TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Муки выбора (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2284)
-   -   Посоветуйте выбрать авто. (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=8566)

rdl0 05.12.2014 13:43

Re: Відповідь: Re: Посоветуйте выбрать авто.
 
[QUOTE=Bad;408357]А какие варианты есть еще, в этом самом "ценовом диапазоне и классе"[/QUOTE]

Я бы задумался сменуть тушкана на honda crv 2015 года, но это совсем другой бюджет, так альтернативы не вижу, хороший баланс цена-качество.:good:

Aviator 05.12.2014 14:14

Re: Відповідь: Re: Посоветуйте выбрать авто.
 
[quote=Toljanos;408279]Вроді ж призначення цієї теми поділитись враженнями,а не обісрать вибір іншого!!! Ну купила людина фокуса, подобається. І мені подобається.

[/quote]
А никто выбор и не осуждал! Ну купил человек Форд, да и флаг в руки и электричку навстречу. Ты почитай предидущие посты.
Зачем хрень всякую, да еще с "ядом" писать? Мы и так прекрасно знаем все достоинства и недостатки Туксона. Обсуждаем их в соответствующих темах! А тут на тебе, трах бах я купила Фокус, а ваш Туксон гуано....

ALEX UZ 05.12.2014 15:31

Re: Відповідь: Re: Посоветуйте выбрать авто.
 
[QUOTE=Bad;408357]А какие варианты есть еще, в этом самом "ценовом диапазоне и классе"[/QUOTE]

Так если разобраться то в "ценовом диапазоне и классе" реально конкурентов нет. Хонды, Тоеты, Ниссаны дороже, Витара вот только и Тиго, со вторым все понятно, а вот с Сузуки вопрос спорный.

Bad 05.12.2014 15:40

Re: Відповідь: Re: Посоветуйте выбрать авто.
 
[quote=ALEX UZ;408384]Так если разобраться то в "ценовом диапазоне и классе" реально конкурентов нет[/quote]
Так и я о том же, т.е. вариантов мало, и если что-то дешевле Тушкана, то гуано еще то, а то что дороже, по-большому счету бюджет может подвести, вот и выходит, что Туссан единственный в своем сегменте, и альтернативы ему нет. Брать его, и не раздумывать, вот такой совет по сабжу )))))

Toljanos 05.12.2014 15:45

Відповідь: Re: Відповідь: Re: Посоветуйте выбрать авто.
 
Можна розглядати Дастер, але далеко йому до тушканчика. Буде радувати тільки витратою пального, в іншому мінус...

ALEX UZ 05.12.2014 15:51

Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Посоветуйте выбрать авто.
 
[QUOTE=Toljanos;408386]Можна розглядати Дастер, але далеко йому до тушканчика. Буде радувати тільки витратою пального, в іншому мінус...[/QUOTE]

Скажи это в ихнем клубе:rofl:

rdl0 05.12.2014 16:09

Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Посоветуйте выбрать авто.
 
[QUOTE=ALEX UZ;408387]Скажи это в ихнем клубе:rofl:[/QUOTE]
Ага дастер, это логан с расширенными арками:D

ALEX UZ 05.12.2014 16:12

Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Посоветуйте выбрать авто.
 
[QUOTE=rdl0;408395]Ага дастер, это логан с расширенными арками:D[/QUOTE]

Есть мнение, что Таксон-Елантра лифтованая, но то такое.:sad:

kis 05.12.2014 18:11

Re: Відповідь: Re: Посоветуйте выбрать авто.
 
[quote=Aviator;408379]Ну купил человек Форд, да и флаг в руки и электричку навстречу. Ты почитай предидущие посты.
Зачем хрень всякую, да еще с "ядом" писать? [/quote]
вроде взрослые люди на форуме, а ведут себя как дети когда на их любимую машинку фу-фу-фу сказали. увидели яд? каждый видит то что хочет:)
был конкретный вопрос, что вы думаете о дизельном фокусе. я высказала свое мнение что это супер машина за свою стоимость. но тут же нельзя хорошо говорить о других машинах, кроме туксона.
повторю вопрос: что плохого в дизельном форде?
можно иначе, чем хюндаевский дизель лучше фордовского? только объективно:))
моя очередь есть попкорн:))

Lazer 05.12.2014 18:53

Re: Відповідь: Re: Посоветуйте выбрать авто.
 
