TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Харьков - Встречи (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2128)
-   -   Харьков Внеплановые встречи, покатушки. (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=21406)

Prince 13.09.2017 14:38

Re: - Плановые встречи.
 
[QUOTE=Maga_7484;466463]Спасибо! :) Я всё-равно на Песочине буду до 18.30...
Поехали уж лучше 16-го на [URL="https://sliva4x4.com/topic/434-3-й-этап-чемпионата-украины-по-трофи-бурелом-2017/"]Бурелом-трофи[/URL] под Змиёв! ;)[/QUOTE]Иииэх...
Ну нет у меня опции "поехали послезавтра" :sad:
Я ж не просто так просил предупреждать заранее :sad:

zubsas 13.09.2017 18:12

Re: - Плановые встречи.
 
[QUOTE=Maga_7484;466463]Спасибо! :) Я всё-равно на Песочине буду до 18.30...
Поехали уж лучше 16-го на [URL="https://sliva4x4.com/topic/434-3-й-этап-чемпионата-украины-по-трофи-бурелом-2017/"]Бурелом-трофи[/URL] под Змиёв! ;)[/QUOTE]



Отлично. Поедем. Давно хочется каких то соревнований.

zubsas 24.09.2017 20:21

Внеплановые встречи, покатушки.
 
Лично мне более интересно поехать на природу, например на старый салтов, взять семью, пожарить мяса, сварить харчо короче провести время на природе. За такие встречи я всегда ЗА.

Prince 25.09.2017 01:01

Re: - Плановые встречи.
 
[QUOTE=zubsas;466745]Лично мне более интересно поехать на природу, например на старый салтов, взять семью, пожарить мяса, сварить харчо короче провести время на природе. За такие встречи я всегда ЗА.[/QUOTE]Я присоединюсь, почему бы и нет?
Кстати, на Wild Boar едем?

Maga_7484 25.09.2017 09:37

Re: - Плановые встречи.
 
[QUOTE=Prince;466749]Я присоединюсь, почему бы и нет?
Кстати, на Wild Boar едем?[/QUOTE]

Едем конечно! :good: А то что-то давно мы не выезжали на правильные мероприятия...

Prince 26.09.2017 02:00

Re: - Плановые встречи.
 
[QUOTE=Maga_7484;466757]Едем конечно! :good: А то что-то давно мы не выезжали на правильные мероприятия...[/QUOTE]Что с собой надо взять, где съезжаемся?

Maga_7484 26.09.2017 09:56

Re: - Плановые встречи.
 
[QUOTE=Prince;466800]Что с собой надо взять, где съезжаемся?[/QUOTE]

Тут всё зависит от формата, который мы с вами будем использовать. :)

1) Встаём где-то недалеко от СУ на поляне и жарим шашлыки. Соревнования ходим смотреть изредка и по желанию. При этом кто-то постоянно находится в нашем лагере, чтобы не попёрли инвентарь. В этом случае я поеду утром пораньше и займу нам место, встретимся сразу там.

2) Паркуемся где получится и идём смотреть соревнования (старт в 11.00). Как проголодаемся/насмотримся, едем на полянку (по над Удами там куча мест) и жарим шашлычки там. Затем можем вернуться к просмотру (гонка будет продолжаться и ночью) либо поехать по своим делам. В этом случае мы можем встретиться ~10.30 например перед моим магазином, а дальше уже поехать колонной на место старта (может у кого есть наш флаг?)

С собой берем туристическое оборудование для отдыха на природе (стулья, посуду и т.д.), отличные стол и мангал есть у [B]Zubsas[/B]. Форма одежды - что не жалко запачкать (обратите внимание на обувь: будет грязь и песок). Хотя если сидеть в лагере - то хоть во фраке! :D

Что скажете? Осталось полторы недели.

Prince 27.09.2017 08:46

Re: - Плановые встречи.
 
[QUOTE=Maga_7484;466803]Тут всё зависит от формата, который мы с вами будем использовать. :)

1) Встаём где-то недалеко от СУ на поляне и жарим шашлыки. Соревнования ходим смотреть изредка и по желанию. При этом кто-то постоянно находится в нашем лагере, чтобы не попёрли инвентарь. В этом случае я поеду утром пораньше и займу нам место, встретимся сразу там.

2) Паркуемся где получится и идём смотреть соревнования (старт в 11.00). Как проголодаемся/насмотримся, едем на полянку (по над Удами там куча мест) и жарим шашлычки там. Затем можем вернуться к просмотру (гонка будет продолжаться и ночью) либо поехать по своим делам. В этом случае мы можем встретиться ~10.30 например перед моим магазином, а дальше уже поехать колонной на место старта (может у кого есть наш флаг?)

С собой берем туристическое оборудование для отдыха на природе (стулья, посуду и т.д.), отличные стол и мангал есть у [B]Zubsas[/B]. Форма одежды - что не жалко запачкать (обратите внимание на обувь: будет грязь и песок). Хотя если сидеть в лагере - то хоть во фраке! :D

Что скажете? Осталось полторы недели.[/QUOTE]

Вот к этому вопросу я не готовился :sad: Думал-думал, не пойму, как лучше. А как обычно вы поступали? (с флагом задумка, конечно, прикольная, но флага у меня нету. А надо, кстати, поискать) А с закупкой провианта как решим?

