TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Муки выбора (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2284)
-   -   Покупка подержаного туксона для Чайников. (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=3761)

mishatoda 18.10.2013 15:25

Re: Покупка подержаного туксона для Чайников.
 
[QUOTE=omts;365779]Держи :) [URL="http://avtobazar.ua/poisk/avto/?country1=1911&period=0&show_only=all&make1=927&model1=947&year_from=2006&year_to=2011&engine=1987&only_photo=on&after_dtp=yes&no_customs=yes&in_credit=yes&exchange=yes&rent=yes&autosalon_own=yes"]тыц[/URL][/QUOTE]
я имел ввиду цены на ремонт =))

Aviator 18.10.2013 15:50

Re: Покупка подержаного туксона для Чайников.
 
А что конкретнее интересует: запчасти или работа, официалы или нет??? В принципе очень много информации на форуме в разделах по продаже от партнеров, в эксплуатации, дневниках.

olegoo 18.10.2013 16:09

Re: Покупка подержаного туксона для Чайников.
 
[QUOTE=mishatoda;365771] честно не скажет =)[/QUOTE]
Ну почему никто не скажет - думай о людях хорошо.
[QUOTE]
вот скажите скока это стоит ?[/QUOTE]
В зависимости от того, где что покупать (самому или нет) и где как делать комплект ремней с роликами обойдется с работой до 2500 грн - это я по своей машине пишу и пишу не занижая особо.

mishatoda 18.10.2013 16:24

Re: Покупка подержаного туксона для Чайников.
 
вот 2500 замена ,вроде как бы не очень много я думал тыс 7-8

Ну конкретней интересуют запчасти ,любые запчасти .
Ну типа если кто тут ганяет на дизеле ,пишите что ломалось, и скока стоила замена или сама деталь .
Вот главный момент не спросил, на дизелях турбина стоит? Если да ,стоимость другой какова, или какой срок эксплуатации на нашем качественном дизеле) ...

olegoo 18.10.2013 16:30

Re: Покупка подержаного туксона для Чайников.
 
[QUOTE=mishatoda;365791]вот 2500 замена ,вроде как бы не очень много я думал тыс 7-8
[/QUOTE]
Ну может на дизель дороже, не знаю.
По ценам запчастей - поройся по форуму и журналам, тут много чего обсуждалось.
[QUOTE]
Вот главный момент не спросил, на дизелях турбина стоит? Если да ,стоимость другой какова, или какой срок эксплуатации на нашем качественном дизеле) ...[/QUOTE]
О проблемах с турбиной не слышал

Poshtarik 18.10.2013 16:33

Re: Покупка подержаного туксона для Чайников.
 
[quote=mishatoda;365791]Вот главный момент не спросил, на дизелях турбина стоит? Если да ,стоимость другой какова, или какой срок эксплуатации на нашем качественном дизеле) ... [/quote]Все, приехали... я вот пытался еще что то отвечать... а теперь вот вижу, что зря... вот я буду тут непоймичто спрашивать, а вы давайте отвечайте (vic был прав) [LINE]иди читай про то какая у нас турбина, при чем тут срок службы турбины к качеству дизеля!![/LINE][quote=Aviator;365784][COLOR=Red]очень много информации на форуме в разделах по продаже от партнеров, в эксплуатации, дневниках.[/COLOR] [/quote]

VIC 18.10.2013 16:34

Re: Покупка подержаного туксона для Чайников.
 
[quote=mishatoda;365791]Ну конкретней интересуют запчасти ,любые запчасти .
Ну типа если кто тут ганяет на дизеле ,пишите что ломалось, и скока стоила замена или сама деталь .[/quote] пока ломалось все вокруг дизеля, но не мотор, самое первое - это распылители форсунок, и то тысячам к 200-250

ArmuTT 18.10.2013 16:35

Відповідь: Покупка подержаного туксона для Чайников.
 
Міша, даю наводку: відкрий гугл, напиши туксон автозапчастини. Відкрий сайт з каталогом автозапчастин, і порівняй сам ціни на запчастини і розхідники для дизельних і бензинових туксонів.
По темі: я три місяці шукав дизельного каддіка, потім плюнув і взяв туксона на газу. В порівнянні з дизелем економніше, і зимою жінка з дітьми не буде мерзнути в салоні, поки дизель буде грітися. До речі, на Закарпатті завжди були невисокі ціни на газ.
Ну а вирішувати тобі самому. Успіхів! ;)

mishatoda 18.10.2013 16:46

Re: Покупка подержаного туксона для Чайников.
 
понял но вот смотрю что дизель надежный если все ломалось а он нет ) газ, да есть 6 с чемто счас,но до него мне 50 км и чет не очень хочется на газе, опасно,багажника нет ,и по горам на газе,да ну гон ...

VIC 18.10.2013 17:04

Re: Покупка подержаного туксона для Чайников.
 
[quote=mishatoda;365797]и по горам на газе,да ну гон ...[/quote]
по горам на лошадях нужно, а по горным дорогам - без разницы

Aviator 18.10.2013 17:09

Re: Покупка подержаного туксона для Чайников.
 
Если сам склонен к дизелю, так бери его! А то горы, газ, гон....

mishatoda 18.10.2013 17:31

Re: Покупка подержаного туксона для Чайников.
 
ну а че я не прав? знаю когда на легковушках заправишь газ ,сразу все отлично разницы никакой но когда половина из балона израсходована машина на трасе уже вовсе не то в горных местах даже не уязвляю,ели брать мотор 2.7 там думаю мощи будет норм =)

VIC 18.10.2013 17:42

Re: Покупка подержаного туксона для Чайников.
 
[quote=mishatoda;365805] знаю когда на легковушках заправишь газ ,сразу все отлично разницы никакой но когда половина из балона израсходована машина на трасе[/quote] а бензиновый бак в утиль уходит? не путай газовую с битопливной

ArmuTT 18.10.2013 17:42

Відповідь: Re: Покупка подержаного туксона для Чайников.
 
[QUOTE=mishatoda;365805]ну а че я не прав? знаю когда на легковушках заправишь газ ,сразу все отлично разницы никакой но когда половина из балона израсходована машина на трасе уже вовсе не то [/QUOTE]

Якщо я скажу що в мене пробіг 90% траса, і тут ти не прав, повіриш? :D
П.С. Я за газ не агітую, вибір за тобою!
Удачі! :)

mishatoda 18.10.2013 17:47

Re: Покупка подержаного туксона для Чайников.
 
ну все таки настроен на дизеля ,значит быть дизелем,может кто то будет свой продавать говорите может в цене сойдемся =)
что скажете об этом ? [url]http://auto.ria.ua/auto_hyundai_tucson_12231641.html[/url]


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 1.20819 секунды с 8 запросами