PDA

Просмотр полной версии : Киев - Автомойка на Щорса, 31


VIC
05.11.2010, 16:44
Автомойка на Щорса, 31
скидка на членов клуба 10%
идентификация
наклейки или клубная карта

Lana CK
05.11.2010, 23:48
прайс здесь (ссылка) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Gc&hl=ru#gid=1)

kym
07.11.2010, 00:32
стесняюсь спросить.....а нас по третей колонке принимают?
походу цена даже после скидки - атас...
ну наверное очень кушать хочется....
ИМХО в сравнении с привычной мойкой да и даже с некоторыми клубными вам надо предлагать для клубней минус 30%

VIC
07.11.2010, 11:30
ИМХО в сравнении с привычной мойкой да и даже с некоторыми клубными вам надо предлагать для клубней минус 30%
а может там качество атас и девочки в бикини

Юся
07.11.2010, 11:35
девочки в бикиниПростите, а мальчики в бикини там тоже есть? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] А то мне как-то не интересно на девочек смотреть

VIC
07.11.2010, 11:36
девочки в бикиниПростите, а мальчики в бикини там тоже есть? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] А то мне как-то не интересно на девочек смотреть
так ты подъедь ))) думаю найдутся

kosha
07.11.2010, 11:45
Простите, а мальчики в бикини там тоже есть? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] А то мне как-то не интересно на девочек смотреть

Юся при езжай к нам обеспечим [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Юся
07.11.2010, 11:49
Простите, а мальчики в бикини там тоже есть? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] А то мне как-то не интересно на девочек смотреть

Юся при езжай к нам обеспечим [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Коша, в Одессе я не сомневаюсь! Вы-то уж точно обеспечите! И не только мальчиков в бикини на мойке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Lana CK
07.11.2010, 18:38
ну ничего - может, все же пригодится )) в центре все же

вдруг, у вас неожиданно свидание нарисовалось и есть немного времени свободного а тут, хопа, и мойка недалеко - привели авто быстро в порядок и в ресторанчик сразу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] лучше, все же знать что скидка есть, при случае, чем не иметь её при необходимости

P.S. этот бизнес не мой, ещё пару моек знакомых выложу ))

kym
07.11.2010, 19:22
девки в бикини? в ноябре месяце?????
спецом приеду заценить......

Lana CK
07.11.2010, 19:42
нет там бикини)) ну или под одеждой где-то есть

VIC
07.11.2010, 22:17
девки в бикини? в ноябре месяце?????
спецом приеду заценить......
зацени на автозаводской ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

kym
08.11.2010, 10:24
гм..
так даже на этой автозаводской и там цена ниже, чем на щорса....

Tabbycat
22.05.2012, 17:00
Стыдно признаться, но я сегодня-завтра впервые поеду на мойку.
В связи с этим хочу задать пару вопросов:
1. Пластиковый обвес не "линяет" от слишком крепкого (или паленого) раствора шампуня?
2. В наружных пластиковых нишах в зоне стеклоочистителей грязь глинистого вида. Позволить мойщикам от души шарашить Керхером или отмочить и попросить собрать губкой?
3. Какие места/части кузова боятся сильной струи (как воды так и воздуха)? Ну камеру заднего обзора я закрою поролоном и скотчем.

4. Рекомендации по выбору типа мойки - ручная или пенная ?
Спасибо.

VIC
22.05.2012, 17:04
Стыдно признаться, но я сегодня-завтра впервые поеду на мойку.
-----------------------------------
Спасибо.
мой как обычно, без заморочек, ничего не линяет, ничего не смывается и не гнется

MadPes
22.05.2012, 17:08
Рекомендации по выбору типа мойки - ручная или пенная ?
Только пенная! :D

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

VIC
22.05.2012, 17:12
Только пенная! тока вот браслет тетя зря на руке оставила, если действительно моет.....

P.S. Сюда поедь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Автомойка BIKINI






Адрес: Киев, ул. Автозаводская, 18
Телефон: (044) 491-37-37

Tabbycat
22.05.2012, 17:27
P.S. Сюда поедь
Тайский массаж кузову совсем не требуется. :)

Заднее стекло изнутри, как я понимаю, без надобности не протирать, чтобы не повредить нити нагревателя?

VIC
22.05.2012, 17:31
чтобы не повредить нити нагревателя? ты их попробуй отверткой перецарапать ))))