TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Стекла, очистители, омыватель (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2296)
-   -   Ремонт автостекол (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=3820)

ИгорьОК 06.03.2009 17:28

Re: Мелочь, а не приятно:(((
 
~Cherry~
А с какой это радости увеличен счет?
А че на 7255 не сделали?
Чем больше всяких "нюансов"-больше рассматривают дело/я так думаю/!

Так тебе дали счет-стекло значит есть!
Редкость в чем-не говорили?

Инга 10.03.2009 15:31

Re: Мелочь, а не приятно:(((
 
я конечно может быть уже и не в тему свое мнение выскажу, но все таки выскажу. Точь в точь такая же ерунда у меня случилась месяца через два после покупки машинки. Кстати и в Оранте я тоже застрахована, поехала к своим гарантийщикам выписала счет, и отвезла в страховую. Страховая денюжку перечислила в банк, а банк естесссно погасил кредит. А я поехала на Перова . за автобазаром и запаяла стекло за 180 грн. Красота, если не знаешь где , то и никогда эту цяточку и не увидишь.

Kabanets 10.03.2009 15:51

Re: Мелочь, а не приятно:(((
 
[quote=Инга;63724]я конечно может быть уже и не в тему свое мнение выскажу, но все таки выскажу. Точь в точь такая же ерунда у меня случилась месяца через два после покупки машинки. Кстати и в Оранте я тоже застрахована, поехала к своим гарантийщикам выписала счет, и отвезла в страховую. Страховая денюжку перечислила в банк, а банк естесссно погасил кредит. А я поехала на Перова . за автобазаром и запаяла стекло за 180 грн. Красота, если не знаешь где , то и никогда эту цяточку и не увидишь.

[/quote]
Должны были предложить варианты т.е., оплатить счет на СТО или перечислить в банк в счет погашения кредита, но обычно спрашивают клиента (заемщика)

Костяныч 10.03.2009 17:00

Re: Мелочь, а не приятно:(((
 
Вот именно!!! Банк решает;а твое мнение никого не интересует...Зато в любой момент могут попросить предьявить "залоговое имущество",и неприменно в исправном состоянии. [img]http://tucson-club.org.ua/oldsmiles/threaten.gif[/img]

~Cherry~ 10.03.2009 18:14

Re: Мелочь, а не приятно:(((
 
[quote=ИГОРЬОК;63270]~Cherry~
А с какой это радости увеличен счет?
А че на 7255 не сделали?
Чем больше всяких "нюансов"-больше рассматривают дело/я так думаю/!

Так тебе дали счет-стекло значит есть!
Редкость в чем-не говорили?
[/quote]счёт в страховой выписали согласно своей експертизы, а не моего счёта...короче есть очень интересный вариант, если получиться обязательно напишу

[b]2Инга[/b]
ну, хорошо погасили кредит за счёт страховой...а что ты повезла в страховую, как гарант, что ты деньги потратила на замену стекла

[b]2Kostyan[/b]
не всё так плохо...мне сразу в банке сказали, что легче всего в счёт погашения кредита кинуть деньги, но я отказался, вот теперь дождусь решения, чёт не понравиться буду бодаться

ИгорьОК 10.03.2009 18:31

Re: Мелочь, а не приятно:(((
 
счёт в страховой выписали согласно своей експертизы, а не моего счёта...

Еще не слышал,чтоб у страховой,экспертная оценка ущерба,была больше чем с оф,СТО!
Обычно наоборот!

Modul 10.03.2009 19:53

Re: Мелочь, а не приятно:(((
 
Игорек, пожалуйста дай реквизиты СТО где менял скло, мне тож предстоит такая процедура. И еще стекло такое как и было с подогревом, сверху лента тонировочная и т.п???

ИгорьОК 10.03.2009 20:23

Re: Мелочь, а не приятно:(((
 
Modul
На НК!
Стекло оригинал-тонировка и подогрев!

Инга 12.03.2009 15:03

Re: Мелочь, а не приятно:(((
 
~Cherry~

в Оранте если что-то случилось со стеклом то сначала компенсируют стоимость стекла без акта. А когда поменяешь стекло , то подвозишь акт выполненных работ и компенсируют работы.

Инга 12.03.2009 15:07

Re: Мелочь, а не приятно:(((
 
[quote=ИГОРЬОК;63768]
счёт в страховой выписали согласно своей експертизы, а не моего счёта...

[/quote]
насколько я знаю не только в Оранте , но и в других страховых на повреждения стекла экспертизу не делают. А просят счет той фирмы где Вы будете покупать стекло. И необязательно его Вам там покупать. Я счета просила на трех фирмах , а в страховую отнесла самый дорогой. Спросили меня там конечно , почему именно в этой фирме брала счет, так официалы - ж. Через пару недель вернули деньги.

Инга 12.03.2009 15:10

Re: Мелочь, а не приятно:(((
 
[quote=~Cherry~;63763][quote=ИГОРЬОК;63270]~Cherry~



[b]2Инга[/b]
ну, хорошо погасили кредит за счёт страховой...а что ты повезла в страховую, как гарант, что ты деньги потратила на замену стекла
[/quote]
ничего , а зачем????? [/quote]

ИгорьОК 12.03.2009 15:45

Re: Мелочь, а не приятно:(((
 
Инга
С него требуют акт выполненных работ!/п37/

Ойген 12.03.2009 17:09

Re: Мелочь, а не приятно:(((
 
Видимо у каждой страховой свои "мультики".Я когда заменил стекло и спросил у страховой ,когда им показать машину ,или акт выполненых работ ,то мне ответили ,что им ничего не надо,главное ,что претензий к ним не имею.

~Cherry~ 12.03.2009 17:32

Re: Мелочь, а не приятно:(((
 
[quote=Инга;64202][quote=ИГОРЬОК;63768]
счёт в страховой выписали согласно своей експертизы, а не моего счёта...

[/quote]
насколько я знаю не только в Оранте , но и в других страховых на повреждения стекла экспертизу не делают. А просят счет той фирмы где Вы будете покупать стекло. И необязательно его Вам там покупать. Я счета просила на трех фирмах , а в страховую отнесла самый дорогой. Спросили меня там конечно , почему именно в этой фирме брала счет, так официалы - ж. Через пару недель вернули деньги.
[/quote]
сегодня решил все бумажные работы и жду когда перечислят деньги на СТО

Modul 12.03.2009 19:40

Re: Мелочь, а не приятно:(((
 
[quote=Ойген;64268]Видимо у каждой страховой свои "мультики".Я когда заменил стекло и спросил у страховой ,когда им показать машину ,или акт выполненых работ ,то мне ответили ,что им ничего не надо,главное ,что претензий к ним не имею.
[/quote]Что за фирма такая страхова??? Наверное нада ехать в Днепр страховаться!!!


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 5.99730 секунды с 9 запросами