TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Муки выбора (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2284)
-   -   Покупаем TUCSON (вопросы проверки, выбора, покупки) (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=9)

LRM 14.12.2010 13:31

Re: Покупаем TUCSON (вопросы проверки, выбора, покупки)
 
[b]BOR[/b]
А варианта договориться с сотрудниками банка, загнать на эвакуатор и привезти на СТО а там обследовать нету ли случайно? Насколько я понимаю на эвакуаторе можно грать и без документов. Если есть то лучше сделать так.

Насколько я понимаю цену просят около 12-13к?

Zerocool 14.12.2010 13:44

Re: Покупаем TUCSON (вопросы проверки, выбора, покупки)
 
[quote=BOR;183464]... Чи зможу я за різницю у 4 тис. у.о. випраивти усі недоліки.[/quote]Так а какой смысл тогда всё это городить, если на сэкономленную сумму восстанавливать машину???

Юрий 14.12.2010 13:55

Re: Покупаем TUCSON (вопросы проверки, выбора, покупки)
 
[quote=Zerocool;183472][quote=BOR;183464]... Чи зможу я за різницю у 4 тис. у.о. випраивти усі недоліки.[/quote]Так а какой смысл тогда всё это городить, если на сэкономленную сумму восстанавливать машину???
[/quote]А где гарантии, что с той, которая на 3-4 т.у.е. дороже, будет всё ок?
П.С. [b]BOR [/b] возьми с собой в банк знакомых специалистов с СТО и проверь на месте...

LRM 14.12.2010 14:24

Re: Покупаем TUCSON (вопросы проверки, выбора, покупки)
 
[quote].С. BOR возьми с собой в банк знакомых специалистов с СТО и проверь на месте...
[/quote]Элекронику еще ладно можно подключить и посмотреть, а ходовую и т.д. подъемник нужен

svv 14.12.2010 16:03

Re: Покупаем TUCSON (вопросы проверки, выбора, покупки)
 
Я когда продавал ланос, потенциальным покупателем был сотрудник одного из самых крупных банков, он занимался продажей конфиската. Так он рассказывал в каком состоянии реализуются эти машины: они все проблемные - хозяин не может не знать, что его машину конфискуют и до этого момента происходит подмена запчастей, убивание всего что можно убить ....

BOR 14.12.2010 17:23

Re: Покупаем TUCSON (вопросы проверки, выбора, покупки)
 
Згоден цілком з Юрієм ! Тут я відновлю і розумію, що міняв і у якому тепер стані авто. А от куплена - це така ж лотерея. Людина, яка готує машину на продаж, не особливо краще відноситься до ТЗ ніж людина, яка розуміє, що машину у неї заберуть. Зовнішній вигляд вроді пристойний, всередині не видно слідів байдужості та вбивання авто. Рідини впорядку, лампочки робочі,резина свіжа, мабудь це свідчить про факт, що власник таки дивився за авто і не чекав, що так швидко заберуть. Банки не завжди оперативно працюють.
Варіант взяти евакуатор - машину не зняли з бази розшуку ДАІ поки не відбудеться реалізація через виконавчу службу. Тех. паспорт у виконавчій. На евакуаторі цілу (не биту) машину без номерних знаків зупинить любий ДАІшник. Повірте, він просто не натішиться таким подарунком до новорічних і Різдвяних свят !!!!
Думаю, останній варіант взяти людей з СТО і завезти до авто. Но, тут появляється ще одна проблема, ключі у виконавчій службі. Авто відкрите, но його не заведеш. Що змоужть майстри сказати по непрацюючому двигуні , КПП, кардану і муфті ???? Зовнішній вигляд двигуна не багатослівний. Вроді усе описав, саме по цій причині ціна на авто хороша, да і саме авто класне. Банкіри не обманюють, людям довіряю. До початку читання форуму авто я розглядав як варіантт, прочитавши усі відгуки та думки про авто, не хочу іншого, блін :-)

LRM -да, 12 к. ( 4 WD, 2.0. МКП)

KIRILL 14.12.2010 17:27

Re: Покупаем TUCSON (вопросы проверки, выбора, покупки)
 
BOR где стоит машинка?

BOR 14.12.2010 17:31

Re: Покупаем TUCSON (вопросы проверки, выбора, покупки)
 
Біля відділення банку. Львівська обл., далеченько.
За тиждень другий буде у Львові на соянці банку чи виконавчої служби.

