TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Львов - Где отдохнуть (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2224)
-   -   Львов Гостиница во Львове (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=11090)

saper1 05.10.2011 23:40

Re: Гостиница во Львове
 
Отель Сихів(новий ремонт), Отель Гетьман,отель возле аэропорта,отель Княжий(дёшево).:)

Weron 06.10.2011 09:21

Re: Гостиница во Львове
 
Главное не отель "Львов", это просто ужас:negative:

SEL 06.10.2011 17:43

Re: Гостиница во Львове
 
обзвонил кучу посуточных квартир, отелей - всё занято. А в Садибі Кмеллера нашёлся номер!
Ещё раз спасибо клубу за инфу!

DocFC 06.10.2011 20:36

Re: Гостиница во Львове
 
[QUOTE=SEL;233811]обзвонил кучу посуточных квартир, отелей - всё занято. А в Садибі Кмеллера нашёлся номер!
Ещё раз спасибо клубу за инфу![/QUOTE]
Требуй клубную скидку,Владислав обещал(хозяин)
А вообще там хорошо.

SEL 07.10.2011 10:40

Re: Гостиница во Львове
 
хозяин Владислав сейчас за кордоном, как приеду - обязательно напомню им про клубную скидку.

SEL 11.10.2011 11:58

Re: Гостиница во Львове
 
[QUOTE=DocFC;233830]А вообще там хорошо.[/QUOTE]
согласен, особенно завтраки:good:

dredd 11.10.2011 12:45

Re: Гостиница во Львове
 
Всегда будучи во Львове останавливался в гостинице "НТОН"

[url]http://www.hotelnton.lviv.ua/[/url]

Отличная гостиница:good:

DocFC 11.10.2011 21:36

Re: Гостиница во Львове
 
И ужины у камина на втором этаже под пивко из Кумпеля

Offroad 31.10.2011 12:23

Re: Гостиница во Львове
 
Господа, а может кто знает, интересует 3-комнатная квартира в центре, с обеда этой пятницы по утро вторника... В интернете предложений полно, но все либо занято, либо не в центре, либо по беснословным ценам...

Dimidrolum 01.11.2011 03:56

Відповідь: Re: Гостиница во Львове
 
[QUOTE=Offroad;238008]Господа, а может кто знает, интересует 3-комнатная квартира в центре, с обеда этой пятницы по утро вторника... В интернете предложений полно, но все либо занято, либо не в центре, либо по беснословным ценам...[/QUOTE]

Я пробував щось підшукати але на жаль забито все. Якщо актуально то ще завтра попробую кудись додзвонитись. До речі ціна у 600-800грн за ніч влаштовує?? Бо дешевше важко знайти

Offroad 01.11.2011 09:27

Re: Відповідь: Re: Гостиница во Львове
 
Дякую за допомогу. Знайшли за 500, умови дуже пристойні, [URL="http://podobowo.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=77%3Avalova&catid=35%3Aproperties&lang=ru"]Валова, 19[/URL], з вікна - вигляд на браму

