PDA

Просмотр полной версии : Запорожье Алло!Люди Вы где?


сибиряк
21.10.2010, 19:39
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Одноклубники- Запорожцы!Почему Вас не видно и не слышно?Живу 20 км от Запорожья,давайте как-нибудь соберемся-ваши предложения?Если не будет ответа-все равно по одному"выловлю" Всем Удачи! Скорей бы по мостам в Запорожье проехать! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

*Hari-Bari*
21.10.2010, 19:42
если не откликнутся - приезжай к нам)))

сибиряк
21.10.2010, 20:46
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]У ВАС уже был и еще не раз буду.т.е. в Днепре [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

LSG
22.10.2010, 04:49
сибиряк. по нашим мостам лучше не ездить, сплошные пробки. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

tranzit42
22.10.2010, 09:00
сибиряк. по нашим мостам лучше не ездить, сплошные пробки. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
А мы колоной пойдем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

LSG
22.10.2010, 09:02
нас всего двое, маловато будет. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Snayper
22.10.2010, 11:21
Приглашайте , мы подтянемся [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

LSG
22.10.2010, 12:31
кооперируйтесь и назначайте дату и время, только плиз заранее [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

сибиряк
22.10.2010, 18:09
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Я речь вел о новых мостах [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

LSG
23.10.2010, 05:25
придётся долго ждать. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

tranzit42
23.10.2010, 17:02
нас всего двое, маловато будет. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Что значит двое? Я тоже не далеко живу от Запорожья буду третьим! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

сибиряк
24.10.2010, 16:02
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Гена ты будешь четвертым,я третим,а в Запорожье обитает еще БАРАБАШКА [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

tranzit42
24.10.2010, 17:38
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Гена ты будешь четвертым,я третим,а в Запорожье обитает еще БАРАБАШКА [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Славик хороший Ник тушкановод придумал - БАРАБАШКА! И не видно и не слышно!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

сибиряк
31.10.2010, 09:08
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Гена Ник хороший,просто у человека фамилия Барабаш,к нашим то ничего не добавишь, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

LSG
31.10.2010, 20:39
сегодня благодаря владу приобрёл ориг.рейлинги и наверное после установки дивайса буду единственный и неповторимый в г. Запорожье. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

tranzit42
01.11.2010, 11:19
сегодня благодаря владу приобрёл ориг.рейлинги и наверное после установки дивайса буду единственный и неповторимый в г. Запорожье. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Поздравляю! Только не забывай мы тоже периодически появляемся в Запорожье с неповторимыми релингами! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

LSG
01.11.2010, 13:01
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Запорожец
06.04.2011, 14:53
На связи :victory:
Странно, в тему про авто в Васильевке два сообщения отправлял, не дошли. Хотя толком помочь ничем не мог.

сибиряк
02.08.2011, 22:55
Всем привет!Не пойму,почему тема о Запорожских встречах прикрыта? Вопрос к Евгению-была ли встреча 17 августа ? Когда снова планируете собраться?Хочу встретиться!

AirTC
02.08.2011, 23:06
Слава, ты сам то куда пропал? Сто лет тебя на форуме уже не видел)))

сибиряк
02.08.2011, 23:10
У меня Игорь в последнее время с НЭТом проблема,частенько нет ,а как улетал в Сибирь вообще его выключил,но на последних покатушках был.:1226:

sabid
03.08.2011, 06:06
Славик привет, а в Харьков командировки не открыли? Если что пиши, увидимся.:friends:

LSG
03.08.2011, 06:22
Всем привет!Не пойму,почему тема о Запорожских встречах прикрыта? Вопрос к Евгению-была ли встреча 17 августа ? Когда снова планируете собраться?Хочу встретиться!


Я тоже за встречу. :)

Запорожец
03.08.2011, 12:38
Всем привет!Не пойму,почему тема о Запорожских встречах прикрыта? Вопрос к Евгению-была ли встреча 17 августа ? Когда снова планируете собраться?Хочу встретиться!
Встречи не было, а потом я и вовсе как-то засомневался во всём - потому и тему прикрыл. Если всё же есть интерес, то я, в принципе, в том парке с детьми гуляю в любые будние дни по вечерам. Тему открою.

сибиряк
03.08.2011, 20:08
:victory:Женя тему обязательно открой,не может быть в таком молодом городе с казацкой славой застоя и обязательно надо встретиться,предлагаю не откладывать,а встретиться прям в эту субботу,где то в часиков 5 6 вечера,какие предложения

Запорожец
03.08.2011, 20:46
Открыл.
Да, только казачий национальный оптимизм и держит по жизни.
Только субботы у меня заняты однозначно, ближайшее воскресение тоже.

LSG
04.08.2011, 07:06
Открыл.
Да, только казачий национальный оптимизм и держит по жизни.
Только субботы у меня заняты однозначно, ближайшее воскресение тоже.

И я в эти выходные занят, сборы на моря. :beach:

Vadon
30.05.2016, 16:47
А что в Запорожье одноклубники не встречаются? А то ариезал в Ваш город и уже абсолютно свободен на этот вечер, а завтра через Днепр назад на Харьков. Может есть желающие встретиться, пообщаться?

Mega_Serega
31.05.2016, 17:36
завтра через Днепр назад на Харьков. Может есть желающие встретиться, пообщаться?

Так заскакивай в гости :good:

Vadon
31.05.2016, 20:31
Так заскакивай в гости :good:

Через Днепр , к сожалению, ехал проездом. Спасибо за приглашение но я уже в Зарькове. В Запорожье т так и неотозвались.....

Mega_Serega
01.06.2016, 12:24
Через Днепр , к сожалению, ехал проездом. Спасибо за приглашение но я уже в Зарькове. В Запорожье т так и неотозвались.....

Так я какраз по пути :confused:
Заскакивай в следующий раз :friends:

Dimych
01.06.2016, 13:13
сегодня благодаря владу приобрёл ориг.рейлинги и наверное после установки дивайса буду единственный и неповторимый в г. Запорожье. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Не забудь потом похвастаться!;)

Vadon
01.06.2016, 15:31
Так я какраз по пути :confused:
Заскакивай в следующий раз :friends:

Спасибо за приглашение, в следующий раз заскочу на кофеек.