KIRILL 14.12.2010 17:35

Re: Покупаем TUCSON (вопросы проверки, выбора, покупки)
 
[quote=BOR;183549] Біля відділення банку. Львівська обл., далеченько.
За тиждень другий буде у Львові на соянці банку чи виконавчої служби.
[/quote] далековато, я думал в Киеве.

BOR 14.12.2010 17:55

Re: Покупаем TUCSON (вопросы проверки, выбора, покупки)
 
KIRILL - Я зрозумів, що хочете допомогти та глянути. Дякую, Вам справді далековато. Ви ж потім стільки не вип"єте, скільки мені виставити доведеться :-)
При найгіршому варіанті - 4 у.о. вистачить, щоби авто підтягнути ??? Думаю вголос
1. двигун на момент вилучення працював, ремні, вроді, нормальні, рідини залиті, масло у двигуні не сильно чорне, значить або масло паскудне, або недавно мінялося.
2. Стійки при спробах розхитати авто пружинять чітко, не вдається добитися розгойдування та резонансу. Значить, або міняли (навряд, ззовні схоже, що оригінальні), або не так сильно машинкою товкли. Якщо стійки цілі, значить ходова на 50 % мінімум, живенька.
А от КПП- питання. Не думаю, що можна "поставити на коліна" МКП. Чи були факти ????
Муфта- о це лотерея і лотерея при купівлі любого вживаного Тушкана.
Але , думаю, якщо у власника дивгун (дай Бог) впорядку, ходова також тримається купити, зовні не вбита та в салоні пристойно чисто, мабудь і муфта впорядку. Що скажете ???? Розумію, що усе відносно.

мытарь 14.12.2010 18:49

Re: Покупаем TUCSON (вопросы проверки, выбора, покупки)
 
Я понял, вас в основном подкупила цена-12 к. ( 4 WD, 2.0. МКП), а потом уже машинка стала классной [img]http://tucson-club.org.ua/oldsmiles/smile3.gif[/img]
но может я и не прав, но за 12к вам такие сказки раскажут...
но с другой стороны цена оооочень хорошая, поэтому в вашем случае важно
узнать одно-БИТАЯ ли она или нет т.е. состояние кузова, остальное лечиться на ура, темболее если вы даете на это хотябы 3к.
если битая, то не брать, если НЕ битая-идеальный вариант, считайте
повезло.
П.С. а интересно какая комплектация?

LRM 14.12.2010 19:37

Re: Покупаем TUCSON (вопросы проверки, выбора, покупки)
 
Как минимум машинку снизу тоже можно посмореть, 4 домкрата, фонарь хороший, пленка и плед и можно залезть под тушканчика посмотреть что делается снизу.

Vval 14.12.2010 19:50

Re: Покупаем TUCSON (вопросы проверки, выбора, покупки)
 
[quote=мытарь;183569]узнать одно-БИТАЯ ли она или нет т.е. состояние кузова, остальное лечиться на ура, темболее если вы если битая, то не брать, если НЕ битая-идеальный вариант, считайте
повезло.
[/quote]+100%
Самое дорогое в авто это кузов. Проверить это можно без выезда на СТО с помощью толщиномера лакокрасочного покрытия. Можно для этого случая его приобрести, а затем продать, но лучше найти во Львове специалиста с таким прибором. В Харькове, Киеве, Одессе, Днепропетровске, Симферополе я таких людей знаю - нашел их через интернет, стоимость их услуги около 200 грн. с выездом к авто в границах города. Те кто занимается перепродажей тоже имеют этот прибор.
Если кузов битый то это тогда может быть очень много неизлечимых проблем.

KIRILL 14.12.2010 20:32

Re: Покупаем TUCSON (вопросы проверки, выбора, покупки)
 
[quote=BOR;183555] KIRILL - Я зрозумів, що хочете допомогти та глянути. Дякую, Вам справді далековато. Ви ж потім стільки не вип"єте, скільки мені виставити доведеться :-)
При найгіршому варіанті - 4 у.о. вистачить, щоби авто підтягнути ??? Думаю вголос
Розумію, що усе відносно.
[/quote] 4т.у.е хватит с головой чтобы "подтянут" авто, можно обойтись и без прибора(для измерения лакокрасочного покрытия), профессиональный маляр или рихтовщик и без него скажет какая была "жизнь" у кузова.А "прибором" может служить обычный магнит вот если он не держиться на металле то тогда такую машинку точно лучше не брать.

