TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Бортовой журнал Вашего TUCSONа (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2016)
-   -   Бортовой журнал Dr.V - Hyndai Tucson 2WD (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=16694)

Dr.V 13.09.2013 16:14

Re: Бортовой журнал Dr.V - Hyndai Tucson 2WD
 
[QUOTE=Sergio69;359703]Повезло машинке с хозяином:good:[/QUOTE]

Спасибо на добром слове! Классно с вами по телефону после покупки пообщались, интересно было! :good:

Sergio69 13.09.2013 23:07

Re: Бортовой журнал Dr.V - Hyndai Tucson 2WD
 
[QUOTE=Dr.V;359704]Спасибо на добром слове! Классно с вами по телефону после покупки пообщались, интересно было! :good:[/QUOTE]

:)Надеюсь с пользой!:friends:

fabriek 14.09.2013 12:59

Re: Бортовой журнал Dr.V - Hyndai Tucson 2WD
 
обязательно делай антикор, потом проблем будет меньше, с завода халтура

Stan 14.09.2013 13:14

Re: Бортовой журнал Dr.V - Hyndai Tucson 2WD
 
[QUOTE=fabriek;359801] с завода халтура[/QUOTE]
Обоснуй.

Dr.V 14.09.2013 20:06

Re: Бортовой журнал Dr.V - Hyndai Tucson 2WD
 
[QUOTE=fabriek;359801]обязательно делай антикор, потом проблем будет меньше, с завода халтура[/QUOTE]

Вроде раст-стоп заводской антикор не сдирает, не портит поэтому хуже быть не должно? Я знаю что кто-то на форуме делал уже антикор именно по этой технологии.

fabriek 14.09.2013 20:53

Re: Бортовой журнал Dr.V - Hyndai Tucson 2WD
 
как раз по этой технологии делал, подними машину и посмотри все ли и везде обработано. Более того, если почитать форум, про дверь багажника неоднокартно писали...

Dr.V 14.09.2013 21:08

Re: Бортовой журнал Dr.V - Hyndai Tucson 2WD
 
[QUOTE=fabriek;359843]как раз по этой технологии делал, подними машину и посмотри все ли и везде обработано. Более того, если почитать форум, про дверь багажника неоднокартно писали...[/QUOTE]

Давно ли делали? Каков эффект? Расскажите пожалуйста подробнее довольны? Делали полную обработку или только днище?

А что конкретно с дверью у форумчан бывает?

fabriek 14.09.2013 22:49

Re: Бортовой журнал Dr.V - Hyndai Tucson 2WD
 
в начале августа, днище, двери, перед, эффект не знаю, но сплю спокойнее)))

посмотри [URL="http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=14374&highlight=%E2%E7%E4%F3%EB%E0%F1%FC+%E4%E2%E5%F0%FC"]тут[/URL]

Dr.V 14.09.2013 23:20

Re: Бортовой журнал Dr.V - Hyndai Tucson 2WD
 
fabriek, скажите пожалуйста места обработки раст-стопом, там где он контактировал с краской, в порядке? Он не портит ЛКП?

fabriek 15.09.2013 08:27

Re: Бортовой журнал Dr.V - Hyndai Tucson 2WD
 
не заметил повреждений, только запах недели 2 напрягал, после этой процедуры 5 дней нельзя мыть машину

Icebaby 01.10.2013 12:11

Re: Бортовой журнал Dr.V - Hyndai Tucson 2WD
 
[QUOTE=Dr.V;351565]:) По-моему отличные дворники, а какие у вас стоят и что вы рекомендуете?[/QUOTE]

Я купил самые дешёвые китайские безкаркасники. Для меня было критично, чтобы их можно было впоследствии разобрать и менять резинки. Год почти тёрли, удивился. Поменял резинки на них, hexen резинки. Их хватает на 3-6 месяцев. Бюджетное и хорошее решение. И по деньгам отлично и трёт хорошо, без лишних звуков.

Icebaby 01.10.2013 12:31

Re: Бортовой журнал Dr.V - Hyndai Tucson 2WD
 
Вот это вы люди гоните по поводу антикора. Как показала моя практика вождения тушкана, он не гниёт. У меня 2008 г.в., вообще ни где никаких приколов не днище, не кузов. При чём была жирная царапина возле фары задней правой до метала. Предыдущий хозяин с этой хренью 2 года ездил. На жигкулях бы уже крыло в труху сгнило. А тушкану поборту. Машину если и обрабатывать, то с завода. Если уже где-то процесс гниения пошёл, она сгниёт нахрен под антикором. Имел опыт эксплуатации жигулей классики. Выгнивает под антикором. Если жигуля поставить в лесу и заглушить двигатель, можно услышать, как он гниёт (это же про опель). В свете всего вышеперечисленного могу сказать, что антикор в данном случае - лишняя трата денег.

fabriek 01.10.2013 14:12

Re: Бортовой журнал Dr.V - Hyndai Tucson 2WD
 
[QUOTE=Icebaby;362513]Как показала моя практика вождения тушкана, он не гниёт. [/QUOTE]

ага, еще скажи что он у тебя из алюминия... )

Dr.V 09.10.2013 09:29

Re: Бортовой журнал Dr.V - Hyndai Tucson 2WD
 
Получил видеорегистратор, качество съёмки что в дневное, что в ночное время впечатляет. Установил перед зеркалом.:good:
Хотел спросить как лучше провести кабель питания к прикуривателю? Или можно его как-то ещё запитать.

А кстати, на счёт прикуривателя. Сегодня с утра дай думаю подкачаю колёса. Подключил компрессор в передний прикуриватель, качнул чуток, выключил, и дальше компрессор не включился. Подключил к другим розеткам - всё ОК. Похоже сгорел предохранитель прикуривателя.

Icebaby 09.10.2013 09:50

Re: Бортовой журнал Dr.V - Hyndai Tucson 2WD
 
[QUOTE=Dr.V;363999]Получил видеорегистратор, качество съёмки что в дневное, что в ночное время впечатляет. Установил перед зеркалом.:good:
Хотел спросить как лучше провести кабель питания к прикуривателю? Или можно его как-то ещё запитать.

А кстати, на счёт прикуривателя. Сегодня с утра дай думаю подкачаю колёса. Подключил компрессор в передний прикуриватель, качнул чуток, выключил, и дальше компрессор не включился. Подключил к другим розеткам - всё ОК. Похоже сгорел предохранитель прикуривателя.[/QUOTE]

По такой причине покупал компрессор с клемами для акума, что бы на прямую.


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 2.92413 секунды с 9 запросами