PDA

Просмотр полной версии : Нам скоро Два Годика (Банда взрослеет)


viktOr_Adessa
03.10.2010, 09:11
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Господа Бандиты, их родные и близкие. Приближается День Рожденья Банды. Напомналка тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
На последней здыбанке прошли бурные обсуждения предстоящего мероприятия.
Активисты выработали концепцию празднования, смысл которой сводится к тому, что место должно быть плюс-минус центр. Можно сходить сначала в боулинг, затем переехать в ресторанчик и там продолжить. Можно боулинг не трогать - сразу к столу. (Как говорит Брюлик: "Рас и на матрас").
Есть необходимость определить бюджет. Деньги вперед, Казначею, пальцем показывать на него не буду, все и так в курсе. Список приглашенных создать и утвердит. Нужны предложения по месту и программе.

Приветствуются Гости из других городов![/color]

Желающие бросать шары - пишите мне, пожалуйста в личку.

chico
06.10.2010, 14:52
В общем в результате обсуждения местами проведения Дня рождения Славной "Одесской Банды"
13 ноября 2010 года назначены:

1) Боулинг "Сфера СВ" - ул. Комитетская, 24-Б угол Банного пер. ... 13.00 - 15.00
2) Питание и танцы - Бар "Экватор", пляж Отрада, рядом с "Виллой Отрадой" - подъезд по Азарова ... с 15.30 (16.00)

Ориентировочная стоимость:
1) Питание и танцы - 150+50 = 200 грн с тела (еда+питье)
2) Боулинг - дорожка 130 грн/час - по деньгам с тела определимся по заявленным участникам - кстати в Боулинге попить и пожевать тоже чтото будет надо - ЗАБЫЛИ

Окончательным подтверждением участия кроме заявки в список
является взнос за питание и танцы исходя из кол-ва тел до 1 ноября 2010 года

Казначей - КАБАНЕЦ (реквизиты для "иногородних" узнавайте у негоже)

Также "иногородние" извещайте о необходимости места для "переночевать"
Вроде из основного ничего не забыл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Дааааааа ... кто любит зимнее купание берите плавки - до моря метров 20-30 будет
Дети до 14 лет 50% от стоимости остальные по полной

valetta
06.10.2010, 16:38
Вроде бы договаривались без детей ..... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

viktOr_Adessa
07.10.2010, 10:23
Вроде бы договаривались без детей ..... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Передумали, если хочешь бери МалУю.

chico
08.10.2010, 10:27
Также НАРОД просьба придумывать различные конкурсы - оглашать всем не надо.
Шо придумали, то самостоятельно и проводите во второй части праздника.

viktOr_Adessa
19.10.2010, 09:49
Также НАРОД просьба придумывать различные конкурсы
Кое что подобрал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Наташка
22.10.2010, 08:19
кто-то обещал эскизы новой эмблемы - скиньте, посажу дизайнеров поработать, может к празднику и получиться сделать подарок [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kabanets
22.10.2010, 08:25
Банда, время проходит а бабло на проведение праздника сдало пару человек:

1. Лис
2. Коша
3. Кабан
4. Наташа

P/S нет бабла нет праздника

viktOr_Adessa
22.10.2010, 08:58
Банда, время проходит а бабло на проведение праздника сдало пару человек:
P/S нет бабла нет праздника
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Говорили, что 01.11.2010 - последний день сдачи деньгов. Не так ли? я сдам 29.10.2010. Подходит?

Саня [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - ну ты меня понял...

viktOr_Adessa
22.10.2010, 09:15
Для Наташка-одесситка

Ты одна придешь или с кем то?

kaa
22.10.2010, 09:31
Банда есть приятная новость я буду деньги сдам на след. неделе

Наташка
22.10.2010, 15:13
Для Наташка-одесситка

Ты одна придешь или с кем то?

я на встрече честно сказала, что с любимым [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

viktOr_Adessa
22.10.2010, 15:29
Для Наташка-одесситка
Ты одна придешь или с кем то?
я на встрече честно сказала, что с любимым [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Да кто ж против? Меня не было на встрече, а в таблицу внести нужно. Что по боулингу? Оба да или как? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

viktOr_Adessa
22.10.2010, 15:29
Банда есть приятная новость я буду деньги сдам на след. неделе
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Наташка
22.10.2010, 15:32
можно и боулинг, но скорее для общения, чем для игры. был печальный опыт сорванных ногтей. после этого и без боулинга, и без ногтей [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

chico
28.10.2010, 13:48
Оглашаю список подтвержденных участников ДР Банды 13.11.2010:


1) Кабанец - 2 чел
2) Лис - 2 чел
3) Коша - 2 чел (1 дет)
4) Наташа-Одесситка - 2 чел
5) Николай - 1 чел
6) Каа - 2 чел
7) Чико - 3 чел (1 дет)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Снайпер - 2 чел

ИТОГО: 16 чел (2 дет)

Все было подтверждено вечно деревянными знаками

Прошу желающих ускорится, т.к. на следующей неделе (вторник, среда) надобно уже ехать договариваться с кабаком

В общем - понедельник последний день.

kosha
28.10.2010, 17:21
можно и боулинг, но скорее для общения, чем для игры

я буду в таком же ракурсе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

P.S. К тому же кроме шаров в боулинге есть еще коньяк, и его никто не отменял [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

viktOr_Adessa
31.10.2010, 14:44
Также "иногородние" извещайте о необходимости места для "переночевать"
таки нужен Ваш совет, где лучше остановиться на "переночевать"?
Приезд в Одессу по САБЖУ?
И какой бюджет "на переночевать"? Можно от 150грн за сутки, до упора...