Vval 14.12.2010 20:59

Re: Покупаем TUCSON (вопросы проверки, выбора, покупки)
 
[quote=KIRILL;183605]А "прибором" может служить обычный магнит вот если он не держиться на металле то тогда такую машинку точно лучше не брать.
[/quote]Магнит отпадет там где большой слой шпаклевки, если менялось крыло, или натянуто тонким слоем - то магнит не поможет. Магнит это когда не было толщинометра. Самый простой толщинометр стоит до 100 у.е. По поводу профессионального рихтовщика, то конечно это должен делать он, но с прибором - тогда покупатель все сам увидет. Ведь сейчас тоже очень много условно профессиональных рихтовщиков.

VIC 14.12.2010 23:13

Re: Покупаем TUCSON (вопросы проверки, выбора, покупки)
 
[quote=BOR;183555]1. двигун на момент вилучення працював, ремні, вроді, нормальні, рідини залиті, масло у двигуні не сильно чорне, значить або масло паскудне, або недавно мінялося.
[/quote]притирочная алмазная паста себя проявит через пару тысяч (все где есть эксплуатационные жидкости)

Zerocool 15.12.2010 07:25

Re: Покупаем TUCSON (вопросы проверки, выбора, покупки)
 
[quote=Vval;183593]... Проверить это можно без выезда на СТО с помощью толщиномера лакокрасочного покрытия. [/quote]Фигня на батарейках, только деньги на ветер. Показывает он не правильно. Много дешевле взять с собой толкового маляра, который и так все увидит.

BOR 15.12.2010 09:23

Re: Покупаем TUCSON (вопросы проверки, выбора, покупки)
 
KIRILL - дякую, це я і хотів почути і розуміти свої можливі витрати.
Щодо пошокоджень, обіюдуся без рихтовщика і маляра. Працюю у СК 8 років. Уже можу сам визначити місця, де були руки українського майстра. На цій машинці лише переднє ліве крило. Хоч бачив у свому житті авто, по яких ніколи не скажеш, що мальовані ні по структурі зерна, ні по відтінку. Прям, заводська фарба.

мытарь - а Вас би така ціна не купила ? [img]http://tucson-club.org.ua/oldsmiles/grin.gif[/img] 2.0. WD,МКП, ; шкіра, люк. Ви праві, спочатку була ціна,потім думки колег, потім Ваш форум. Тепере тільки Тушкан [img]http://tucson-club.org.ua/oldsmiles/scout.gif[/img]
Прибор мало ефективний, як і магніт. Прибор покаже товщину фарби і наявність шпакліки на елементі. Шпаклівка наноситься, коли елемент рихтується, а якщо куплявся новий ? тоді лише наносилась фарба. Магніт Триматиметься, товщина фарби буде нормальною.Прибор не покаже нічого однозначного.Бампера, окрема тема, може бути клеєний, шпакльований, тут магніт не ефективний, за те прибор покаже шпаклівку. Таки простіше нормальний рихтовщик , чи маляр. Хлопці бачуть роботу одразу.... Насправді це не важко....


VIC - Ви маєте на увазі паста, що знаходиться у маслі ????

VIC 15.12.2010 09:30

Re: Покупаем TUCSON (вопросы проверки, выбора, покупки)
 
[quote=BOR;183757] VIC - Ви маєте на увазі паста, що знаходиться у маслі ????
[/quote]так, частенько підсипають щоб нагадити, і не тільки в моторне масло, принцип [b]як не мені - то нікому[/b]

BOR 15.12.2010 09:38

Re: Покупаем TUCSON (вопросы проверки, выбора, покупки)
 
Автор: VIC
так, частенько підсипають щоб нагадити, і не тільки в моторне масло, принцип як не мені - то нікому

Позичальник не думав, що його в районі так швидко знайдуть, мол, у Львові багато авто, поки до мене доберуться ще покатаюся ще рік, другий. Хочеться вірити, що так і було. Надія вмирає останньою [img]http://tucson-club.org.ua/oldsmiles/smile3.gif[/img]

мытарь 15.12.2010 13:55

Re: Покупаем TUCSON (вопросы проверки, выбора, покупки)
 