[QUOTE=rdl0;408374]Я бы задумался сменуть тушкана на honda crv 2015 года, но это совсем другой бюджет, так альтернативы не вижу, хороший баланс цена-качество.:good:[/QUOTE]

honda crv - это пузотёр с клиренсом 170мм. Про дизайн не спорю - самому визуально эта машина нравится, но это больше вэн-псевдокроссовер.
Вот тест его полного привода

[url]http://news.infocar.ua/krossover_honda_cr-v_provalil_polnoprivodnyy_test_95464.html[/url]

ALEX UZ 05.12.2014 19:15

Re: Відповідь: Re: Посоветуйте выбрать авто.
 
[QUOTE=Lazer;408415]honda crv - это пузотёр с клиренсом 170мм. Про дизайн не спорю - самому визуально эта машина нравится, но это больше вэн-псевдокроссовер.
Вот тест его полного привода

[url]http://news.infocar.ua/krossover_honda_cr-v_provalil_polnoprivodnyy_test_95464.html[/url][/QUOTE]

Привод там нормально работает, а вот клиренс да, печальный+хода вилок короткие. Зато по трассе одно удовольствие и рулится на порядок лучше Таксона.

Dato 06.12.2014 11:50

Re: Відповідь: Re: Посоветуйте выбрать авто.
 
[quote=kis;408413]был конкретный вопрос, что вы думаете о дизельном фокусе. я высказала свое мнение что это супер машина за свою стоимость.[/quote]
дизельный BMW 1 серии еще более супер машина за свои деньги. Но, у меня на нее нет денег, не только на покупку, но и на будущее её обслуживание. Поэтому каждый выбирает автомобиль по карману.
[quote=kis;408413]можно иначе, чем хюндаевский дизель лучше фордовского? только объективно) [/quote] Чем фордовский дизель лучше БМВшного?

Водник 28.12.2014 21:39

Re: Посоветуйте выбрать авто.
 
Тушканом владел 4,5 года и продал при пробеге 180 тысяч
Один раз была проблема, когда он встал - заклинило сателлит дифференциала и порвало правый ШРУС, ремонт со съемом АКПП встал в штуку баксов
А так только ТО и резинки всякие, так что по надежности дам ему твердую 5
Идеальный автомобиль за свои деньги, лучшего я придумать не могу
Несмотря на пробег, был в очень хорошем состоянии и продавать было действительно жалко
Год прошел почти уже, а я, когда вижу серебристые Тушканы с бамперами, окрашенными в цвет кузова, всматриваюсь все время - не мой ли едет

Dimych 28.12.2014 22:32

Re: Посоветуйте выбрать авто.
 
[quote=Водник;410386]Год прошел почти уже, а я, когда вижу серебристые Тушканы [B]с бамперами, окрашенными в цвет кузова,[/B] всматриваюсь все время - не мой ли едет[/quote]
Араб был?

Icebaby 29.12.2014 10:31

Re: Відповідь: Re: Посоветуйте выбрать авто.
 
[QUOTE=kis;408413]вроде взрослые люди на форуме, а ведут себя как дети когда на их любимую машинку фу-фу-фу сказали. увидели яд? каждый видит то что хочет:)
был конкретный вопрос, что вы думаете о дизельном фокусе. я высказала свое мнение что это супер машина за свою стоимость. но тут же нельзя хорошо говорить о других машинах, кроме туксона.
повторю вопрос: что плохого в дизельном форде?
можно иначе, чем хюндаевский дизель лучше фордовского? только объективно:))
моя очередь есть попкорн:))[/QUOTE] уже всё ответили


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 1.00684 секунды с 9 запросами