место, которое не участвует в торможении. С чего стало понятным что колодки навернека на 280мм.[/QUOTE]
:confused:
Поподробнее можно?
Имеется в виду что колодки поставили от 280мм дисков на 300-е или что они и там и там одинаковые, а для 300 дисков не на все 100% работают? Хотя если бы наоборот было, было бы более понятно... А так чё-то я запутался...

Перечитал сообщение - т.е. ПоверСтоп походу меньше. Одинаковы и лоя 280 и для 300, но на 300-х не полностью перекрывают "зону торможения"?

AVTEX 28.02.2013 13:18

Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
 
[QUOTE=grushechka;329026]О, ток вот:
7.Колёсик -уже купил
8.aerodron - уже купил.[/QUOTE]

Они получили свои скидки:) И еще Ярослав купил и Сергей...тут без 30% скидки не обойтись..:)

*AleX* 28.02.2013 13:31

Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
 
[QUOTE=AVTEX;329039]тут без 30% скидки не обойтись..:)[/QUOTE]
Заметьте - это не мы сказали :cool: :D

Так что посоветуете на задние колодки?
Я всё пытаюсь цену окончательную сложить...

AVTEX 28.02.2013 13:40

Re: Тормоза Power stop, Rotinger, EBC, Zimmermann, Remsa!____ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
 
Я считаю что переплачивать за задние колодки не стоит, так как машины не для трэка, а это все у всех делается больше для красоты. Так что назад можете ставить что то на свое усмотрение.
Я вот любитель феншуя и симметрии люблю что б спереди б спереди и сзади было все одинаковое. Хотя я сначала поставил ротингер по кругу на перед павер стоп на зад рему, а потом еще и на зад павер стоп, ну что Вам сказать... Как на меня разницы никакой, машина как останавливалась хорошо так и останавливается.


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 2.54719 секунды с 9 запросами