[quote=Zerocool;183721][quote=Vval;183593]... Проверить это можно без выезда на СТО с помощью толщиномера лакокрасочного покрытия. [/quote]Фигня на батарейках, только деньги на ветер. Показывает он не правильно. Много дешевле взять с собой толкового маляра, который и так все увидит.
[/quote]
а лучше мастер с простым кусочком магнита
п.с. я думаю, лучше брать, чем не брать
у меня такая комплектуха- [img]http://tucson-club.org.ua/oldsmiles/good.gif[/img]

Ёжик 08.04.2011 21:15

Re: Покупаем TUCSON (вопросы проверки, выбора, покупки)
 
Знакомой предложили купить Туксон. Кореец, 2008 г.в., бензин 2.0, автомат, пробег 83000. В идеальном состоянии (на сервисе подтвердили). Стоит ли такая техника 18000$? Спасибо за ответы.

мытарь 08.04.2011 22:08

Re: Покупаем TUCSON (вопросы проверки, выбора, покупки)
 
[QUOTE=Ёжик;207793]Знакомой предложили купить Туксон. Кореец, 2008 г.в., бензин 2.0, автомат, пробег 83000. В идеальном состоянии (на сервисе подтвердили). Стоит ли такая техника 18000$? Спасибо за ответы.[/QUOTE]

думаю 15.

Dimidrolum 08.04.2011 22:11

Re: Покупаем TUCSON (вопросы проверки, выбора, покупки)
 
[QUOTE=Ёжик;207793]Знакомой предложили купить Туксон. Кореец, 2008 г.в., бензин 2.0, автомат, пробег 83000. В идеальном состоянии (на сервисе подтвердили). Стоит ли такая техника 18000$? Спасибо за ответы.[/QUOTE]

Ну якщо ідеальне і сервіс не власник вибирав то я б віддав би такі гроші. Недавно був на сто у офіціалів то головний розказував що якість нових тушкані дуже знизилась через те що нібито їх у нас тепер повністю збирають.

olegoo 08.04.2011 22:44

Re: Покупаем TUCSON (вопросы проверки, выбора, покупки)
 
[QUOTE=Ёжик;207793]Знакомой предложили купить Туксон. Кореец, 2008 г.в., бензин 2.0, автомат, пробег 83000. В идеальном состоянии (на сервисе подтвердили). Стоит ли такая техника 18000$? Спасибо за ответы.[/QUOTE]
Ну, 15, наверное, все-таки вряд ли, но от 18 таки надо еще торговаться.

DRAKO 08.04.2011 22:48

Re: Покупаем TUCSON (вопросы проверки, выбора, покупки)
 
[QUOTE=Ёжик;207793]Знакомой предложили купить Туксон. Кореец, 2008 г.в., бензин 2.0, автомат, пробег 83000. В идеальном состоянии (на сервисе подтвердили). Стоит ли такая техника 18000$? Спасибо за ответы.[/QUOTE]
Перекупы на Чапаевке (Киевский авторынок) забирают по 16 500 практически не глядя. Хотя знаю случаи и по 13 000:D, но это патология

Ёжик 09.04.2011 08:31

Re: Покупаем TUCSON (вопросы проверки, выбора, покупки)
 
Продает первый хозяин, свою машинку, вроде как хороший знакомый. Так что кота в мешке точно не будет. Установлено доп. оборудование, сигналка, малтилок может еще что. Из минусов вижу - нет круиза, кондер вместо климата, БК расход не показывает (толи нет его совсем), нет подогрева сидений, ну и пробег великоват для 3 лет.

Олександр 09.04.2011 10:30

Відповідь: Re: Покупаем TUCSON (вопросы проверки, выбора, покупки)
 
якщо ще й одна подушка, тільки АВС (без ЄСП), передній привод, то, імхо, 18К - забагато...

Ёжик 09.04.2011 12:48

Re: Відповідь: Re: Покупаем TUCSON (вопросы проверки, выбора, покупки)
 
[QUOTE=Олександр;207919]якщо ще й одна подушка, тільки АВС (без ЄСП), передній привод, то, імхо, 18К - забагато...[/QUOTE]
Привід повний, а про ЄСП хороша підказка, перевіримо.

ka7iopeya 14.09.2011 22:58

покупаю бу Туксон,на что обратить внимание??
 
