TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Салон (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2299)
-   -   Чехлы и коврики (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=16)

Aviator 03.09.2020 12:56

Re: Чехлы и коврики
 
[QUOTE=kym;492368]кх-гм...
смотрите - я мою машину с шампунем утром и вечером каждый день

что дальше?
можете верить, а можете смеяться.
как с шутки...[/QUOTE]

Тю, так я ж не против! Хоть по два раза на день, если есть время и деньги. Я написал, что для меня время роскошь.

Лыжник 03.09.2020 15:14

Відповідь: Re: Чехлы и коврики
 
[QUOTE=kym;492368]кх-гм...
смотрите - я мою машину с шампунем утром и вечером каждый день

что дальше?
можете верить, а можете смеяться.
как с шутки...[/QUOTE]
Ну то виходить що й чорний колір не такий вже й проблематичний в догляді, пилюка практично на ньому не видно, це якщо слідувати логіці із прибиранням 24/7

Logan3x 03.09.2020 15:59

Re: Відповідь: Re: Чехлы и коврики
 
[quote=Лыжник;492371][/quote]
Зимой резиновые, летом ворс. Зимой резиновые слякоть держат, а летом с ворсом по приятнее.

kym 03.09.2020 17:33

Re: Відповідь: Re: Чехлы и коврики
 
[quote=Logan3x;492372]Зимой резиновые слякоть держат, а летом с ворсом по приятнее.[/quote]
и ПРАВИЛЬНЫЙ ответ (с)


зы. кто не понял про мою мойку машины 2 раза в день и каждый день - анекдот:
- вон Абрам говорит, что он свою Сару топчет каждую ночь по три раза
- и вы говорите...(с)

Demid 28.05.2021 22:01

Re: Чехлы и коврики
 
Добрый день.Подскажите про резиновые коврики.Какой фирмы лучше брать?

ManЯ 28.05.2021 22:46

Re: Чехлы и коврики
 
Берите те,на которые есть деньги :)
Идеальный рецепт озвучили выше,летом ворс а зимой резина...
З,Ы,Мне оригинал не понравился категорически,я взял обычные универсальные,подобрал по размеру..Вот уже 14 лет ходят..

Offroad 29.05.2021 10:27

Чехлы и коврики
 
На трьох різних машинах експлуатуємо Avto-Gumm, килимки як килимки, недорогі, нарікань нема, сидять чітко (єдине, в Соулі не було прорізів під фіксатори задніх килимків - але зі слів виробника, вони робили замір з європейської версії, а в мене американка), борти нормальні, не протікають, взимку не дубові, водійський з накладкою

Demo 05.12.2023 14:16

Re: Чехлы и коврики
 
Коллеги, кто-нибудь брал на машину чехлы из т.н. "экокожи"? Как они вообще смотрятся, садятся на кресла, облазить скоро начинают? Глянул по нету - цена варьируется от 5000 до 8000 грн от, вроде бы, серьезных производителей (EMC-Elegant, MW Brothers и т.д.). СтОит ли оно того?

Dimych 10.12.2023 16:18

Re: Чехлы и коврики
 
[QUOTE=Demo;496272]Коллеги, кто-нибудь брал на машину чехлы из т.н. "экокожи"? Как они вообще смотрятся, садятся на кресла, облазить скоро начинают? Глянул по нету - цена варьируется от 5000 до 8000 грн от, вроде бы, серьезных производителей (EMC-Elegant, MW Brothers и т.д.). СтОит ли оно того?[/QUOTE]
Чохли від MW Brothers дуже пристойні, як за якістю матеріалу, так і за якістю виконання (пошив і лекала). Вони вартують тих грошей, що за них просять.


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 5.30150 секунды с 9 запросами