TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Киев - Беседка (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2164)
-   -   Киев Наши дороги (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=12189)

BeOne 02.11.2011 09:29

Наши дороги
 
Вложений: 1
По мере появления буду обновлять данный раздел информацией об изменении, будущей или текущей, ситуации на наших дорогах.

Вашему вниманию грядущие изменения развязки бул. Дружбы народов\мост Патона\Надднипрянское шоссе

+ готовится к реконструкции Железнодорожное шоссе от Лыбидской до улицы Киквидзе.

Bovic 02.11.2011 09:35

Re: Наши дороги
 
[QUOTE=BeOne;238332]По мере появления буду обновлять данный раздел информацией об изменении...[/QUOTE]
Хорошее дело, только с небольшими коментариями по срокам и т.п., ..особенно интересует как обстоят дела на строительстве Подольского моста и дороги в сторону солнечной Троещины, плиз...

BeOne 02.11.2011 09:40

Re: Наши дороги
 
буду стараться, но стоит понимать что очень точных чисел никто дать не может ибо во время строительства бывают конфузы и различные задержки, изменения в проекте, само время согласования и прочего прочего...

Weron 02.11.2011 09:47

Re: Наши дороги
 
Вообще конечно красиво выходит + 4 микро туннеля. Вопрос только когда это все готово будет

BeOne 02.11.2011 09:58

Re: Наши дороги
 
кроме новых 4 микро туннелей будет расширяться проезд под эстакадой существующей

VIC 02.11.2011 09:59

Re: Наши дороги
 
[quote=BeOne;238332]грядущие изменения развязки бул. Дружбы народов\мост Патона\Надднипрянское шоссе[/quote]стремные узкие примыкания с мертвыми зонами (острые углы)

BeOne 02.11.2011 10:18

Re: Наши дороги
 
на деле должно быть нормально, а может еще изменится к окончанию :dntknw:

Bovic 02.11.2011 10:35

Re: Наши дороги
 
Очень интересует как обстоят дела на строительстве Подольского моста и дороги в сторону солнечной Троещины, плиз...

MadPes 02.11.2011 10:41

Re: Наши дороги
 
Не менее волнует вопрос строительства развязки на Почтовой площади...

BeOne 02.11.2011 10:57

Re: Наши дороги
 
[QUOTE=Bovic;238347]Очень интересует как обстоят дела на строительстве Подольского моста и дороги в сторону солнечной Троещины, плиз...[/QUOTE]

Дороге быть! Она будет выходить прямо на мост, на Бальзака. Со схемой пока повременю. )

BeOne 02.11.2011 10:58

Re: Наши дороги
 
[QUOTE=MadPes;238348]Не менее волнует вопрос строительства развязки на Почтовой площади...[/QUOTE]

Пока ничего не могу сказать. Думаю что не ближайшее время. Реконструкцию там провели, возможно на этом будет пауза.

Lordi 02.11.2011 11:11

Re: Наши дороги
 
[QUOTE=BeOne;238343]на деле должно быть нормально, а может еще изменится к окончанию :dntknw:[/QUOTE]
а кто-нибудь моделирование ситуаций проводил? а узкие места при разных потоках авто делал?

имхо: бредовая идея какого-то красавца, защищающего очередную курсовую или диплом....тому пример - южный мост, при котором едучи от шоколадки невозможно повернуть в сторону обухова.....

к примеру - поток машин со стороны моста метро, желающих завернуть на мост патона - прекрасно, но они же встречаются с авто, рулящими со стороны кончи-заспы - в результате - на узком участке на мосту встречаются два машинопотока. При этом, как правило, возникают мелкие ДТП, что ведет к затору на мосту!!! Стандартная восьмерка с расширенным участком (можно и в 2 уровня) съезда с пр-та дружбы народов перед мостом патона - это нормальная схема. И при той ситуации, о которой я писал выше - к моменту схождения машинопотоков - тот, кто ехал со стороны метро, как правило, уйдет в среднюю полосу, а кто со стороны кончи-заспы - будет вливаться в крайнюю правую сторону.

Пысы: здесь скорее просилась эстакада в районе светофора под родиной матерью, чтобы убрать светофор!!!

BeOne 02.11.2011 11:17

Re: Наши дороги
 
увы не я занимаюсь ей, и не я ГИП

Lordi 02.11.2011 11:31

Re: Наши дороги
 
[QUOTE=BeOne;238358]увы не я занимаюсь ей, и не я ГИП[/QUOTE]
но Вы имеете имеете какое-то отношение к этому проекту, или просто у Вас кто-то из знакомых там задействован?

