TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Стекла, очистители, омыватель (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2296)
-   -   китайское лобовое стекло (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=14302)

kottomas 12.09.2013 10:20

Re: китайское лобовое стекло
 
Здравствуйте!
07.09.13 возле города-героя Канева словил большущий камень лобовухой. Да так что аж осколки на торпеду посыпались.... Там сейчас классную новую дорогу положили))) от Мироновки в направлении Черкасс.
Надо менять.... на форуме вычитал в сообщении ~Cherry~ стекольщиков в районе Эпицентра на Братиславской в гаражном кооперативе.
Созвонился, приехал к ним - ребята предложили XYG - 850грн. Работа - 300грн. Резинка уплотнительная новая - 300грн.
Итог: 1450грн - новое стекло. Тоже со светофильтром, подогревом и креплением для зеркала.
ЗЫ. Правда немножко зеркальце болтается, но я наверное его сниму да обработаю напильником)))) проклею тканевой изолентой. Искажений - нет.

ventura 12.09.2013 10:42

Re: китайское лобовое стекло
 
недавно тонировался. спросил про стекла - хорошее китайское 1000 гр с установкой. кому нужно дам телефон. одесса.

Filip 17.01.2014 18:29

Re: китайское лобовое стекло
 
[QUOTE=ventura;359455]недавно тонировался. спросил про стекла - хорошее китайское 1000 гр с установкой. кому нужно дам телефон. одесса.[/QUOTE] Привет ребята стал вопрос замены стекла придлогают китайское за 580 грин - блуе грин без обогрева с креплением под зеркало FUYAO или XYG в других магазинах этот бренд стоит 700-900 грн
стекло еще не видел,что посоветуете КИТАЙ или Европу за 1300-1600какая у них разница по мимо марки товара ? .Кто ставил Китай в Донецке посоветуйте стекло з.спасибо .

Padyshka 30.01.2014 00:44

Re: китайское лобовое стекло
 
[QUOTE=AkselDuh;295217]В начале лета словил камень думал придется менять (но все обошлось ремонтом). Прозванивал стекольщиков Китай - 700 грн., оригинал с креплением под салонное зеркало - 1 700,00 грн. (китайское не комплектуется креплением для зеркала).[/QUOTE]
Это где?

sabid 30.01.2014 09:20

Re: китайское лобовое стекло
 
[QUOTE=Padyshka;380669]Это где?[/QUOTE]
Это в Днепре.
Офф: Смотрю много вопросов по машинке появилось, приезжай на харьковскую встречу, "живьём" посмотришь и на свет и на стёкла и т.д., покажем и расскажем, что и где.

Filip 30.01.2014 23:11

Re: китайское лобовое стекло
 
[QUOTE=sabid;380687]Это в Днепре.
Офф: Смотрю много вопросов по машинке появилось, приезжай на харьковскую встречу, "живьём" посмотришь и на свет и на стёкла и т.д., покажем и расскажем, что и где.[/QUOTE]

У меня ??:cool:

ЭРИК 17.01.2016 16:03

Re: китайское лобовое стекло
 
Менял и лобовое и боковое переднее стекло.Брал недорогие стекла .
По боковому вопросов нет.А вот лобовое очень любит новые дворники.Где-то 3 месяца и их нужно менять потому что остаются полосы.Наверное лобовое не идеально ровное и есть ложбинки.Визуальных искажений нет.Стоит уже года 4.

Logan3x 29.07.2018 23:23

Re: китайское лобовое стекло
 
[quote=;438204][/quote]
Друзья если эту тему кто-то ещё читает. Не ставьте Китайские лобовые стекла, Если не хотите иметь кривое изоброжение возле стойки, искревления по центру, вид своей торпеды ночью на лобовом вместо дороги, быстрое затирание, дефекты еле заметные между слоями стекла. Вот это всё я получил за свои деньги поведясь на разговоры, что зачем переплачивать и т.п. Если бы оно было бесплатно ну ещё можно подумать, но ведь вырезают и подвергают разборке и повреждению лкп на проёме. Лучше ещё немного подсобирите денег и купите нормальую Европу. Если конечно совсем не терпит и денег нет, ну тогда да. А если как уменя просто попало под сварку и было побито оспой, картинка не очень но за год уже привык, но муляло в одном месте поменять и решил сэкономить. Лучше бы ездил со старым. НЕ СТАВЬТЕ КИТАЙ, НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ.
P. S. Блин, а ведь друг меня предупреждал , а я не поверил.

