TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   КИЕВ - АЗС (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2410)
-   -   АЗС SOCAR (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=13910)

Олегator 14.01.2014 13:51

Re: АЗС SOCAR
 
[QUOTE=Snayper;378624]
По бренду могу сказать что мне нравится топливо, [B]сервис[/B]. [/QUOTE]

а я бы по сервису так не сказал...
газовая колонка фиг знает где, надо идти и платить в кассу, потом заправляют, (был в машине с маленьким ребенком... в легкой форме рассказал об этом заправщику, то по рации передал о не довольном клиенте и мне сделали "поблажку"...:D) а потом фиг знает где разворачиваться, что бы попасть на парковку... выстоять общую очередь, оплатить кофе и выстоять еще одну очередь на получение кофе, а если в этой очереди захочется и пирожок, то получается и замкнутый круг......)
выводы после остановки на одесской трассе...:)

Bovic 14.01.2014 13:58

Re: АЗС SOCAR
 
В субботу вечером заправлялся газом возле Ровно. машин было много, заправщики были заняты, так вышел нач. АЗС и включил колонку....газ ( сказали Белорусь ) у них был 6-25, рядом ОККО по 6-39...и кофе очень вкусный...понравилось...:good:

Aviator 14.01.2014 14:04

Re: АЗС SOCAR
 
[QUOTE=Олегator;378626]а я бы по сервису так не сказал...
газовая колонка фиг знает где, надо идти и платить в кассу, потом заправляют, (был в машине с маленьким ребенком... в легкой форме рассказал об этом заправщику, то по рации передал о не довольном клиенте и мне сделали "поблажку"...:D) а потом фиг знает где разворачиваться, что бы попасть на парковку... выстоять общую очередь, оплатить кофе и выстоять еще одну очередь на получение кофе, а если в этой очереди захочется и пирожок, то получается и замкнутый круг......)
выводы после остановки на одесской трассе...:)[/QUOTE]
Полностью подтверждаю вышесказанное по поводу АЗС на одесской трассе! И почти таже история!

Aviator 14.01.2014 14:08

Re: АЗС SOCAR
 
[QUOTE=man-stas;378625]Бывает заправлюсь на ТНК, бывает на Лукойле... не то пальто...:confused:[/QUOTE]
А я вот на лукойле заправляюсь постоянно и мне очень нравится топливо, особенно 95 Экто:good: (причем на этом бензине езжу на двух машинах, Октавии А5 и родном Туксончике), чего не могу сказать о Сокаре, субъективно конечно, но все же!

Milaya_Ginger 14.01.2014 15:05

Re: АЗС SOCAR
 
[quote]Постоянно заправляюсь, машинка как меняется...[/quote]
ага, у меня, например, расход "взлетает":D
заезжаю на нее, когда виже, что до ОККО "не доеду", т.к. есть их АЗС по дороге на работу (на Дружбы народов в Киеве).
Согласна, "чистенько, красивенько"...
Умиляет, когда утром 3 девушки-кассира все вместе готовят кофе у кофейной машины, собрав при этом очередь у касc :)
Вот жду отзывы от дизелистов о качестве топлива в "суровый зимний период" (хотя б минус 15-20 градусов) :pardon:

Bovic 14.01.2014 15:29

Re: АЗС SOCAR
 
[QUOTE=Milaya_Ginger;378641]
Согласна, "чистенько, красивенько"...
[/QUOTE]

Вот-вот...жена тоже отметила по своему, по женски : таких туалетов и в Европе не часто увидишь, мелочь. а приятно...:D

Aviator 14.01.2014 16:07

Re: АЗС SOCAR
 
[QUOTE=Bovic;378648]Вот-вот...жена тоже отметила по своему, по женски : таких туалетов и в Европе не часто увидишь, мелочь. а приятно...:D[/QUOTE]
Да уж! Этого не отнять! Туалеты как у Хазанова про греческий зал:D!

Bayamon 10.02.2014 17:58

Re: АЗС SOCAR
 
Заправился дизелем на Печерске этой зимой, раньше только давление в шинах проверял на Бориспольской трассе, ну и чай/кофе перед дорогой. О качестве топлива сказать ничего не могу особо, т.к. 50/50 с другим было в баке, но хуже точно не стало.

Но и сервис их нравится впринципе, чистота. На кассе подошел администратор, увидев что я анкету себе на дисконт брал и поинтересовался моими впечатлениями, потом провел до машины и пожелал счастливого пути. Был очень удивлен таким поведением персонала на заправках. =)

Ivan 29.01.2015 15:38

Re: АЗС SOCAR
 
+1 к Сокару .. заправляюсь обычно на трассе Киев-Борисполь - всё отлично
а так же бывал на трассе Киев-Запорожье , в Софиевке и Кременчуге заправлялся - всё как обычно у Сокара )

Кореец 05.11.2015 23:38

Re: АЗС SOCAR
 
Предыдущую машину заправлял 95-м бензином на сабжевой заправке. Ехала она на нем ну очень весело.
Сейчас езжу на дизельной машине и как-то не довелось ни разу к ним заехать... Все как-то не по пути получается.

omts 06.11.2015 12:08

Re: АЗС SOCAR
 
[QUOTE=Кореец;433665]Предыдущую машину заправлял 95-м бензином на сабжевой заправке. Ехала она на нем ну очень весело.
Сейчас езжу на дизельной машине и как-то не довелось ни разу к ним заехать... Все как-то не по пути получается.[/QUOTE]

Заправляюсь последнее время на Сокере , ДТ Нано .. отличное топливо.

Кореец 06.11.2015 14:15

Re: АЗС SOCAR
 
[quote=omts;433703]ДТ Нано .. отличное топливо[/quote]

Все же нужно будет попробовать :)

Bovic 06.11.2015 15:06

Re: АЗС SOCAR
 
[QUOTE=omts;433703]Заправляюсь последнее время на Сокере.. отличное топливо.[/QUOTE]

Интересно, откуда они топливо возят ?...говорят. хозяева сети азербайджанцы...

Stason-Tucson 06.11.2015 19:40

Re: АЗС SOCAR
 
мне вот интересно,зачем над каждым писуаром LED монитор и видео крутят?:D Конечно круто всё сделано но чувствуешь себя там как в чужой квартире в обуви грязной!:D

Snayper 06.11.2015 20:15

Re: АЗС SOCAR
 
[QUOTE=Stason-Tucson;433750]мне вот интересно,зачем над каждым писуаром LED монитор и видео крутят?:D Конечно круто всё сделано но чувствуешь себя там как в чужой квартире в обуви грязной!:D[/QUOTE]

Такой себе маркетинг, и что бы скучно не было ))

[QUOTE=Bovic;433723]Интересно, откуда они топливо возят ?...говорят. хозяева сети азербайджанцы...[/QUOTE]
Топливо возят пока из Беларусии, перегоняют из своей нефти.
Азербайджанцы не просто "хозяева", SOCAR это Государственная нефтяная компания Азербайджанской Республики.


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 0.11963 секунды с 9 запросами