TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Отзывы и впечатления владельцев (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2285)
-   -   Топливо АЗС группы Авиас (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=18084)

AirTC 04.05.2014 22:12

Re: Топливо АЗС группы Авиас
 
[quote=игорь д;389858]AirTC, а в чем смысл Вашего вопроса?[/quote]
Я ничего не спрашивал...

[quote=игорь д;389858]Еще - попробуйте 92 НЕФТЕК, может понравится[/quote]
Некоторое время ездил на нем, но давно это было. Сейчас 92-й они покупают у Авиаса. Вы не знали? Но на Нефтеке он стоит дороже...

п.с. данная тема родилась, дабы не оффтопить, из этой [URL="http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=13184&page=7"]ветки[/URL]

Mayor 06.05.2014 08:57

Re: Топливо АЗС группы Авиас
 
Более 3-х лет заправлялся 92-м на WOG с карточкой Прайд. Было удобно по территориальному принципу и то, что за год накопилось бонусов на 3/4 бака. С февраля перешел на 92-й ANP по экономическим и политическим убеждениям. Разницы в качестве не ощутил, в цене экономия - 50 грн на баке. Заправки ТНК и Лукоил проезжаю не останавливаясь.

Aviator 06.05.2014 09:27

Re: Топливо АЗС группы Авиас
 
Вот все таки форум интересная штука! В одной ветке эту сеть АЗС все объезжают "как черт ладана", в другой ветке, ну прям лучше бензина нет! С каких это пор кременчугский бенз стал лучше литовского или румынского, сделанного по стандартам всеми горячо любимого Евросоюза?
У меня, например, только отрицательные эмоции после опыта использования топлива данных сетей. АЗС сети АВИАС для меня "эталон" низкого качества и надувательства. И я четко знаю, что туда не ногой. А по поводу экономии на баке.., ну это вопрос риторический, все станет ясно через какой-то период времени и пройденных километров.

Bad 06.05.2014 09:52

Re: Топливо АЗС группы Авиас
 
[quote=Aviator;390044]А по поводу экономии на баке.., ну это вопрос риторический, все станет ясно через какой-то период времени и пройденных километров.[/quote]
Заправляюсь на данной группе в силу того, что территориально выбора практично нет, порядка 4 лет, но когда выпадает заправится на ОККО или WOG - БК показывает расход на 1-1,5 литра меньше...

игорь д 06.05.2014 17:57

Re: Топливо АЗС группы Авиас
 
AirTC, спасибо что просветили о сети НЕФТЕК. Вот злодеи, сертификаты на 92-й из Белорусии, а сами льют все тот же энергичный на целую гривну дороже.

Kollega 06.05.2014 18:18

Re: Топливо АЗС группы Авиас
 
[QUOTE=Bad;390046] на ОККО или WOG - БК показывает расход на 1-1,5 литра меньше...[/QUOTE]

Заправься V-Pover'ом от Shell, ещё на 1 - 1,5 меньше станет, а накатик то какой! ОККО и WOG последнее время не радует! Последний раз заправился Energy 95, довольно не плохой на удивление бенз! ;)

Ойген 06.05.2014 18:26

Re: Топливо АЗС группы Авиас
 
[QUOTE=Запорожец;389875]А по дизтопливу на Авиасе есть отзывы?[/QUOTE] На WOGовском чуть лучше тянет.

Запорожец 06.05.2014 21:30

Re: Топливо АЗС группы Авиас
 
[quote=Aviator;390044]АВИАС для меня "эталон" низкого качества[/quote][quote=Ойген;390112]На WOGовском чуть лучше тянет[/quote]

Понятно. Испытывать на себе не буду. Остаюсь на Шелле

Aviator 07.05.2014 00:02

Re: Топливо АЗС группы Авиас
 
[quote=Kollega;390111]Заправься V-Pover'ом от Shell, ещё на 1 - 1,5 меньше станет[/quote]
Так а на Шелле, если мне не изменяет память, тоже Кремень.

Dimych 07.05.2014 00:08

Re: Топливо АЗС группы Авиас
 
[quote=Aviator;390172]Так а на Шелле, если мне не изменяет память, тоже Кремень.[/quote]
На Шелле V Power всегда был прибалтийским, может в последнее время что-то поменялось.

Kollega 07.05.2014 05:48

Re: Топливо АЗС группы Авиас
 
[QUOTE=Dimych;390174] V Power всегда был прибалтийским.[/QUOTE]
Вот!


Отправлено с моего калькулятора через Tapatalk

maxa 17.05.2014 12:16

Re: Топливо АЗС группы Авиас
 
Из любопытства заправился А-92 Energy на Авиас. Отрицательных ощущений не испытал, машина едет, расход очень адекватный.

Bad 17.05.2014 12:23

Re: Топливо АЗС группы Авиас
 
[quote=maxa;391297]Из любопытства заправился А-92 Energy на Авиас[/quote]
Я им постоянно заправляюсь, но есть с чем сравнить (см. выше мой пост), и сравнение не в пользу авиаса.
А до любопытства, что вливалось?

AirTC 18.05.2014 00:38

Re: Топливо АЗС группы Авиас
 
[quote=Aviator;390044]Вот все таки форум интересная штука! В одной ветке эту сеть АЗС все объезжают "как черт ладана", в другой ветке, ну прям лучше бензина нет! С каких это пор кременчугский бенз стал лучше литовского или румынского, сделанного по стандартам всеми горячо любимого Евросоюза? У меня, например, только отрицательные эмоции после опыта использования топлива данных сетей. АЗС сети АВИАС для меня "эталон" низкого качества и надувательства. И я четко знаю, что туда не ногой. А по поводу экономии на баке.., ну это вопрос риторический, все станет ясно через какой-то период времени и пройденных километров. [/quote]Все верно, на то он и форум, чтобы обсуждать... Все течет, все меняется. Возможно, благодаря общей критике и, главное, конкуренции, бензин на Авиасе стал качественнее.

[quote=игорь д;390109]AirTC, спасибо что просветили о сети НЕФТЕК. Вот злодеи, сертификаты на 92-й из Белорусии, а сами льют все тот же энергичный на целую гривну дороже. [/quote] не на гривну, а на 60 коп. (15,19 - 14,60), во-первых, а во-вторых, сертификатом сейчас уже никого не удивишь... На АТАНе тоже 92-й - белорусский, хотя цена 14,89 и сертификат показывают, но бензин уже не тот, что был вначале...

игорь д 18.05.2014 11:21

Re: Топливо АЗС группы Авиас
 
Та ну их всех - НЕФТЕК, АВИАС и т.д. Как говорит один мой знакомый - все проблеммы от бедности и жадности.
А если еще об АВИАС, то не единожды замечена разница между бензином заправленым в Днепропетровске и на периферии области. Как правильно догадываетесь, в Днепре бензин лучше.


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 1.01962 секунды с 8 запросами