TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Отзывы и впечатления владельцев (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2285)
-   -   Самый существенный недостаток Тушканов (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=78)

Romich 19.11.2007 16:10

Re: Неприятные мелочи
 
[quote=Mayor;2485]
Это ты явно переплатил. За такие нарушения должны делать устные замечания и отпускать с пожеланиями счастливого пути.
[/quote]
да х.з. разговор начался со слов "Вот щас написать протокол, получите 68 грн минимального штрафа, если до Нового Года придет, а если позже то даже незнаю скоко будет.."

А я с дальней дороги ехал, в машине жена и малая, дамой хотелось... Короче 20 в данном случае была не теми деньгами, чтобы долго рассуждать с гайцем кто прав, кто виноват... Да и мент как 20-ку увидел, аж просиял бедняга, щасливого пути мне пожелал [img]http://tucson-club.org.ua/oldsmiles/bye.gif[/img]

D.I.M.O.N. 19.11.2007 18:06

Re: Неприятные мелочи
 
и я бы пожелал, за 20-ку то с ничего

я свет в положение "ближний" поставил и не трогаю вообще... езжу я всегда с вкл. фарами, открыл дверь, высунул ключ - фары потухли - очень удобно, особенно для забывчивых.

kym 20.11.2007 09:21

Re: Неприятные мелочи
 
а не пробовали постоянно габариты и плюс противотуманки?

Urik 20.11.2007 09:44

Re: Неприятные мелочи
 
[quote=kym;2529]а не пробовали постоянно габариты и плюс противотуманки?
[/quote]Так вроде противотуманки не работуют при габаритах, а работают только при включенном ближнем или дальнем свете.

Vado 20.11.2007 12:03

Re: Неприятные мелочи
 
[quote=Urik;2533][quote=kym;2529]а не пробовали постоянно габариты и плюс противотуманки?
[/quote]Так вроде противотуманки не работуют при габаритах, а работают только при включенном ближнем или дальнем свете.
[/quote]работают работают
по крайней мере у меня

Urik 20.11.2007 12:45

Re: Неприятные мелочи
 
[quote=Vado;2538][quote=Urik;2533][quote=kym;2529]а не пробовали постоянно габариты и плюс противотуманки?
[/quote]Так вроде противотуманки не работуют при габаритах, а работают только при включенном ближнем или дальнем свете.
[/quote]работают работают
по крайней мере у меня
[/quote]У меня точно не работают. Как перегорела лампочка габарита то спецом проверял, так если включенны габариты то не горят противотуманки (даже на кнопках не горит подсветка), если вкл. ближний свет, то работают, дальний-работают, авто - если включится ближний или дальний то работают.

Andrey 20.11.2007 13:06

Re: Неприятные мелочи
 
[quote=Urik;2543][quote=Vado;2538][quote=Urik;2533][quote=kym;2529]а не пробовали постоянно габариты и плюс противотуманки?
[/quote]Так вроде противотуманки не работуют при габаритах, а работают только при включенном ближнем или дальнем свете.
[/quote]работают работают
по крайней мере у меня
[/quote]У меня точно не работают. Как перегорела лампочка габарита то спецом проверял, так если включенны габариты то не горят противотуманки (даже на кнопках не горит подсветка), если вкл. ближний свет, то работают, дальний-работают, авто - если включится ближний или дальний то работают.
[/quote] может предохранитель перегорел? у меня тоже противотуманки с габаритами горят

Urik 20.11.2007 13:20

Re: Неприятные мелочи
 
Сейчас спецом пойду проверю. И потом еще раз отпишусь!

kym 20.11.2007 15:23

Re: Неприятные мелочи
 
гм...
ПТ включаются вместе с габаритами и вся иллюминация в салоне
далее - по возрастающей: ближний свет-дальний свет....
сам несколько раз накалывался - еду с онли ПТ, про ближний забывал включить...

skipper 20.11.2007 16:36

Re: Неприятные мелочи
 
[quote=Mayor;2472]Поскрипывает(ют) передние сидушки, причем не всегда. Даже не знаю где и что смазывать, затягивать...
[/quote]Была у меня такая беда на авео . Смажь салазки сидений какой нибудь смазкой из балончика( да хотя бы вд-40) . Одно плохо : пару раз подвигаешь сиденье - опять смазывать прийдется.

skipper 20.11.2007 16:43

Re: Неприятные мелочи
 
[quote=Mayor;2354][quote=Vado;2265]А у вас при минусовой температуре магнитола не фонит?
а то я как только включу фон идет. потом через пол минуты фон пропадает.
наблюдается только именно при минусовой температуре. 0 и +1 - усе нормально
[/quote]У меня фонит если вставлен диск. Диск вынул -фона нет.
[/quote]

Urik 20.11.2007 16:46

Re: Неприятные мелочи
 
Сегодня утром (было - 6 С) спецом решил проверить фонит или нет, так при включенной магнитоле включил печку, пошел сразу гул. Потом выключил магнитолу, и все перестало.

skipper 20.11.2007 16:53

Re: Неприятные мелочи
 
А диск был внутри?

Urik 20.11.2007 16:53

Re: Неприятные мелочи
 
[quote=skipper;2561]А диск был внутри?
[/quote]нет

Urik 20.11.2007 16:56

Re: Неприятные мелочи
 
А вообще-то был, я забыл. У меня постоянно диск в магнитоле.


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 1.04929 секунды с 9 запросами