TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   КИЕВ - СТО (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2409)
-   -   СТО Богдан-Авто, Новоконстантиновская 1А (Киев) (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=110)

VIC 29.10.2007 12:44

СТО Богдан-Авто, Новоконстантиновская 1А (Киев)
 
С 23-го февраля 2012 года скидка держателям клубных карт НОВОГО образца 12% на работы, запчасти и материалы.
Будет выделен менеджер-консультант для работы с клубом онлайн и в телефонном режиме.
Все терки будут решаться на месте, вплоть до привлечения директора СТО, в том числе и в решениях вопросов гарантии.
От нас я обещал порядочность в отзывах и адекватную реакцию на мелкие недочеты.
Еще один момент... [B]ПЕРЕДАЧА КЛУБНОЙ КАРТЫ - ЗАПРЕЩЕНА[/B].
При первом визите и предъявлении клубной карты её номер вяжется в конкретному автомобилю в базе СТО. При попытке использовании карты на другой автомобиль - карта будет изъята.
По запчастям. СТО имеет в распоряжении две группы запчастей
группа 1 - "оригинальные" в синей упаковке
группа 2 - так называемые "желтые", хотя упаковка на них не желтая, почти оригинал, за качество ручаются, дешевле оригинала на 20-30%, на эти запчасти та же скидка, 12%, несмотря на то что они дешевле.

[B]Скидочная программа для TUCSON Club UA действует на постоянной основе, безсрочно[/B]

СТО, тел. 044-2075010
запчасти, тел. 044-2075009

kym 29.10.2007 13:39

Re: Киев - ОД (СТО) НК 1а
 
что сказать?....
Я свое первое, которое 0-е ТО тоже прошел онли с приятными воспоминаниями....

Первый негатив был, когда на меня упала ветка в ураган и наступил страховой случай....
Оперативность по оценке ущерба - на 3
Насчитанная сумма - офигеть и не встать, хотя СК поворчала, но заплатила
Выполнение своих обязательств ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ - на два с минусом - волынку тянули три недели
В назначенный день приехал и сел им конкретно на голову - убил еще пол дня на замену зеркала.

Давеча в субботу заехал на предмет прицениться на диски, чтоб сделать себе на зиму отдельные колеса - оба отдела по запчастям выходные
Доступ к базе запчастей имеют приемщики - хрен допросишься, типа заняты и стоит очередь....

В магазина на АЗ и магазин работает в субботу, и база доступна и ОДИН продавец везде успевает - и поговорить со знакомыми, и отпустить товар, и ответить на мои вопросы....

stin_ua 04.04.2008 11:58

Re: Киев - ОД (СТО) НК 1а
 
23.03.08 делал ТО-0 + защиту поддона картера, сделали все за 40 минут!!!
что напрягло меня, уж слишком быстро, по деньгам 1150 грн.

kym 04.04.2008 13:39

Re: Киев - ОД (СТО) НК 1а
 
[quote]что напрягло меня, уж слишком быстро,[/quote]так там по факту делов на 15 минут с перекуром.....

Lazy Horse 04.03.2009 20:20

Re: Киев - ОД (СТО) НК 1а
 
если вы решили ремонтировать машину на НК,то это решение будет вам стоить кучи нервов и денег.эти пи*** найдут 1000 причин,чтобы позатягивать момент постановки тачки на ремонт и 1000000 причин чтобы стянуть с вас побольше бабла!ну её нах** эту гарантию!ремонтируйтесь у знакомых!таких долбо**** я еще не встречал как на НК!!!!

ИгорьОК 04.03.2009 20:48

Re: Киев - ОД (СТО) НК 1а
 
А как бабло относиться к гарантийному ремонту?

Lazy Horse 04.03.2009 22:19

Re: Киев - ОД (СТО) НК 1а
 
а я и не писал,что ремонт гарантийный!просто если ремонтироваться не у них и они это просекут,гарантию снимут.