Maga_7484 27.09.2017 09:23

Re: - Плановые встречи.
 
[QUOTE=Prince;466823]Вот к этому вопросу я не готовился :sad: Думал-думал, не пойму, как лучше. А как обычно вы поступали? (с флагом задумка, конечно, прикольная, но флага у меня нету. А надо, кстати, поискать) А с закупкой провианта как решим?[/QUOTE]

Ну вот подумай) Лично мне в данной ситуации больше интересен вариант №2, т.к. я туда еду в первую очередь посмотреть соревнования. :)

Провиант, допустим, закупит кто-то один (например [B]Zubsas[/B], т.к. у него это отлично получается;)), а потом раскинем на всех по денюжке. Только для этого надо понимать сколько народу будет, поэтому не затягиваем, отписываемся!:clapping:

Prince 27.09.2017 11:04

Re: - Плановые встречи.
 
[QUOTE=Maga_7484;466824]Ну вот подумай) Лично мне в данной ситуации больше интересен вариант №2, т.к. я туда еду в первую очередь посмотреть соревнования. :)

Провиант, допустим, закупит кто-то один (например [B]Zubsas[/B], т.к. у него это отлично получается;)), а потом раскинем на всех по денюжке. Только для этого надо понимать сколько народу будет, поэтому не затягиваем, отписываемся!:clapping:[/QUOTE]

А вы туда с семействами едете или чисто мужская компания? Если с семействами - то там есть где занять двоих малых садиковского возраста?

Maga_7484 27.09.2017 11:26

Re: - Плановые встречи.
 
[QUOTE=Prince;466834]А вы туда с семействами едете или чисто мужская компания? Если с семействами - то там есть где занять двоих малых садиковского возраста?[/QUOTE]

Тут уже по желанию. Я скорее всего буду с +1.
По поводу детворы: думаю, что посмотреть на Жыпы, которые месят каку, им будет интересно и весело. Главное следить, чтобы никто не выбежал на СУ.

zubsas 27.09.2017 11:28

Re: - Плановые встречи.
 
Меня уже назначили главным по кухне :D:)...
Едем с семьями, но во всяком случае если погода будет более менее то мои жена и дети поедут.

Заниманием садиковских детей думаю придётся заниматься самостоятельно.

Prince 27.09.2017 16:09

Re: - Плановые встречи.
 
[QUOTE=zubsas;466837]Заниманием садиковских детей думаю придётся заниматься самостоятельно.[/QUOTE]"Алё, слушай, я тебе вчера Версачи заказывал... Так вот, ты меня совсем не так понял!" © Анекдот

Я совершенно не рассчитывал на бесплатную няню ))))
Я о том, что будет ли там место, где детям безопасно побегать (какая-нибудь ярко выраженная полянка без глубоких ям и бурелома), в идеале горка-песочница какая.
Потому что пацану в 2 года почти совсем неинтересны будут жыпы, ну, в лучшем случае он посмотрит на них минут 20, не тот возраст, чтобы надолго концентрировать внимание. И девчонке в 5 тоже ненадолго хватит.
И да, если остальные детишки будут в похожем возрасте, то им повеселее будет.

Maga_7484 27.09.2017 17:10

Re: - Плановые встречи.
 
[QUOTE=Prince;466847]"Алё, слушай, я тебе вчера Версачи заказывал... Так вот, ты меня совсем не так понял!" © Анекдот

Я совершенно не рассчитывал на бесплатную няню ))))
Я о том, что будет ли там место, где детям безопасно побегать (какая-нибудь ярко выраженная полянка без глубоких ям и бурелома), в идеале горка-песочница какая.
Потому что пацану в 2 года почти совсем неинтересны будут жыпы, ну, в лучшем случае он посмотрит на них минут 20, не тот возраст, чтобы надолго концентрировать внимание. И девчонке в 5 тоже ненадолго хватит.
И да, если остальные детишки будут в похожем возрасте, то им повеселее будет.[/QUOTE]

Честно говоря, такого места там не будет и даже наоборот!
Жыперское соревнование - это куча техники, которая ползает абсолютно везде, причём не всегда медленно и не всегда с трезвым водилой! :D Там взрослым, порой, небезопасно! Не то, что детям...
Маленьких детей, зачастую, там держат на руках (а лучше на плечах - так им виднее).

Prince 27.09.2017 18:19

Re: - Плановые встречи.
 
[QUOTE=Maga_7484;466855]Честно говоря, такого места там не будет и даже наоборот!
Жыперское соревнование - это куча техники, которая ползает абсолютно везде, причём не всегда медленно и не всегда с трезвым водилой! :D Там взрослым, порой, небезопасно! Не то, что детям...
Маленьких детей, зачастую, там держат на руках (а лучше на плечах - так им виднее).[/QUOTE]Опять про Версачи анекдот подходит )))))
Вопрос вот в чём - наши четырёхколёсные друзья будут стоять ведь не в рядах зрителей, а на какой-нить полянке. На коей мы и будем кушать ))
Верно я понял?
Вот я про эту гипотетическую полянку и спрашиваю ))
Ну не выдержат дети долго смотреть, мне наверное проще будет их дома оставить. :1226:


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 2.13948 секунды с 9 запросами