TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Стекла, очистители, омыватель (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2296)
-   -   Ремонт автостекол (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=3820)

ИгорьОК 06.04.2009 16:50

Re: Мелочь, а не приятно:((( (лобовое стекло - повреждение)
 
~Cherry~
А причину не оглашали?

teeth 07.04.2009 08:32

Re: Мелочь, а не приятно:((( (лобовое стекло - повреждение)
 
мне заменили лобовое стекло по гарантии "Универсальная", 10 дней, выдали деньги, поменял на новое, старое отдал в ремонт за 50 грн.. теперь будет одно запасное...

~Cherry~ 07.04.2009 08:34

Re: Мелочь, а не приятно:((( (лобовое стекло - повреждение)
 
[quote=ИГОРЬОК;69085]~Cherry~
А причину не оглашали?
[/quote]задерживают выплаты...я говорю:"так можно и месяц ждать..." ответ был не ясным, дело ещё в том что у меня главный бухгалтер очень хороший юрист и я ей дам свой договор, если она найдёт к чему прицепиться, то им КАПЕЦ

~Cherry~ 07.04.2009 08:37

Re: Мелочь, а не приятно:((( (лобовое стекло - повреждение)
 
[quote=teeth;69158]мне заменили лобовое стекло по гарантии "Универсальная", 10 дней, выдали деньги, поменял на новое, старое отдал в ремонт за 50 грн.. теперь будет одно запасное...
[/quote]поздравляю

ИгорьОК 07.04.2009 08:42

Re: Мелочь, а не приятно:((( (лобовое стекло - повреждение)
 
Так им капец и так!
ЗДЫХАЮТ!

~Cherry~ 07.04.2009 08:46

Re: Мелочь, а не приятно:((( (лобовое стекло - повреждение)
 
[quote=ИГОРЬОК;69165]Так им капец и так!
ЗДЫХАЮТ!
[/quote]так я им ещё быстрее помогу

Miron 07.04.2009 10:09

Re: Мелочь, а не приятно:((( (лобовое стекло - повреждение)
 
К теме, в суботу поехал залечил два выскоба на лобовом. Цена вопроса - 120 грн. один выскоб. Решил лечить а не менять стекло поскольку не хотел лезть в заводскую установку (но со страховой компании естественно сбил деньги, забрал налом). Если у кого то есть такая же проблема могу дать телефон и адрес!

~Cherry~ 07.04.2009 10:22

Re: Мелочь, а не приятно:((( (лобовое стекло - повреждение)
 
[quote=Miron;69182]К теме, в суботу поехал залечил два выскоба на лобовом. Цена вопроса - 120 грн. один выскоб. Решил лечить а не менять стекло поскольку не хотел лезть в заводскую установку (но со страховой компании естественно сбил деньги, забрал налом). Если у кого то есть такая же проблема могу дать телефон и адрес!
[/quote]вот и где ты раньше был??? меня как раз интересовал вопрос забора денег налом!!!

Bigbunker 07.04.2009 11:19

Re: Мелочь, а не приятно:(((
 
[quote=~Cherry~;60191][quote=Ойген;60078]Бери счет у официалов и погашай кредит,а отремонтироваться лучше за свои,за нал. Я не знал, что можно так делать и ремонтировался у оф. после оплаты суммы со страховой,разница по ремонту крыла и замене стекла составила бы~2500грн.
[/quote]
да менять надо [b]СТЁКЛА НЕ РЕМОНТИРУЮТЬСЯ[/b]
[/quote]
Тебе ж говорили!!!!! советовали!!!! Хорошая мысля приходит опосля...

~Cherry~ 07.04.2009 11:32

Re: Мелочь, а не приятно:(((
 
[quote=Bigbunker;69203][quote=~Cherry~;60191][quote=Ойген;60078]Бери счет у официалов и погашай кредит,а отремонтироваться лучше за свои,за нал. Я не знал, что можно так делать и ремонтировался у оф. после оплаты суммы со страховой,разница по ремонту крыла и замене стекла составила бы~2500грн.
[/quote]
да менять надо [b]СТЁКЛА НЕ РЕМОНТИРУЮТЬСЯ[/b]
[/quote]
Тебе ж говорили!!!!! советовали!!!! Хорошая мысля приходит опосля...
[/quote]
ujdjhговорили, балакали...МЕНЯ С САМОГО НАЧАЛА ИНТЕРЕСОВАЛ ВОПРОС КАК ЗАБРАТЬ ДЕНЬГИ СО СТРАХОВОЙ ЗА НОВОЕ ЛОБОВОЕ, А СВОЁ ПРОСТО ПОРЕМОНТИРОВАТЬ

Инга 08.04.2009 08:58

Re: Мелочь, а не приятно:((( (лобовое стекло - повреждение)
 
у тебя что машина не кредитная?

~Cherry~ 08.04.2009 08:59

Re: Мелочь, а не приятно:((( (лобовое стекло - повреждение)
 
[quote=Инга;69334]у тебя что машина не кредитная?
[/quote]кредитная

Miron 08.04.2009 09:55

Re: Мелочь, а не приятно:((( (лобовое стекло - повреждение)
 
Лёша дело в том что тут как в договоре прописано нужно смотреть, есть ли возможность забрать деньги налом или страховая перечисляет деньги по безналу на р/с какого-то СТО. У меня в ПРО100 было прописанно что я могу забрпать деньги налом по заявлению, а вот теперь перестраховался в ПРОВИДНОЙ и там чётко указанно что деньги налом не выплачиваются а перечисляются по безналу. Так что читай договор и всё станет ясно.

P.S.: а мы к стати обсждали этот вопрос на открытии шашлычного сезона и я тебе расказывал что так сделал, ты наверное забыл.

~Cherry~ 08.04.2009 10:10

Re: Мелочь, а не приятно:((( (лобовое стекло - повреждение)
 
[quote=Miron;69347]Лёша дело в том что тут как в договоре прописано нужно смотреть, есть ли возможность забрать деньги налом или страховая перечисляет деньги по безналу на р/с какого-то СТО. У меня в ПРО100 было прописанно что я могу забрпать деньги налом по заявлению, а вот теперь перестраховался в ПРОВИДНОЙ и там чётко указанно что деньги налом не выплачиваются а перечисляются по безналу. Так что читай договор и всё станет ясно.

P.S.: а мы к стати обсждали этот вопрос на открытии шашлычного сезона и я тебе расказывал что так сделал, ты наверное забыл.
[/quote]
да помню я всё...ладно закроем тему,пока новая инфа у меня не появиться

ИгорьОК 20.04.2009 19:47

Re: Мелочь, а не приятно:((( (лобовое стекло - повреждение)
 
~Cherry~
Что там оранта?
Оплатила стекло?


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 4.46052 секунды с 9 запросами