Мих@лыч 04.03.2009 22:27

Re: Киев - ОД (СТО) НК 1а
 
[quote=Lazy Horse;62803]а я и не писал,что ремонт гарантийный!просто если ремонтироваться не у них и они это просекут,гарантию снимут.
[/quote]Да ничего они не просекут, там слесаря торбятся на минималке, на зачем куда-то вникать. Делая всё самостоятельно или на СТО знакомом экономия денег и времени (кстати не советскиеи машины рассчитаны на пробег не менее 500 000 км), на хрена платить деньги просто так

Lazy Horse 04.03.2009 22:33

Re: Киев - ОД (СТО) НК 1а
 
если захотят,то просекут.а поскольку машина не моя личная,то рисковать не хочеться.а так бы уже вдвое дешевлее у дядьки своего сделал бы,да еще б и сам участие принимал.а так только мозгое**а выходит сплошная!

Мих@лыч 04.03.2009 22:41

Re: Киев - ОД (СТО) НК 1а
 
Не захотят, за 50 грн. не захотят, за $10 не захотят, это слесарей не касается, им честь менеджеровского мундира ни кчему, пока у нас без хозяйственность -мы не победимы !!!

Lazy Horse 04.03.2009 22:46

Re: Киев - ОД (СТО) НК 1а
 
в любом случае уже позно чтото менять,бабло у этих уродов и машину наконец завтра забирают на ремонт.остаеться только надеятся,чтоб у них новые за**ы не появились.полсе ремонта перехожу в режим самообслуживания.хай идут эти официалы в жопу!!

ИгорьОК 05.03.2009 06:37

Re: Киев - ОД (СТО) НК 1а
 
Lazy Horse
Ты бы ситуацию конкретнее описал,а то все голословно получается!

Lazy Horse 05.03.2009 16:10

Re: Киев - ОД (СТО) НК 1а
 
ситуация такая:страховая перчислила баки на ремонт машини.сто заявило,что можно ставить машину,запчасти забиты,только все пока занято,перезвоняткогда освободиться.день не звонят,два не звонят...неделю не звонят.звоним мы.говорят,что нету нужных запчастей,что будут заказывать.перезвонят.опятьта же фигня.звоним мы.говорят,что все запчасти раскупили и нужную нам надо заказывать у какихто барыг,мол ниче не могут поделать и типа с нас еще бабла.мы их отослали в страховую.страховая тоже начала выпендриваться,в итоге насчитали все по новому(так нас уверили).короче запчасть вроде как у барыг выкупилась и все вроде тип-топ,вчера позвонили,чтобы сеня ставили.одно но,еще надо доплатить какоето бабло.думаем мать йо в***,ставим.звоним туда,а там то скидывают,то занято.и уже второй день так.я не могу понять,че ониморозяться,или впадло делать или им просто насрать на все,или бабло уже прокручивают,короче хезэ...машина на ремонт ставиться уже больше месяца,и если сначала завтраками кормили,то ща просто морозится начали.

Gerard 05.03.2009 16:52

Re: Киев - ОД (СТО) НК 1а
 
[quote=Lazy Horse;62944]............ставиться уже больше месяца,и если сначала завтраками кормили,то ща просто морозится начали.
[/quote]
Возьми припугни СТО о том что ты хочешь забрать деньги и перегнать на другую станцию, может их это как то приведёт в чувства, денег возвращать никто не захочет [img]http://tucson-club.org.ua/oldsmiles/bye.gif[/img]

Lazy Horse 05.03.2009 19:25

Re: Киев - ОД (СТО) НК 1а
 
наверное так и сделаю)если не поможет,начну менеджерам в машинах шины спускать и под порогом гадить!))

kiril2101 06.03.2009 11:51

Re: Киев - ОД (СТО) НК 1а
 
[quote=Lazy Horse;63014]наверное так и сделаю)если не поможет,начну менеджерам в машинах шины спускать и под порогом гадить!))
[/quote]Проходили....
Еще больший гемор может нарисоваться...