покупка б.у авто на что обратить внимание??
машина 2007 года,80 тыс пробег

sabid 14.09.2011 23:38

Re: покупаю бу Туксон,на что обратить внимание??
 
[URL="https://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2284"]Вот на это.[/URL]

ka7iopeya 17.09.2011 18:16

Re: Відповідь: Re: Покупаем TUCSON (вопросы проверки, выбора, покупки)
 
Здравствуйте.выбирая авто пришел к вам на форум)есть вариант купить 2007 года выпуска Луазовский Тушкан,пробег 78 тыс,2.7 л объем,кожа ,люк,полный фарш,внешний вид на твердую 4-ку,даже с плюсом,состояние подвески при предварительном осмотре не вызвало нареканий,есть пару трещин на салентблоках,но зиму надеюсь отходят,все вроде в норме,за исключением глухого стука в заднем правом боку,все посмотрели..ничего ненашли ..что может быть??просят 17300 за этот экземпляр,во сколько может обойтись ремонт данного трабла??сколько стоит поменять ремень ГРМ-его еще не меняли??салент блоки??
каков средний расход 2,7 литра по городу??15?или возможно более??при небольшой езде показал 25))))))))))))))
Всем заранее спасибо)очень хочу стать компетентным))на форуме))как обладатель Тушкана))

Константин 17.09.2011 18:22

Re: Відповідь: Re: Покупаем TUCSON (вопросы проверки, выбора, покупки)
 
как по мне так я бы взял дизеля с автоматом и расход приемлем по карману, и тяга в норме. сам ездил на дизеле но с механикой в городе 9 трасса 8 вот и думай при нынешних ценах на бензин. Но как говорят каждому свое.
[URL="https://tucson-club.org.ua/member.php?u=11332"][MOD="sabid"][/URL][URL="https://tucson-club.org.ua/member.php?u=11332"]ka7iopeya[/URL] задал конкретный вопрос, а не кто, что бы взял.[/MOD]

ka7iopeya 17.09.2011 18:38

Re: Відповідь: Re: Покупаем TUCSON (вопросы проверки, выбора, покупки)
 
[quote=Константин;230880][/quote]
ну выбор то не велик))я же бу выбираю((

sabid 17.09.2011 19:46

Re: Відповідь: Re: Покупаем TUCSON (вопросы проверки, выбора, покупки)
 
[QUOTE=ka7iopeya;230879]Здравствуйте.выбирая авто пришел к вам на форум)........[/QUOTE]
Привет. 78т.км это не пробег для тушкана(при нормальной эксплуатации), ремень под замену(по регламенту отходил своё), сайлентблоки имхо то же, зимой всё равно придётся менять. Определить стук - это к нормальным спецам, там может быть что угодно(например домкрат или запаска плохо прикручены ) По расходу есть [URL="https://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=3626"]целая тема[/URL] , всё зависит от условий и манеры езды. Если на тапку постоянно не наступать, по пробкам не толкаться, с движком и "мозгами" всё в порядке - в паспортные данные уложишься. Удачи в покупке.

olegoo 18.09.2011 00:16

Re: Відповідь: Re: Покупаем TUCSON (вопросы проверки, выбора, покупки)
 
[QUOTE=ka7iopeya;230879]сколько стоит поменять ремень ГРМ-его еще не меняли??салент блоки??
каков средний расход 2,7 литра по городу??15?или возможно более??при небольшой езде показал 25))))))))))))))
[/QUOTE]
У меня именно такой. Расход по городу с тянучками 14,5л 92-го. Сейчас на компе12,8, и не меняется. Это усреднилось за 4 тыс, в которые вошли кроме города поездки в Чернигов, Обухов, Белую Церковь. По трассе при скорости 90 км ч у меня получалось 8,8л с включенным климатом.

Ремень нужно будет срочно поменять, неважно сколько стоит, если порвется, то последствия дороже. Тема про ремни тут тоже есть.
Я сайлент-блоки еще не менял, поэтому про них ничего не скажу.
Спросите еще, менялось ли масло в коробке, если нет, то тоже нужно поменять.