Offroad 21.11.2011 09:24

Гостиница во Львове
 
Все хотел отписаться, да руки не доходили... Во Львов сьездили, поездкой очень довольны, а вот проживание - это легкий шок!
Как я уже писал, жить должны были на Валовой, 19, но у проживающих там до нас людей заболел ребенок, и они попросились пожить еще 1 день, поэтому первый день нас поселили на [URL="http://podobowo.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=72%3Arogatynciv&catid=39%3Athreerooms&Itemid=37&lang=ru"]ул. Братьев Рогатинцев, 28[/URL]
Квартира заявлена как "Класс: V.I.P"
Везде люстры на 4-6 лампочек, но вкручено везде по одной (полутьма). Отопление индивидуальное, на радиаторах должны быть термоголовки, но их или нет, или они сломаны. Плита с электророзжигом, он не работает, а спичек во всем доме нет. Диван поломан. В духовке ввобще сюрприз - половина противня печеной картошки с крылышками. Заявленный "Интернет (wi-fi)" на самом деле обычный проводной (и за то спасибо). Ни на одной постели белье не совпадает с размером кровати. Кран в ванной течет. Кстати, санузел совмещенный, но не закрывается в принципе (а номер на 8 человек, это ж может быть 2-4 семьи). Счетчик на воду не работает (хотя на скорость не влияет). Не успели распаковать вещи - звонок в дверь, служба газа, у вас долг 270 грн., мило улыбаюсь и забираю платежку, обещая заплатить. Ну и паутина во всех углах/люстрах - это как антураж к "місту з багатовіковою історією".
День прожили, переезжаем уже в свою квартиру, [URL="http://podobowo.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=63%3Avalova&catid=39%3Athreerooms&Itemid=37&lang=ru"]на Валовую, 19[/URL]. Этот - "Класс: Люкс".
Интернет (wi-fi) - да, он есть, но в одной комнате - потому что это интернет из кофейни под нами (кстати, они нам шумом не мешали). В душе шланг распущен, сам санузел отделен от кухни перегородкой, в дверях щели сантиметра по 2, а сверху под потолком вообще окна, причем одно без стекла. Отопление индивидуальное, при вьезде мне сказали, что "иногда" падает давление: "так вы подпитывайте очень аккуратно, а то там кран подпитки сломан". В одном шкафе ручки нет (лежала в шкафу - прикрутил). "Двуспальная" кровать состояла из 2, причем из-за спинок сдвинуть их невозможно, щель сантиметров 6, ребенок постоянно проваливался. Постель традиционно несоразмерная.
Короче, иностранцы на Евро-2012 оценят...

kym 21.11.2011 09:29

Re: Гостиница во Львове
 
[quote=Offroad;242518]а вот проживание - это легкий шок![/quote]

извиняюсь за свои пять копеек - цена вопроса за прошедший отдых (только по проживанию)??

я пару лет назад был во Львове, заказывал через турагенство, жили в Вене
центр города, завтрак включен

остальное - на свое усмотрение

так 4 дня на двоих жилье и прикрепленный экскурсовод - 3 000 грн


зы. тут бродит мысль гдей-то 8-9-10-11 декабря посетить славнэ мисто Лэва еще раз....

Offroad 21.11.2011 10:00

Re: Гостиница во Львове
 
Та что на сайте - максимальная (поскольку нас было 8 человек - 5 взрослых и 3 детей).
V.I.P - 600 грн/сутки (но с нас взяли 500, поскольку нестыковка вышла с выездом предыдущих гостей)
Люкс - 500 грн/сутки

kurt 21.11.2011 11:09

Re: Гостиница во Львове
 
На выходные ездил по Львову побродить.
Первым делом в Садибу Кмеллера позвонил, но там было занято с пятницы на субботу. Решил в Валентине остановиться. Номер люкс в старом корпусе. Номер просторный , даже большой, НО:
холодный
запах какой-то..
ужасный душ (протекающая через все щели в шланге вода практически не доходит до насадки, поломанные дверцы да и в целом "чистота" щелей и стыков вызывает опасение за свое здоровье )
пропадающая вода (как я понимаю если кто-то открутит по-соседству)
назойливый гул вытяжки из ресторана

Да, еще с субботы на воскресенье привезли группу туристов на автобусе и оказалось, что их очень хорошо слышно из их номеров. Они какие-то шебушные очень оказались и до двух ночи что-то кричали, смеялись, выясняли.. в общем не давали спать. Пришлось парировать громким скрипом кровати.

А под конец наш сервис в полной красе. На рецепшине отдаю ключик, а мне: у вас номер покоивка приняла? Нет говорю, я ее должен где-то искать? Начала она звонить куда-то. Мне надоело, говорю: я понес сумку в машину, найдете - скажите. На что у меня спросили не унес ли я телефон или телевизор из номера и отпустили с миром.
Желания там еще раз останавливаться нет.


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 4.68524 секунды с 9 запросами