Костяныч 06.03.2009 23:39

Re: Киев - ОД (СТО) НК 1а
 
Молодой,горячий... [img]http://tucson-club.org.ua/oldsmiles/buba.gif[/img] И по моему забыл,в какой стране живет...Согласен,что на Н.К. пи...сты,но не все. Как впрочем,и в любом другом месте...Комэдний случай имел я на этой станции. Заехал со скрипом втулок заднего поперечника,вполне гарантийный случай,залечили за 10 мин.Сам попросился поприсутствовать,выдали халат,пустили. Сам отчасти механик(в душе),пока мальчик чинил,я его допрашивал по матчасти. В конце попросил протестировать передок. Он пошатал колеса,дал свои рекомендации. Спасибо,досвидания... Захожу к манагеру за ключами; он мне счет сует???
С вопросительным выражением беру,читаю: мойка кол.арок; ДИАГНОСТИКА!!! ходовой; норма-часы... За все 135гр. Начинаю убирать его по пунктам:арки мыли из за втулок; то что я видел,диагностикой назвать-сильно громко (даже ломик в руки не брался);ну а нормочасов-уже и нету...Та легкость,с которой у меня забрали эту нелепую счет-фактуру,и пожелали счасливого пути,наводит на мысль - ДУРЯТ НАШЕГО БРАТА...Если получается...А если не получается-ну и хрен с ним... [img]http://tucson-club.org.ua/oldsmiles/acute.gif[/img] [img]http://tucson-club.org.ua/oldsmiles/acute.gif[/img] [img]http://tucson-club.org.ua/oldsmiles/acute.gif[/img]

Lazy Horse 20.03.2009 19:52

Re: Киев - ОД (СТО) НК 1а
 
забрал с ремонта машину.на первый взгляд сделали нормально,но если присмотреться поближе,то можно легко понять что было с машиной.единственная деталь которую восстанавливали, правое крыло,вылазит слегка выше капота в передней части,а если посмотреть на него изнутри то видно что оно деформировано,тоесть восстановить его полюдски они не смогли.еще не подкрасили дверь в месте удара крыла об дверь...тоже обидно шо ппц...хорошо хоть одно,на Нк франшизы(по моему так это называеться)насчитали в два раза меньше чем надо.может это конечно вызвано падением цен на запчасти в грн и просто они из основного счета доплату взяли,но это порадовало....хотя сэкономленые деньги придеться пустить на подкраску двери...да,еще и накладки на дверь.решил со страховой не связываться,никаких заявлений о скрытых дефектах не писать а все делать за свой счет.за***ла эта мозгодрачка с ними всеми.еще радует то что наконец поставил себе лампочки которые у Вика купил)терь хоть свет людский)

вывод из всего этого - не попадайте в ДТП!ну его нах!!!!!!!!а если попадете,то лучше все под замену!!!рихтовать в Буче(а именно туда тачку с НК отвезли) умеют фиговато.чесно,когда друган капендос втулил мы с ним вместе отрихтовали крыло примерно с тем же качеством))

Костяныч 20.03.2009 23:01

Re: Киев - ОД (СТО) НК 1а
 
Ну ты даешь!!!Рихтовка и молярные работы - процесс творческий...Уж с чем-чем,но с этим у офоф полный дефицит...Творческие люди на зарплате не работают;это аксиома... [img]http://tucson-club.org.ua/oldsmiles/beer1.gif[/img]

Lazy Horse 22.03.2009 10:07

Re: Киев - ОД (СТО) НК 1а
 
та да,в этом я уже убедился)

