TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Нормативные документы (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2270)
-   -   ДАI в своём репертуаре (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=15610)

Bur 26.02.2013 16:36

Re: ДАI в своём репертуаре
 
Так что с ламинированной картонкой делать? Менять - не менять?
и фамилия у меня там и кириллицей и латиницей написана.

Aviator 26.02.2013 16:40

Re: ДАI в своём репертуаре
 
Если есть желание то можно поменять. По ним пока обязаловки нет. Хотя в России я столкнулся с моментом, когда инспектор начал рассказывать что у меня просроченные права (стоит дата замены с красной корки на ламинат 1997г - т.е. более 10лет). Ну я ему и рассказал про конвенцию, а заодно попросил его найти в документе срок его действия. Итог: Счастливого пути!!!

Тушелюб 26.02.2013 16:41

Re: ДАI в своём репертуаре
 
[QUOTE=Ведьмак;328537]Предлагаю сдать, а лучше выбросить! А потом посмотрим кому чего нужно будет)))
Также и с правами...;)[/QUOTE]

Схоже на заклик втікати з тюрми. Кому воно треба там сидіти :rolleyes:? А як зловлять ? - подивимось кому що потрібно. :D

Komar 26.02.2013 16:42

Re: ДАI в своём репертуаре
 
У меня создалось впечатление, что те кто не доволен требованиями и условиями по обмену прав - это те кому предстоит их менять.
Те же кто поддерживает эту акцию - люди так или иначе связанные с ГАИ.
Второй контингент! Может поможете первому?
Сейчас вроде уже нет даже обязаловки по месту жительства делать права.
Кто может посодействовать поменять права без мед. справки и карточки водителя?

Aviator 26.02.2013 16:44

Re: ДАI в своём репертуаре
 
Капец!!!
Я не работник ГАИ, но:[LIST=1][*]Какая проблема сделать мед.справку?[*]По поводу экзаменационной карты см. посты выше!!![/LIST]

Villi 26.02.2013 16:45

Re: ДАI в своём репертуаре
 
[quote=Poshtarik;328538]попроси g4aleks восстановить твою карточку[/quote]
Это как? Или особисто в личку.

Aviator 26.02.2013 16:47

Re: ДАI в своём репертуаре
 
[QUOTE=Villi;328592]Это как? Или особисто в личку.[/QUOTE]
По моему это была шютка:D!
Хотя Саша живет ин Москва, а там все возможно:ok:!

Komar 26.02.2013 16:53

Re: ДАI в своём репертуаре
 
[QUOTE=Aviator;328591]Капец!!!
Я не работник ГАИ, но:[LIST=1][*]Какая проблема сделать мед.справку?[/LIST][/QUOTE]

Не люблю походов по переполненным заразным поликлиникам, а решать вопрос за деньги предпочитаю комплексно.

Aviator 26.02.2013 16:55

Re: ДАI в своём репертуаре
 
[QUOTE=Komar;328594]Не люблю походов по переполненным заразным поликлиникам, а решать вопрос за деньги предпочитаю комплексно.[/QUOTE]
Сейчас есть много частных клиник и компаний которые за ден. знаки делают справки. Без очереди.

ventura 26.02.2013 18:44

Re: ДАI в своём репертуаре
 
тогда здесь [url]http://dbroker.com.ua/news?id=520[/url]

g4aleks 26.02.2013 18:50

Re: ДАI в своём репертуаре
 
Вот любит наш народ побузить...
Экзаменационная карточка водителя для счастливых обладателей ВУ - это как Свидетельство о рождении для всех людей....
Интересно, а Свидетельство о рождении люди так же воспринимают как глупость?!:o

Запорожец 26.02.2013 19:03

Re: ДАI в своём репертуаре
 
[QUOTE=g4aleks;328617]Вот любит наш народ побузить...
Экзаменационная карточка водителя для счастливых обладателей ВУ - это как Свидетельство о рождении для всех людей....
Интересно, а Свидетельство о рождении люди так же воспринимают как глупость?!:o[/QUOTE]

Да нет, тут разговор о другом - постоянно всем вокруг ДАЙ, ДАЙ, ДАЙ.
А тут уже сиськи все поотрывались, доиться нечему

Запорожец 26.02.2013 19:10

Re: ДАI в своём репертуаре
 
Рассказать как старший сын год назад "бесплатный" паспорт получал?
Приходим в паспортный стол, а там дают квитанцию на оплату. Читаем: "за информационные услуги" - какого фига? - спрашиваем. А нам говорят: "Можете не платить, но они будут возвращать документы под какими угодно предлогами пока не плюнете и не заплатите"

DRAKO 26.02.2013 19:17

Re: ДАI в своём репертуаре
 
[QUOTE=Aviator;328595]Сейчас есть много частных клиник и компаний которые за ден. знаки делают справки. Без очереди.[/QUOTE]
О, блин, опять за деньги! Нах мне эта справка? Ее ведь возить не требуют, техосмотр отменили.....
Смотрю, что все, кто к этой акции относятся положительно или никогда по возрасту прав СССР не имели или уже поменяли. Вопрос: Вы на % или [LINE]Вас это каким то другим местом касается[/LINE] просто , как о Челябинском метеорите?
Вот смотрите [URL]http://atn.ua/obshchestvo/ezda-s-sovetskimi-pravami-mozhet-obernutsya-shtrafom-do-600-griven[/URL]
300 грн+200 грн справка = 500 грн. Не выполнишь штрафовать будут. А за что? Мне, например в отличие от многих, 1500 грн для поездки в Умань не жалко-ибо это мое решение, а на замену прав по не моему решению жалко. Я их (деньги) не с пола поднимаю...

g4aleks 26.02.2013 20:37

Re: ДАI в своём репертуаре
 
[QUOTE=DRAKO;328628]...
, что все, кто к этой акции относятся положительно или никогда по возрасту прав СССР не имели или уже поменяли.
300 грн+200 грн справка = 500 грн. Не выполнишь штрафовать будут. А за что? Мне, например в отличие от многих, 1500 грн для поездки в Умань не жалко-ибо это мое решение, а на замену прав по не моему решению жалко. Я их (деньги) не с пола поднимаю...[/QUOTE]

Мне проще:
Во-первых, нас эти права еще лет 20 назад меняли... ( я ВУ получил в 1985 году)
Во-вторых, отношусь к этому по-другому - не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней!:p


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 1.36128 секунды с 9 запросами