Evgen 2 30.07.2018 10:00

Re: китайское лобовое стекло
 
[quote=Logan3x;476505]НЕ СТАВЬТЕ КИТАЙ, НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ.[/quote]
Один раз я теж повівся, після того не втомлююсь повторювати те саме.

koka-ftp 30.07.2018 11:15

Re: китайское лобовое стекло
 
[QUOTE=Logan3x;476505]Друзья если эту тему кто-то ещё читает. Не ставьте Китайские лобовые стекла, Если не хотите иметь кривое изоброжение возле стойки, искревления по центру, вид своей торпеды ночью на лобовом вместо дороги, быстрое затирание, дефекты еле заметные между слоями стекла. Вот это всё я получил за свои деньги поведясь на разговоры, что зачем переплачивать и т.п. Если бы оно было бесплатно ну ещё можно подумать, но ведь вырезают и подвергают разборке и повреждению лкп на проёме. Лучше ещё немного подсобирите денег и купите нормальую Европу. Если конечно совсем не терпит и денег нет, ну тогда да. А если как уменя просто попало под сварку и было побито оспой, картинка не очень но за год уже привык, но муляло в одном месте поменять и решил сэкономить. Лучше бы ездил со старым. НЕ СТАВЬТЕ КИТАЙ, НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ.
P. S. Блин, а ведь друг меня предупреждал , а я не поверил.[/QUOTE]
это случайно не стекло XYG?
аля то, что идет на китайский конвеер)?

Logan3x 30.07.2018 12:52

Re: китайское лобовое стекло
 
[QUOTE=koka-ftp;476514]это случайно не стекло XYG?
аля то, что идет на китайский конвеер)?[/QUOTE]
Benson. Но я так понял по отзывам в интернете, что XYG. FYG. Benson не особо отличаются. Везде одно и тоже "КОМУ КАК ПОВЕЗЕТ". Наше предприятие очень много комплектующих и материалов закупает в Китае, Качество от партии к партии"КОМУ КАК ПОВЕЗЕТ" при этом они не сильно переживают за репутацию, делают компенсации и не делают ничего по поводу улучшения качества. согласен что там есть линии которые делают полный цикл производства для серьезных авто производителей, но туда точно идут другие комплектующие не те, что везут по дешевке к нам. Так что думайте и взвешивайте все за и против

Offroad 30.07.2018 21:09

Китайское лобовое стекло
 
З вересня 2014 катаюсь з XYG, тоді вирішив, що це "витратні матеріали" з нашими дорогами і взяв найдешевше, але досі повністю задоволений. Геометрія нормальна (стало рівно і ніде не підтікає), щітки цілі (поміняв по віку восени 2017), викривлення зображення нема, сколів з того часу теж нема жодного. Мабуть[QUOTE=Logan3x;476520]КОМУ КАК ПОВЕЗЕТ[/QUOTE]
Авто в профілі :tank:

Logan3x 31.07.2018 11:46

Re: Китайское лобовое стекло
 
[QUOTE=Offroad;476538]З вересня 2014 катаюсь з XYG, тоді вирішив, що це "витратні матеріали" з нашими дорогами і взяв найдешевше, але досі повністю задоволений. Геометрія нормальна (стало рівно і ніде не підтікає), щітки цілі (поміняв по віку восени 2017), викривлення зображення нема, сколів з того часу теж нема жодного. Мабуть
Авто в профілі :tank:[/QUOTE]

Повезло. А ещё есть вещи которые я замечаю , а многие люди в упор их не видят. Согласен что это расходник, но лучше взять на 70% процентов дороже и быть уверенным, что не будет лажи.

Vik-440 01.08.2018 16:56

Re: Китайское лобовое стекло
 
[QUOTE=Logan3x;476545]Повезло. А ещё есть вещи которые я замечаю , а многие люди в упор их не видят. Согласен что это расходник, но лучше взять на 70% процентов дороже и быть уверенным, что не будет лажи.[/QUOTE]

У нас, те що дорожче на 70% і називають оригіналом - абсолютно не означає що все буде добре. Просто ймовірність більша що буде добре пропорційна ціні.

Logan3x 02.08.2018 09:17

Re: Китайское лобовое стекло
 
[QUOTE=Vik-440;476590]У нас, те що дорожче на 70% і називають оригіналом - абсолютно не означає що все буде добре. Просто ймовірність більша що буде добре пропорційна ціні.[/QUOTE]

Оригинал 6000 какие же это 70% от Китая? 70 % от Китая это Польша. И качество у них выше. Т.к. требования к менеджменту качества в Европе выше. Можно много спорить, но факты есть факты.


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 0.82328 секунды с 9 запросами