Bakal 18.04.2009 11:27

Re: Киев - ОД (СТО) НК 1а
 
Всем привет, желаю оставить положительный отзыв о сервисе на Новоконстантиновской. У меня TUCSON 2.0 5мт 2WD (сборка в Черкаго) Машине 5 месяцев, пробег 8000. Вчера в 16:00 засвистел гидроусилитель руля, остановился, заглушил, открыл капот- и наблюдаю что течет масло ATF в раене радиатора там проложен трубопровод ГУРа, уровень в бачке ниже минимума-ПРИЕХАЛ [img]http://tucson-club.org.ua/oldsmiles/sad.gif[/img] . Набрал hyundai assistence, объяснил ситуаицию, дал номер машины,№ карты hyundai, мобильный №, адрес... И О ЧУДО!!! через 5 мин. мне отзвонились и обрадовали, что ко мне с окружной выехал эвакуатор, я находился на ул. Константиновская 73.
Пятница-собрался ждать эвакуатор пару часов, он приехал через 40 минут после звонка в 17:00 машину выгрузили на Новоконстантивовской и сразу закатили в бокс- нашли место утечки (ослабиля хомут) -устранили за 30 минут, долили ATF, помыли подкапотное пространство от масла, оформили документы и отдали машину в 18:00.
Но не все та гладко как хотелось, завожу машину, прибавляю оборотов, кручу руль и слышу что ГУР очень напрягается -гудит и свистит при подаче оборотов, в крайних положениях руля перепускные клапана очень громко щелкают - решил что ГУР закончился [img]http://tucson-club.org.ua/oldsmiles/sad.gif[/img]. Зову мастера Михаила-демонстрирую шум и прошу заменить ГУР по гарантии. после 20 минут осмотра и обсуждений мастер и механик соглашаются на замену ГУРа, проверили наличие, ГУР оказался на складе, записали на замену 23.04.09 в 10:00. Я благополучно добрался домой, ГУР переодически посвистывал но утром обнаружел что посторонних шумов нет, клапана не щелкают -думаю что шум был из за вспененного масла. Решил ГУР не менять.
За эвакуатор и ремонт денег не просили, обслужили вежливо и оперативно (несмотря на конец недели и конец рабочего дня), ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО!!!

VIC 18.04.2009 11:45

Re: Киев - ОД (СТО) НК 1а
 
[quote=Bakal;71304]Всем привет, желаю оставить положительный отзыв о сервисе на Новоконстантиновской.
[/quote]Сервис один из лучших по официалам
[quote=Bakal;71304] Пятница-собрался ждать эвакуатор пару часов,
[/quote]Можно было сбросить ремень ГУР и продолжать движение (если эвакуатор недоступен)
[quote=Bakal;71304]в крайних положениях руля перепускные клапана очень громко щелкают - решил что ГУР закончился [img]http://tucson-club.org.ua/oldsmiles/sad.gif[/img].
[/quote]воздух не выгнали
[quote=Bakal;71304]Решил ГУР не менять.
[/quote]я бы поменял, и старый бы забрал, в запас

Bakal 18.04.2009 12:07

Re: Киев - ОД (СТО) НК 1а
 
Спасибо за полезную информацию о ремне, забрать старый гур наверно не возможно - отчетность....и всякое такое, по поводу заменить подумаю , до четверга время есть, но вообче не охота чтоб лишний раз машину ковыряли

Offroad 30.07.2010 09:24

Re: Киев - ОД (СТО) НК 1а
 
Вчера делал на Новоконстантиновской межсервисное ТО для дизеля на 52500 (только масло).
Просто молодцы. Звонил в ср. после обеда, записали на чт. на 17:00. Приехал раньше, сразу оформили, назвали предварительную суму 690 грн (работа + фильтр + масло 5л+1л+1л), загнали машину, пустили в ремзону.
Работают четко, правда мой мастер паралельно крутил Тусан на соседнем подьемнике и глазел на Туарег с другой стороны... Вошло 5+1 л., последнюю канистру даже не распаковали. Мастер предложил забрать или сдать на склад. Сдали, о чем при мне (но я стоял не рядом) было сказано менеджеру.
Выходим, предьявляют счет на оплату на те же 5+1+1 литра... Я говорю, что 1 литр вернули - менеджер (первым там сидит, Александр, фамилия вроде Чередниченко) улыбаясь говорит: "Ой, ошиблись" и тут же дает уже лежащий на столе распечатанный, подписанный и с печатью правильный счет. Как в том анекдоте - ну, значит не вышло...
Будьте бдительны

Alex Under 18.11.2010 19:55

Re: Киев - ОД (СТО) НК 1а
 
Офф:
Ремонтировался на НК, так мне дали карточку от ХМУ. Процент небольшой, но приятно - действует и на ТО, и на запчасти [img]http://tucson-club.org.ua/oldsmiles/smile3.gif[/img]

ИгорьОК 12.05.2011 13:02

Re: Киев - ОД (СТО) НК 1а
 
На НК переименовались в БОГДАН АВТО.