Milaya_Ginger
31.10.2010, 15:04
Приезд в Одессу по САБЖУ?
И какой бюджет "на переночевать"? Можно от 150грн за сутки, до упора...
да, по датам на работе таки сложилось... поэтому решили совместить "приятное с полезным" - погулять по Одессе и попасть на ДР... если еще не поздно, конечно... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
бюджет? хм... "оптимальное соотношение цены и качества", и месторасположение, так как надеемся на хорошую погоду и карту Одессы... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
боюсь спросить, но таки любопытство пересилило, а что можно снять за 150 грн. в сутки? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

chico
01.11.2010, 10:21
Milaya_Ginger - Казначей видимо не дошел еще до интернета.

Стоимость известна ... напиши Кабанцу в личку, он скинет реквизиты карточки и усе

Также Витя должен внести в общий список желающих

chico
01.11.2010, 10:32
Оглашаю список подтвержденных участников ДР Банды 13.11.2010:

1) Кабанец - 2 чел
2) Лис - 2 чел
3) Коша - 2 чел (1 дет)
4) Наташа-Одесситка - 2 чел
5) Николай - 1 чел
6) Каа - 2 чел
7) Чико - 3 чел (1 дет)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Снайпер - 2 чел
9) Иосип - 2 чел

ИТОГО: 18 чел (2 дет)

Все было подтверждено вечно деревянными знаками

viktOr_Adessa
01.11.2010, 10:54
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Малыш. А как же я? Я же лучше чем собака? (Баблос есть. Я ж в командировке был...)

chico
01.11.2010, 10:56
RED-LINE и Milaya_Ginger в личке у Вас реквизиты для отправки вечно деревянных и инструкции по пользованию

viktOr_Adessa ... а в руках пока ничего не хрустело [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]))

viktOr_Adessa
01.11.2010, 11:01
не дрейфь... всё будет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Milaya_Ginger
01.11.2010, 22:35
RED-LINE и Milaya_Ginger в личке у Вас реквизиты для отправки вечно деревянных и инструкции по пользованию
viktOr_Adessa ... а в руках пока ничего не хрустело [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]))
усе сделано согласно инструкции: деньги уплочены, Казначею СеМеСе скинуто [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] в банке сказали, что послезавтра в руках должн "захрустеть"... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
а останавливаться таки, наверна, в "Пассаже" рискнем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Пы.Сы. осталось еще купальник прикупить... сдельный...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
бо море ж рядом и +15 на гизметео обесчают [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

chico
02.11.2010, 08:21
Milaya_Ginger купальник надобы начесать слегка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] несмотря на то что подогрев внутренний будет обеспечен [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Borisich
02.11.2010, 21:43
Мы как всегда на последнем моменте. Ну уж такие. Дим, звыняй и Банда, принимайте если есть возможность.

kosha
02.11.2010, 21:53
Возможность всегда есть! Было бы желание! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Будем рады видеть!

Borisich
02.11.2010, 21:58
Ну дак будем. Финансирование завтра оприходую (дайте куды).

RED-LINE
02.11.2010, 22:38
сьогодні пробував відправити гроші, не вийшло, не вистачає 2 цифр [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Milaya_Ginger
03.11.2010, 07:44
я еще хотела уточнить по поводу боулинга...
за него тож надо было Казначею денушку скинуть, или это уже "на месте" будет решаться?

сьогодні пробував відправити гроші, не вийшло, не вистачає 2 цифр дивно, куди тоді мої пішли... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
будем ждать подтверждения от Казначея [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

chico
03.11.2010, 11:01
За боулинг уже разберемся на месте.

Каких двух цифр не хватило???

chico
03.11.2010, 12:57
Оглашаю список подтвержденных участников ДР Банды 13.11.2010:

1) Кабанец - 2 чел
2) Лис - 2 чел
3) Коша - 2 чел (1 дет)
4) Наташа-Одесситка - 2 чел
5) Николай - 1 чел
6) Каа - 2 чел
7) Чико - 3 чел (1 дет)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Снайпер - 2 чел
9) Иосип - 2 чел
11) Милая Джинжер - 2 чел
12) Борисыч - 2 чел
13) Ред-Лайн - 1 чел
14) Витя-Одесса - 2 чел

ИТОГО: 25 чел (2 дет)

Все было подтверждено вечно деревянными знаками либо "крестом на пузе" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]))

Господа - сегодня последний день!!!! приема заявок!!!

