TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Луганск - Где купить (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2176)
-   -   Луганск Нужны аммортизаторы... (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=18961)

Запорожец 26.01.2015 18:02

Re: Нужны аммортизаторы...
 
[quote=НВК;412898]Пока все равно до весны стоит в гараже[/quote]

А что за спешка тогда? У меня передний потёк - езжу, деньги собираю на новую пару (кстати, каябы типа "со склада" неделю назад у нас были по 1200 передок). Если бы не заглянул, то никак и не почувствовал бы

mouse 26.01.2015 18:11

Re: Нужны аммортизаторы...
 
[quote=maxa;412938]С задними думаю ситуация аналогичная.[/quote]
Обязательно

VIC 26.01.2015 21:02

Re: Нужны аммортизаторы...
 
[quote=maxa;412938]только выехав с СТО, я понял, что развал нужно сделать, что и подтвердилось на стенде[/quote]развал не делается, только схождение, развал контролируется

НВК 26.01.2015 21:04

Re: Нужны аммортизаторы...
 
[QUOTE=Запорожец;412940]А что за спешка тогда? У меня передний потёк - езжу, деньги собираю на новую пару (кстати, каябы типа "со склада" неделю назад у нас были по 1200 передок). Если бы не заглянул, то никак и не почувствовал бы[/QUOTE]

Да как бы спешки и нет и есть, потому как в зоне АТО че то купить очень сложно, половину если не больше кто занимался запчастями бросили это дело, с Украины заказать как раньше тоже большая проблема, потому как был уже инцидент, заказывал шины по работе и так и не доехали где то их арестовали, поэтому как бы "готовлю сани с лета". Да и сейчас наверное уже и Деливери который единственный у нас остался работающий и тот закрылся. Да и с деньгами сейчас не ахти так же как и с работой. а пробоев тоже нет, может и буду ездить на потекшем, но смущает то что он сильно потек, весь аммортизатор мокрый, и капли прям капают, тоесть не просто там чуть вспотел. вобщем как то так....

ALEX UZ 26.01.2015 22:24

Re: Нужны аммортизаторы...
 
[QUOTE=НВК;412954]Да как бы спешки и нет и есть, потому как в зоне АТО че то купить очень сложно, половину если не больше кто занимался запчастями бросили это дело, с Украины заказать как раньше тоже большая проблема, потому как был уже инцидент, заказывал шины по работе и так и не доехали где то их арестовали, поэтому как бы "готовлю сани с лета". Да и сейчас наверное уже и Деливери который единственный у нас остался работающий и тот закрылся. Да и с деньгами сейчас не ахти так же как и с работой. а пробоев тоже нет, может и буду ездить на потекшем, но смущает то что он сильно потек, весь аммортизатор мокрый, и капли прям капают, тоесть не просто там чуть вспотел. вобщем как то так....[/QUOTE]

Если не пробивает-то есть вариант забить, тем более если лишних денег не густо. У меня на Форде в свое время все четыре мокрые были, но ничего не стучало и не пробивало, в итоге год проездил и так продал.

Тушкан 27.01.2015 13:45

Re: Нужны аммортизаторы...
 
[QUOTE=НВК;412925]И кстати на 60 тысячах проходил тест демпфирования оси показатели были следующие слева 81% справа 82%. Сказали что норма. Но я в этом не бельмеса если честно. [/QUOTE]
да, это норма.

Тушкан 27.01.2015 13:47

Re: Нужны аммортизаторы...
 
[QUOTE=НВК;412925]Это че получается на 60 тысячах амортизаторы были на 80% живы?[/QUOTE]
нет. это не показатель "живости"
это коэффициент контакта с дорогой.
даже на новых амортизаторах не будет 100 %
в зависимости от стенда, есть значение, ниже которого уже нужно менять амортизаторы. в этом случае при тестировании загорается красный индикатор

Тушкан 27.01.2015 13:49

Re: Нужны аммортизаторы...
 
[QUOTE=НВК;412936]А после замены аммортизаторов задних развал надо делать?[/QUOTE]

не обязательно, но лучше сделать

НВК 27.01.2015 19:27

Re: Нужны аммортизаторы...
 
Спасибо всем, кто отозвался!:friends:

Tracert 27.01.2015 19:58

Re: Нужны аммортизаторы...
 
[quote=НВК;413082]Спасибо всем, кто отозвался![/quote]напиши если кого-то внятного найдешь или вопрос закроешь. мож я где-то что-то узнаю...

НВК 27.01.2015 21:04

Re: Нужны аммортизаторы...
 
[QUOTE=Tracert;413088]напиши если кого-то внятного найдешь или вопрос закроешь. мож я где-то что-то узнаю...[/QUOTE]

Ок) Будет сделано)

tyrok 11.01.2016 20:45

Re: Нужны аммортизаторы...
 
Аналогичная проблема с той же стойкой и сам тоже из Луганска:DОт у нас Луганчан одни проблемы.Кто знает есть ли в Харькове разборка?Может тут найти можно?А то 1250 за одну отдавать не очень приятно(

sabid 12.01.2016 06:29

Re: Нужны аммортизаторы...
 
[quote=tyrok;437731]Кто знает есть ли в Харькове разборка?[/quote] [URL="http://razborka.ua/"]Мастер-сервис[/URL], представительство в Харькове и Киеве.

НВК 13.01.2016 22:36

Re: Нужны аммортизаторы...
 
[QUOTE=tyrok;437731]Аналогичная проблема с той же стойкой и сам тоже из Луганска:DОт у нас Луганчан одни проблемы.Кто знает есть ли в Харькове разборка?Может тут найти можно?А то 1250 за одну отдавать не очень приятно([/QUOTE]

Я себе взял пару по 3350 руб. (оригинал). Если надо дам контакты.

НВК 13.01.2016 22:50

Re: Нужны аммортизаторы...
 
Брал в Свердловске.


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 0.38083 секунды с 9 запросами