Lordi 12.05.2011 13:22

Re: Киев - ОД (СТО) НК 1а
 
[QUOTE=VIC;71309]Сервис один из лучших по официалам
[/QUOTE]
Лучше, чем АЗ?

VIC 12.05.2011 15:06

Re: Киев - ОД (СТО) НК 1а
 
[QUOTE=Lordi;214457]Лучше, чем АЗ?[/QUOTE]
сервис тот же, люди проще

stin_ua 12.05.2011 20:09

Re: Киев - ОД (СТО) НК 1а
 
[quote=ИгорьОК;214454]На НК переименовались в БОГДАН АВТО. [/quote]
По этой причине временно не работают скидочные карты.

Lordi 13.05.2011 12:02

Re: Киев - ОД (СТО) НК 1а
 
[QUOTE=VIC;214484]сервис тот же, люди проще[/QUOTE]
ну к людям подход нуна иметь ;)

на АЗ тоже нормальные ребята, особенно, если гарантия закончилась/да в принципе и без нее - все решаемо!!! Не в обиду НК.

Weron 14.09.2011 14:43

Re: Киев - ОД (СТО) НК 1а
 
Прислали смс, что в воскресенье -17% на сервисное обслуживание на НК 1а

Andrew 14.09.2011 18:16

Відповідь: Re: Киев - ОД (СТО) НК 1а
 
[QUOTE=weron;230454]Прислали смс, что в воскресенье -17% на сервисное обслуживание на НК 1а[/QUOTE]
+1 теж прийшло:good:

VIC 21.02.2012 15:13

Re: Киев - ОД (СТО) НК 1а
 
Пришла сегодня СМС
До -18% на сервис до 31.03.2012
СТО Новоконстантиновская 1А
тел 0442075010

MacD 21.02.2012 17:02

Re: Киев - ОД (СТО) НК 1а
 
[QUOTE=VIC;264404]Пришла сегодня СМС
[B]До[/B] -18% на сервис до 31.03.2012
СТО Новоконстантиновская 1А
тел 0442075010[/QUOTE]
Выделенное, думаю, ключевое. Тоже пришла смс-ка - удалил :negative:

VIC 21.02.2012 17:20

Re: Киев - ОД (СТО) НК 1а
 
Ведем сейчас переговоры по предоставлению постоянной скидки 12% на работы, запчасти и материалы по клубной карте

VIC 21.02.2012 21:08

Re: Киев - ОД (СТО) НК 1а
 
по поводу акции[B] -18% на работы[/B]
владелец клубной карты сам выбирает по какой программе идти, по акционной или клубной, скидки не суммируются, либо воспользоватся [B]акционной[/B], -18% на работы, либо [B]клубной [/B]-12% на материалы и работы.

rus72 21.02.2012 21:33

Re: Киев - ОД (СТО) НК 1а
 
А что значит до -18% и на какие работы?

VIC 21.02.2012 21:41

Re: Киев - ОД (СТО) НК 1а
 
[QUOTE=rus72;264498]А что значит до -18% и на какие работы?[/QUOTE]
сейчас акция -18% на [B]все работы[/B] по ремонту и обслуживанию

DoK 01.03.2012 23:51

Re: Проведены переговоры с директором СТО Богдан-Авто (Киев, Новоконстантиновская, 1А
 
Докладываю...На диагностику не поехал... Позвонил на НК, попросил отменить заявку. Сказали: - Большое спасибо за звонок!
непонятный звук исчез, также внезапно как и появился... Если повторится - поеду точно. Тем более скоро "0" ТО...

VIC 13.07.2012 12:37

Re: СТО Богдан-Авто, Новоконстантиновская 1А (Киев)
 
Посетил сегодня, делал схождение, клубная скидка 12% работает
обошлось с проверкой ходовой 177 грн


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 0.16907 секунды с 8 запросами