Завтра уже планируется выезд на территорию исполнителя банкета

Kabanets
08.11.2010, 08:55
Друзья, все кто скинул мне бабло на кртсчет мною получено, кабак и боулинг заказан и проавансирован!

viktOr_Adessa
08.11.2010, 09:35
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ура, товарищи, Ура!

chico
08.11.2010, 12:05
Наконец-то свершилось!!! Как и констатировал Саша - все заказано и оплачено!!!

А теперь огромная просьба не позднее СРЕДЫ: Все кто играет в боулинг отпишитесь мне в личку!!!

Мне необходимо количество играющих!!!

Это позволит избежать казусов при проведении мероприятия.
Заранее благодарю.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

RED-LINE
08.11.2010, 14:11
Від RED-LINE подаруночок вже готується [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Snayper
08.11.2010, 14:13
Від RED-LINE подаруночок вже готується [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Падлиза ! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

enakina
08.11.2010, 14:38
Від RED-LINE подаруночок вже готується [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Падлиза ! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Хто на кого вчився [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

RED-LINE
08.11.2010, 14:53
Такс, досить флудити!

valetta
08.11.2010, 19:06
и нас..и нас не забыть))

Йосип
08.11.2010, 22:10
и нас..и нас не забыть))
Ну да, Вас забудеш [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

kosha
08.11.2010, 23:21
ой! шото нос чешется... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

chico
09.11.2010, 08:27
Я для кого писал это все!!! ИЛИ СНИМУ ЗАКАЗ В БОУЛИНГЕ!!!

А теперь огромная просьба не позднее СРЕДЫ:

Все кто играет в боулинг отпишитесь мне в личку!!!

Мне необходимо количество играющих!!![/color]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

anastas
09.11.2010, 17:33
Из приезжих гостей мы со Светой сможем принять и разместить 2 взрослых человека и 1 ребенка или 2 взрослых человека. Стоянка имеется рядом, в 150 м от дома. Стоимость стоянки 5 грн/сутки. Район - Таирово, пр-т М.Жукова. Кого заинтересовало - в личку.

kosha
09.11.2010, 19:21
УррррррААААА!!!!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ граждане бандиты и все-все-все! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Поздравляю вас и поднимаю рюмку за вас всех! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] счастья вам [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Йосип
09.11.2010, 19:37
Знатная открытка от Сабита
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Герман
09.11.2010, 20:14
С Днем Рождения!
Здоровья всем и благополучия!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Snayper
09.11.2010, 22:06
С днём варенья Банда !

RED-LINE
09.11.2010, 22:12
З днем народження!!!
Жахнем, жахнем, жахнем!!!

Milaya_Ginger
09.11.2010, 22:25
На сердце праздник и в душе:
БандЕ два годика уже!
И мы все вместе заявляем:
С огромной датой поздравляем!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Пусть жизнь вам подарит прекрасные клубные встречи,
пусть счастьем наполнится каждый ваш вечер,
улыбкою доброй свой день начинайте на сайте,
хорошим его настроением с друзьями встречайте,
и он вас одарит теплом и любовью,
удачу, успех принесет и здоровье!

(извиняюсь, пожелание взяла с фокус3.ру, просто "в тему" очень [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

chico
10.11.2010, 08:21
УРАААААААААААААААААААААА!!!!
Поздравляю граждане Бандиты с формированием нашей региональной ячейки такого чудесного и прекрасного TUCSON CLUBa!!!
Всем успехов и удачи!!! Дорого без ям и гвоздей!!! Учтивых работников ГАИ!!! Полного бака!!!
Приятного и хорошо сервиса от партнеров - только по регламенту или непреодолимому желанию сделать приятное своему четырехколесному другу!!!

Жааааааааааааааа .... х ... нееееееееееееееееееееееееееееееееееееее ... м!!! Уже скоро [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]))

viktOr_Adessa
10.11.2010, 08:23
С Днем Рождения, Банда

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Borisich
10.11.2010, 08:23
БандА, с Днем рождения! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Жахнем, Жахнем,Жахнем!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
И не надейтесь, мы скоро будем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

enakina
10.11.2010, 08:26
Банда, з Днем народження!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] <---Жахнем!

Юся
10.11.2010, 09:48
Банда, с Днюхой!!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
И, по уже сложившейся традиции, наше троекратное ЖАХНЕМ, ЖАХНЕМ, ЖАХНЕМ!!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Олександр
10.11.2010, 11:32
поздоровляю, друзі!!!

Stan
10.11.2010, 12:01
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

kaa
10.11.2010, 14:01
БАНДА [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]С Днем Рождения!!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

DRAKO
10.11.2010, 14:39
Поздравляю!

Вопросец: а некто techno с хюндайклуба в банде?