BeOne 02.11.2011 11:35

Re: Наши дороги
 
работаю в институте который делает сей проект

Lordi 02.11.2011 11:38

Re: Наши дороги
 
2 БытьПервым:
Вообще, спасибо Вам за информацию. Вот было бы интересно еще знать, с кем путевым (дееспособным, а не просто попиз....поговорить) можно было бы связаться, чтобы указать наиболее оптимальные развязки на наших дорогах + установку доп.стрелок на светофорах налепить?

к примеру - если съезжать с ул.Н.Вал на Глубочицкую - запросто можно повесить стрелку направо при красном свете - она даже там какое-то время была, пока ГАЙцы не сняли, чтобы иметь себе кормушку..... - там поток направо другим не мешает, а пешеходы и трамваи не так часто бывают - их можнои пропустить.

на пересечении глубочицкой и кудрявского запросто можно рисовать доп.стрелку для движения прямо тех, кто едет по глубочицкой в сторону артема (еще лучше под строящимся центром сделать карман для маршрутных такси)

VIC 02.11.2011 11:40

Re: Наши дороги
 
[quote=Lordi;238362]Вот было бы интересно еще знать, с кем путевым (дееспособным, а не просто попиз....поговорить) можно было бы связаться, чтобы указать наиболее оптимальные развязки на наших дорогах + установку доп.стрелок на светофорах налепить?[/quote]для начала стать как минимум депутатом ВР

Lordi 02.11.2011 11:41

Re: Наши дороги
 
[QUOTE=BeOne;238360]работаю в институте который делает сей проект[/QUOTE]
очень просто убрать пробку на валах+смирнова-ласточкина (вечером) можно, сняв кирпич на трамвайными путями в сторону контрактовой - часть машин уйдет по ней через подол и рассосется, а те, кто рулит на набережную - будут продолжать тыкаться на светофорах на валу.

очень просится туннель с глубочицы в сторону улицы юрковской, правда нужно исследовать расположение подземных коммуникаций.

Lordi 02.11.2011 11:42

Re: Наши дороги
 
[QUOTE=VIC;238363]для начала стать как минимум депутатом ВР[/QUOTE]

ОФФ: я уже работаю в этом направлении, но такие заявления, как с одной так и сдругой стороны - это только просто попи....поговорить.

BeOne 02.11.2011 11:48

Re: Наши дороги
 
Вы отчасти ответили на свои вопросы, но я поясню на будущее
Итак, схема как это все происходит:
- где то кто решает что надо что то делать, решается вопрос на уровне министерства транспорта и Киевавтодора.
- из Киевавтодора выдаются тех условия на проектный институт (тобишь нам), и идет запрос в ГАИ
- согласно Ген плану застройки города и регулирования землей разрабатывается проект (нами)
- в проект вносятся коррективы и изменения (спасибо Генплану и ГАИ)
- после изменений проект согласовывается в главном управлении архитектуры, с заказчиком, с гаи. Которые и до этапа согласования и на этом этапе вносят [U]необходимые им[/U] коррективы, и только с этими коррективами он может быть согласован. Несогласованный проект - мысли вслух.
- далее идет само строительство, где без нюансов тоже не бывает (спасибо нашим дорожникам)

Ну это если в кратце )

Poshtarik 02.11.2011 12:01

Re: Наши дороги
 
Когда будет дорога прямо на привокзальную/дарницкий вокзал/харьковское шоссе при съезде с моста кирпы с правого на левый берег. Чето там копают, но скоро ли? Поворот на сортировочную не решает проблем, а только создает их.

BeOne 02.11.2011 12:05

Re: Наши дороги
 
с мотом Кирпы действительно проблемы, сам мост сделали а разъезды с него и на него увы... Но что там и как, я не в курсе.

Poshtarik 02.11.2011 12:06

Re: Наши дороги
 
[quote=BeOne;238373]Но что там и как, я не в курсе. [/quote]дык зайди в соседний отдел:))

BeOne 02.11.2011 12:16

Re: Наши дороги
 
в который

Yurchello 02.11.2011 12:25

Re: Наши дороги
 
[QUOTE=BeOne;238378]в который[/QUOTE]

Который в курсе происходящего:dash:

Urik 02.11.2011 13:24

Re: Наши дороги
 
А по поводу моста на Левый берег ничего не слышно?
Периодически вижу как возят на длиномерах балки для моста. :)

BeOne 02.11.2011 13:27

Re: Наши дороги
 
какого именно моста

kym 02.11.2011 14:41

Re: Наши дороги
 
да когда у нас все до конца по уму делалось?
пример - московская площадь
да, два уровня
да, меньше пересекаются движения
но выезд со стороны науки для разворота или поворота в сторону голосеевки?
а при этом с дружбы съехать и попытаться поехать в сторону краснозвездного?
попробуйте вечером в час пик

зато через мост с дружбы на голосеевку - все летит

до конца продумано?

