TUCSON Club UA

TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
-   Кузов (http://tucson-club.org.ua/forumdisplay.php?f=2297)
-   -   Бампера: замена, покраска, ремонт. (http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=2657)

koka-ftp 28.09.2014 18:18

Re: Бампера: замена, покраска, ремонт.
 
[QUOTE=remete;402481]
Для ясности дела нужно отзыв владельца услышать.[/QUOTE]
фото не моё (взято с tucson форума RU), где отзывы весьма неплохие, но лёгкий холивар присущ:)

VIC 28.09.2014 20:10

Re: Бампера: замена, покраска, ремонт.
 
[quote=koka-ftp;402501]отзывы весьма неплохие[/quote]
ОФФ
надо типа такого, оберегает на только от царапин
[IMG]https://dl.dropboxusercontent.com/u/72013913/shield3.JPG[/IMG]

tyrok 17.11.2014 23:07

Re: Бампера: замена, покраска, ремонт.
 
Сегодня парковался и сдавал задом и влип немного в дерево,задумался о проблемах и тут на тебе еще одна.Не глянул в зеркало балда(((
:dash::dash::dash:Задний бампер вроде цел.Немного отошел,но я его назад вставил.Но вроде пластиковая клема,которая его держит поломалась,хотя все держится.Но вот какая беда.Потрескалась то ли краска,то ли фиг его,что за покрытие.Отшелушилось с сантиметров 10 в общей сложности.Что блин делать?:(В Харькове есть кто может не дорого решить эту проблему?Может кто знает где не дорого можно все поправить?Сердце кровью обливается при виде этого.Кстати,а что за производитель стандартного заднего бампера?И сколько стоит новый?Так для информации интересно.

Dimych 17.11.2014 23:37

Re: Бампера: замена, покраска, ремонт.
 
[quote=tyrok;406605]Кстати,а что за производитель стандартного заднего бампера?И сколько стоит новый?Так для информации интересно.[/quote]
Производитель Корея и стоит он не дешево. Дешевле перекрасить чем покупать новый.

tyrok 17.11.2014 23:53

Re: Бампера: замена, покраска, ремонт.
 
А приблизительно?И сколько примерно покраска стоит?
Хоть ориентировочно?

VIC 18.11.2014 08:02

Re: Бампера: замена, покраска, ремонт.
 
[QUOTE=tyrok;406609]А приблизительно?И сколько примерно покраска стоит?
Хоть ориентировочно?[/QUOTE]

1400-1600 грн

Enterprise 18.01.2016 22:36

Re: Бампера: замена, покраска, ремонт.
 
Подскажите, плиз, на 2л и 2.7 передние бампера отличаются?
И не оригинальные бампера совсем плохи или можно брать? к примеру - Tempest.

VIC 19.01.2016 06:11

Re: Бампера: замена, покраска, ремонт.
 
[quote=Enterprise;438304]Подскажите, плиз, на 2л и 2.7 передние бампера отличаются?[/quote]нет, одинаковые

Enterprise 19.01.2016 09:26

Re: Бампера: замена, покраска, ремонт.
 
[quote=VIC;438318]нет, одинаковые[/quote]
Спасибо!
А по поводу качества не оригинальных ничего не скажете?

VIC 19.01.2016 10:31

Re: Бампера: замена, покраска, ремонт.
 
[quote=Enterprise;438326]А по поводу качества не оригинальных ничего не скажете?[/quote]раз на раз не приходится, лотерейка 50/50, бывают нормальные, бывают "от встречного ветра на морозе рассыпаются" до "на солнце аж фары из креплений вырывают"

Alehandro 26.01.2016 23:04

Re: Бампера: замена, покраска, ремонт.
 
Подскажите люди добрые,кто знает,а где можно купить крепления-клипсы которыми крепится передний бампер?Они универсальные или это только для туссона такие заказываются?спасибо

Dimych 26.01.2016 23:17

Re: Бампера: замена, покраска, ремонт.
 
[QUOTE=Alehandro;438771]Подскажите люди добрые,кто знает,а где можно купить крепления-клипсы которыми крепится передний бампер?Они универсальные или это только для туссона такие заказываются?спасибо[/QUOTE]
В любом автомагазине или автобазаре.

BOUNCE 16.04.2016 15:39

Re: Бампера: замена, покраска, ремонт.
 
Вложений: 1
Добрый день!. Вчера сдавал задним ходом,в спешке не посмотрел в зеркала и зарядил в столб электро опоры (расстояние от места стоянки до столба было 1 м).Короче повредил бампер, не критично, можно ездить, но как то не комильфо,не люблю когда есть повреждения. Хочу спросить, кто ремонтировал последнее время бампера,стоимость и время по работе.Сегодня заезжал на СТО на Троещине зарядили 2800 ремонт с покраской. Чесно говоря можно купить бампер дешевле б/у в хорошем состоянии с отверстиями под парктроники. Так как купить всегда можно, хочу услышать советы по СТО,ценам, и времени на такие работы. Собственно фото что натворил. [ATTACH]1184[/ATTACH]

BOUNCE 16.04.2016 21:49

Re: Бампера: замена, покраска, ремонт.
 
Добрый вечер! Повторюсь с вопросом.

[QUOTE=BOUNCE;444068]Добрый день!. Вчера сдавал задним ходом,в спешке не посмотрел в зеркала и зарядил в столб электро опоры (расстояние от места стоянки до столба было 1 м).Короче повредил бампер, не критично, можно ездить, но как то не комильфо,не люблю когда есть повреждения. Хочу спросить, кто ремонтировал последнее время бампера,стоимость и время по работе.Сегодня заезжал на СТО на Троещине зарядили 2800 ремонт с покраской. Чесно говоря можно купить бампер дешевле б/у в хорошем состоянии с отверстиями под парктроники. Так как купить всегда можно, хочу услышать советы по СТО,ценам, и времени на такие работы. Собственно фото что натворил. [ATTACH]1184[/ATTACH][/QUOTE]

kosha 16.04.2016 23:41

Re: Бампера: замена, покраска, ремонт.
 
ремонт с покраской грубо 100 даларей. это всего бмапера или только угол под переход??? (делали мне так ) мне от 3400 до 4000 сегодня озвучили за весь бампер . у нас средняя цена.

пы.сы. как по мне , то лучше покрась родной, он сидит уже на своем месте. а новый это угадайка чистой воды. мой соед дважды менял заказанный. не садился нормально.


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!

Время генерации страницы 5.93181 секунды с 9 запросами