Guddini 05.11.2011 00:49

Re: Покупаем TUCSON (вопросы проверки, выбора, покупки)
 
Доброго всем времени суток, прошу прощения что отхожу от темы...но тема о покупке tucson(а) вот и хочу поинтересоватся может кто знает , как нынешние туксоны (которые собираются в Украине) себя зарекомендовали????? вопрос к тому что после долгих мук выбора решил брать новый а не Б/У ----2.0, АКПП- но смутил тот факт что в салоне гарантия 3 года и еще 2 года на устранение заводских дефектов:dash::dash: ну и конечно это наводит на мысль о том что если сходу дают гарантию на устранение заводских дефектов то что-то тут не то:rolleyes::rolleyes:

VIC 05.11.2011 00:58

Re: Покупаем TUCSON (вопросы проверки, выбора, покупки)
 
[quote=Guddini;239037]но смутил тот факт что в салоне гарантия 3 года и еще 2 года на устранение заводских дефектов[/quote]это [URL="https://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2089"]стандартные условия[/URL] [URL="https://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=3196"]гарантии[/URL] [URL="http://hyundai.com.ua/service/guarantee/print.html"]HYUNDAI [/URL]так было всегда для всех сборок, не заморачивайся

maxa 05.11.2011 18:02

Re: Покупаем TUCSON (вопросы проверки, выбора, покупки)
 
[QUOTE=Guddini;239037]гарантия 3 года и еще 2 года на устранение заводских дефектов:dash::dash: ну и конечно это наводит на мысль о том что если сходу дают гарантию на устранение заводских дефектов то что-то тут не то:rolleyes::rolleyes:[/QUOTE]

Гарантия на ходовую составляет 1 год. В дополнительные 2 года гарантия только распространяется на двигатель без навесного оборудования и электрических датчиков, КПП, раздатку и задний мост.

Tabbycat 18.12.2011 21:21

Выбор: прошу совета бывалых (продолжение)
 
Всем привет!

Переползаю со своей темой со старого форума [url]http://www.tucson.com.ua/forum/index.php/topic,11196.0.html[/url]
Имел удовольствие посетить последнюю встречу в четверг, 8 декабря.

Итак, сегодня свозил жену в салон на Новоконстантиновкую.
[I](в прошлое воскресенье мы опоздали, зато жена юркнула в соседний салон Suzuki и «запала» на SX4 – неделю не давала мне произнести слово «Тушкан»)
[/I]
Сегодня наконец жена согласилась на темно-серый. Для меня пластиковый обвес – благо, а ее «эстетически коробило».

По акции в декабре цены на механику и автомат одинаковые =189 900 грн (4WD 2,0 л)
Буквально на днях возьму один-два урока вождения Тушкана с АКПП (у проф. инструктора по объявлению) и тогда определюсь окончательно – механика или автомат.
Салон дает в подарок комплект зимней резины (4*1300 грн) и на другие подарки (даже учитывая 100% оплату наличкой) не телится.

Прошу советов по пунктам:
1. Понял, что [B][COLOR="Blue"]камера заднего вида[/COLOR][/B] однозначно нужна (условия парковки – экстремальные, по зеркалам пока не умею). НО: [B][COLOR="Blue"]нет дисплея[/COLOR][/B]. Менеджер посоветовал на сайте Автозвука найти ту или иную магнитолу/мультимедийку с дисплеем, чтобы туда вывести картинку.
А я вот думаю – может купить солнцезащитный козырек с дисплеем – наверное будет дешевле чем магниола или навигатор (с последним просто некогда определяться).

2. Если будет камера – [B][COLOR="Blue"]парктроник[/COLOR][/B] вроде как не нужен? Или?

3. Помогите определиться с [COLOR="Blue"][B]сигналкой[/B][/COLOR]. Редко, но шалят скутеристы или просто «пионэры». К сигналке требования особые: сирена должна коротко и тихо рявкнуть (под окнами соседки), а брелок у меня дома должен хорошо зазуммерить. Из моих окон паркоместо не видно.

Пока не поставлю камеру и сигналку, к дому подъехать не смогу.

4. Настоял на том, что менеджер в день покупки позволит осмотреть/завести/стронуть с места ДВА экземпляра нужного цвета и комплектации, чтобы выбрать понравившийся.
Как-никак, мелкоузловая Черкасская сборка – это не Корея.

Вот по п.4 возможно буду просить опытного в матчасти Тушкановода [B][COLOR="Blue"]помочь с экспресс-оценкой[/COLOR][/B] экземпляра на слух и запах. :p

Что скажете, господа?


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 0.30990 секунды с 9 запросами