TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Замки (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2298)
-   -   Утеряны ключи от авто... (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=15465)

Мих@лыч 06.02.2013 20:53

Re: Утеряны ключи от авто...
 
И мой случай с украденными ключами, новый комплект от Кирилла и прошивка новых ключей-иммобилайзеров у официалов, смена сигналки-лучше не терять ...

DRAKO 06.02.2013 22:16

Re: Утеряны ключи от авто...
 
То [B][SIZE=4]VIC[/SIZE][/B]
Может быть грохнуть всю тему, а оставить все путние советы обезличеными в FAQ по утере ключей?

olegoo 07.02.2013 00:22

Re: Утеряны ключи от авто...
 
[QUOTE=мытарь;324226]это еще хуже чем не вернут[/QUOTE]
Если вернут, то замки менять все равно. Но под иммо уже не надо.

Bur 07.02.2013 08:16

Re: Утеряны ключи от авто...
 
имхо, лучше перебдеть и поменять замки и ключи везде(!): обе двери, багажник и бардачок. Иммо перешить можно, а потом при продаже меньше вопросов у покупателя будет. Да и спать спокойнее так.

voyager 10.02.2013 13:45

Re: Утеряны ключи от авто...
 
[QUOTE=Bur;324280]имхо, лучше перебдеть и поменять замки и ключи везде(!): обе двери, багажник и бардачок. Иммо перешить можно, а потом при продаже меньше вопросов у покупателя будет. Да и спать спокойнее так.[/QUOTE]

В моей комплектации только один замок на водительской двери :eek:
Когда то считал это минусом теперь получается плюс.
Так как поехал к официалам и узнал цены. Немного ошалел.
Замок водительской двери примерно 1100 грн. И кстати их нет в наличии даже на европейском складе. Нужно заказывать с завода. Если бы их было три , застрелился бы.
Ключ болванка гривен 470+ нарезать+ прошить еще столько же.
Брелок новый тоже примерно около тыщи и наверно еще прошить нада.

Вот гдето так. Ключи на шею и не терять. :dash:

Bur 10.02.2013 14:18

Re: Утеряны ключи от авто...
 
[quote=voyager;324953]Брелок новый тоже примерно около тыщи[/quote]
это от какой сигналки? штатки?

voyager 10.02.2013 14:20

Re: Утеряны ключи от авто...
 
Да от штатки.

Мих@лыч 10.02.2013 18:18

Re: Утеряны ключи от авто...
 
[QUOTE=voyager;324962]Да от штатки.[/QUOTE]
Брелок на разборке купил за 100 грн., при программировании утерянный обнуляется, новый вводится, замок точно так же можно приобресть с разборки (официалы наглеют не по детски), если есть желание-эти прибамбасы могу взять в Киеве и будет гарантия что только я слепок ключа имею :-)

Borisich 10.02.2013 23:03

Re: Утеряны ключи от авто...
 
[QUOTE=voyager;324953]В моей комплектации только один замок на водительской двери :eek:
Когда то считал это минусом теперь получается плюс.
Так как поехал к официалам и узнал цены. Немного ошалел.
Замок водительской двери примерно 1100 грн. И кстати их нет в наличии даже на европейском складе. Нужно заказывать с завода. Если бы их было три , застрелился бы.
Ключ болванка гривен 470+ нарезать+ прошить еще столько же.
Брелок новый тоже примерно около тыщи и наверно еще прошить нада.

Вот гдето так. Ключи на шею и не терять. :dash:[/QUOTE]

На разборке бери. У меня было 2 комплекта ключ+штатный брелок и все личинки 3 шт + блочки ИММО год назад обошлись 1300 грн. Ключ таки 470 нарезка 30 грн + прошивка у офов ключи+брелки 170 грн.

Gonzo 17.06.2014 12:43

Re: Утеряны ключи от авто...
 
От і я мабуть приплив. На даний момент не можу знайти перший комплект ключів з якими приїхав на роботу - маю ще слабку надію знайти в офісі та складі.
Але як я зрозумів у всіх інших випадках якщо і знайду (підкинуть / віддадуть) окрім вище вказаних місць - потрібно міняти, щоб без ризику
ТО просвітіть мене що потрібно
1. Замок запалювання (з новими ключами відповідно) номер каталожний цей 0K71009010A чи інший (і що входить до того коду ? дверні теж чи вони окремо?)
2.Прошивання тої всьої лабуди
3.Сигналка (у мене була ще додаткова - її можна перекодувати? щоб не попадати в купівлю і повторну установку нової)
Й що на рахунок штатної сигналки?

Borisich 18.06.2014 14:13

Re: Утеряны ключи от авто...
 
[QUOTE=Gonzo;394563]От і я мабуть приплив. На даний момент не можу знайти перший комплект ключів з якими приїхав на роботу - маю ще слабку надію знайти в офісі та складі.
Але як я зрозумів у всіх інших випадках якщо і знайду (підкинуть / віддадуть) окрім вище вказаних місць - потрібно міняти, щоб без ризику
ТО просвітіть мене що потрібно
1. Замок запалювання (з новими ключами відповідно) номер каталожний цей 0K71009010A чи інший (і що входить до того коду ? дверні теж чи вони окремо?)
2.Прошивання тої всьої лабуди
3.Сигналка (у мене була ще додаткова - її можна перекодувати? щоб не попадати в купівлю і повторну установку нової)
Й що на рахунок штатної сигналки?[/QUOTE]

Менять замок зажигания (без контактной группы), все личинки дверей и бардачек (по желанию). Я брал б/у (см. выше). Прошить ключи и штатные оставшиеся брелки у официалов. Украденный перестанет распознаваться.
Самому перепрописать оставшиеся брелки доп сигналки. Потеряный также перестанет распознаваться.

Gonzo 20.06.2014 21:46

Re: Утеряны ключи от авто...
 
Видно мене пронесло, знайшов!!! )) сам кинув у робочій машині між склоочисниками та капотом отак два дні і катались (добре що не вискочили) на наших "рівних" шляхах.
Піду мабуть напюсь :)

Bad 20.06.2014 21:51

Re: Утеряны ключи от авто...
 
[quote=Gonzo;394907]Піду мабуть напюсь[/quote]
Дивись після цього ключі не загуби ))))))))))


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 4.80732 секунды с 9 запросами