Lordi 02.11.2011 15:08

Re: Наши дороги
 
[QUOTE=kym;238419]московская площадь
да, два уровня
да, меньше пересекаются движения
но выезд со стороны науки для разворота или поворота в сторону голосеевки? [/QUOTE]
большой жирный +

[QUOTE=kym;238419]с дружбы съехать и попытаться поехать в сторону краснозвездного?
попробуйте вечером в час пик
[/QUOTE]
второй большой жирный +

Ведьмак 02.11.2011 15:36

Re: Наши дороги
 
[quote=BeOne;238373]сам мост сделали а разъезды с него и на него увы...[/quote]
насколько я знаю там [U]закрытая!!![/U] заправка группы Приват и люди Коломойского запросили просто нереальные деньги за ее полный снос.
Когда проектировали мост заправка была в руках гос. предприятия (Киевнефтепродукт вроде так) и уже не работала и планировалась под снос. Потом когда утвердили проект какие-то ушлые чинуши продали быренько заправку Привату, ну дальше все понятно...

Poshtarik 02.11.2011 15:44

Re: Наши дороги
 
[quote=Ведьмак;238433]насколько я знаю там закрытая!!! заправка группы Приват и люди Коломойского запросили просто нереальные деньги за ее полный снос. [/quote]а ты не путаешь ее с заправкой, которая сейчас на реконстукции и которая ВОГ на съезде с левого на правый в сторону патона?

BeOne 10.11.2011 11:27

Re: Наши дороги
 
Боженко будет соединена с Железнодорожным шоссе
+ реконструкция последней

[IMG]http://pics.livejournal.com/beavisone/pic/000drx7e[/IMG]

[IMG]http://pics.livejournal.com/beavisone/pic/000ds8hy[/IMG]

Poshtarik 10.11.2011 11:37

Re: Наши дороги
 
Кстати, а чем за эстакады строят с сапернослободской в сторону выдубичей и куда они будут выходить?

Weron 10.11.2011 11:52

Re: Наши дороги
 
[QUOTE=BeOne;239934]Боженко будет соединена с Железнодорожным шоссе
+ реконструкция последней

[/QUOTE]
А там же сейчас стройка какого то очередного торгового комплекса идет или он не будет мешать дороге?

BeOne 10.11.2011 12:11

Re: Наши дороги
 
[quote=weron;239951][/quote]
Лыбедь плаза. Нет не будет, думаю что там заезд навернека сделают, ибо лыбедская и так загруженное место + там где раньше стоянка была, по средине будет тоже здание....

Weron 10.11.2011 12:18

Re: Наши дороги
 
[QUOTE=BeOne;239958]Лыбедь плаза. Нет не будет, думаю что там заезд навернека сделают, ибо лыбедская и так загруженное место + там где раньше стоянка была, по средине будет тоже здание....[/QUOTE]
Да! Ту стройку я тоже видел и новостях показывали, что якобы нету не документов, не разрешения на застройку, а котлован уже вроде даже залили. Куда там только его лепить я не знаю:confused:

BeOne 10.11.2011 12:25

Re: Наши дороги
 
[quote=weron;239961][/quote]
там где оптовый был, или там где автостоянка?

Ведьмак 10.11.2011 12:29

Re: Наши дороги
 
[quote=Poshtarik;238435]а ты не путаешь ее с заправкой, которая сейчас на реконстукции и которая ВОГ на съезде с левого на правый в сторону патона?[/quote]
не путаю, эта БЫЛА на Левом берегу (сам не видел, может еще убирают). Мне сказали, что на этой чудной операции государство реально попало на почти 800 тыс. зеленых денег, при том что живая заправка в Киеве стоит от 1 до 1,5 млн.

Weron 10.11.2011 12:36

Re: Наши дороги
 
[QUOTE=BeOne;239967]там где оптовый был, или там где автостоянка?[/QUOTE]
Там где автостоянка, по середине. Лучше бы клумбу сделали

BeOne 10.11.2011 12:42

Re: Наши дороги
 
[quote=weron;239976][/quote]
Ну вот. а там будет здание через которое будет проходить мост на автовокзал. Тоесть дом аркой будет. Если правда не сменили проэкт.


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 7.82875 секунды с 9 запросами