PDA

Просмотр полной версии : ДНЕПР- Поганяем ???


Snayper
20.09.2010, 10:49
Время идёт, день становится всё короче. Вообщем прошлые покатухи были отличные ,предлагаю повторить в следующие выходные 25-26, программа штатная:
Покатухи-Шашлык-Каша(по желанию)-в промежутках постерлять и погонять на время (кто захочет) Игоря рекорд вокруг вододрома ни кто не побил !!!
Время и место ??? Давайте предложения !!!
Будем заманивать гостей из Киева и других регионов !!!

Captain
20.09.2010, 10:52
Вова, сколько времени на дорогу из Киева к вам?

Snayper
20.09.2010, 11:05
Понты !!! Часов 6 без остановок , и не особо напрягаясь !!! Приезжай с жильём определимся !!!
П.С. Так и знал что Гонки по Кругу и не побитый рекорд тебя заинтересуют !!!

DOKTOR
20.09.2010, 11:12
А я бы предпочёл поездку в Приднепровск. Там есть реальная возможность засадить авто.
Повытягивать, испытать наши тросы, шаклы и т.д.
Ну, и недоприводы потолкать и потягать ,куда же без этого ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Mega_Serega
20.09.2010, 11:16
А я бы предпочёл поездку в Приднепровск. Там есть реальная возможность засадить авто.
Повытягивать, испытать наши тросы, шаклы и т.д.
Ну, и недоприводы потолкать и потягать ,куда же без этого ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Я к кому то на борт, если кто-нить возьмет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

AirTC
20.09.2010, 11:28
Время идёт, день становится всё короче. Вообщем прошлые покатухи были отличные ,предлагаю повторить в следующие выходные 25-26...
Я ЗА, но свободное, к сожалению, у меня получается только воскресенье, 26-е (((
Но это лучше, чем ничего.
Давайте, собираемся, а то потом, боюсь, погода нам уже не позволит.

Snayper
20.09.2010, 12:06
Приднепровск так Приднепровск, ещё варианты ??? Ну можно в воскресенье только пораньше !!!

AirTC
20.09.2010, 13:26
Приднепровск так Приднепровск, ещё варианты ??? Ну можно в воскресенье только пораньше !!!
Вообще-то я больше ЗА Гвардейское, тем более если вы надумаете с ночевкой, то ИМХО только туда надо ехать,
а под меня не подстроишься, уж я сам как-нибудь подстроюсь)))
Давайте, собираемся, а то потом, боюсь, погодка нам уже не позволит.

Snayper
20.09.2010, 13:34
АГА !!! Заметьте про ночёвку не я первый сказал !!! Готов !!! Тогда точно только в Гвардейский, а пески для DOKTORа мы найдём, зато можно без оглядки на время !!! У костра ЭЭХ романтика.
ЭЭЙ Соседи , подтягиваемся !!!

Mega_Serega
20.09.2010, 13:45
Та холодно будет с ночевкою, тем более с детишками [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Snayper
20.09.2010, 13:51
Та холодно будет с ночевкою, тем более с детишками [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Серёга , говорю по опыту малые в машине , взрослые в палатке, главное компания и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] с запасом !!!
П.С. А про холод Капитан расскажет (если приедет) .

Snayper
21.09.2010, 10:32
Люди понимаю что погода сегодня за окном не располагает к мыслям про покатухи и шашлык, но хочу Вас порадовать что на выходные последние тёплые деньки,

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]_wdaily1)

можно ночёвку отменить !!! Тогда с утра пораньше !!!

commissar
21.09.2010, 12:44
Есть огромное желание пообщаться с единомышленниками...но
не уверен, что моему коню полезно зарываться в пески при пробеге 2200 км?

Тем не менее, если общественность соберется, узнаю время и приеду хотя-бы познакомиться с опытными тушкановодами [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Snayper
21.09.2010, 12:50
Если поедем в гвардейский то зарываться и не обязательно !!! Но в любом случае приезжай !!!

Serg
21.09.2010, 16:48
присоеденяюсь, но только на воскресенье. В субботу буду на выставке в Кременчуге.

Ойген
21.09.2010, 18:17
Был в это воскресенье в Гвардейском ,людей полно ,поездить по кругу не получилось бы ,а грязи [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ,видимо с субботы , вообще кучу оставили .
В субботу не смогу ,так что если в Гвардейское( или Приднепровск) ,то подтянусь в воскресенье.
Я к кому то на борт, если кто-нить возьмет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Созвонимся ,я как всегда ,скорее всего буду сам ,так что подберу.

Captain
22.09.2010, 06:35
Что-то тема еле теплится...Поактивней, товарищи! И люди к вам потянутся!(с) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Serg
22.09.2010, 08:54
проголосовал. Друзья, поверьте, в Приднепрвске можно не меньше, имхо, даже больше драйва получить

Snayper
22.09.2010, 08:57
Проголосовал за Приднепровск в Воскресенье, так как думаю что желающих с ночёвкой не найду (+ не знаю можно ли там с ночёвкой ???)

Captain
22.09.2010, 09:00
думаю что желающих с ночёвкой не найду
Я с ночевкой! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Snayper
22.09.2010, 09:01
думаю что желающих с ночёвкой не найду
Я с ночевкой! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
УРААА !!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] !!!

Captain
22.09.2010, 09:05
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] !!!
Второй, с бокалом, это-ты?

Snayper
22.09.2010, 09:10
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] !!!
Второй, с бокалом, это-ты?
А то !!! Может ещё третьего дорисовать Кирила ???
П.С. Люди кто был в Приднепровске скажите там есть где с ночёвочкой остановиться ???

DOKTOR
22.09.2010, 09:14
Там такой-же сосновый лес, речка, песок,правда,посложнее. С палаткой на ура.

enakina
22.09.2010, 09:16
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] дразнитесь

Snayper
22.09.2010, 09:28
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] дразнитесь
Ага !!!
Но всё понимаем учёба есть учёба !!!

RED-LINE
22.09.2010, 10:07
Може підтягнусь на покатушку, із ночівлею [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Snayper
22.09.2010, 10:10
Може підтягнусь на покатушку, із ночівлею [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Вот так бы и раньше, а то картошка, картошка !!!
Товарищи теперь будет просто стыдно если мало народу с Днепра соберётся !!!

Captain
22.09.2010, 10:17
Чтобы тема была повеселее...Объявляем межрегиональные соревнования!
По какому виду спирта спорта-решим на месте! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

AirTC
22.09.2010, 10:50
проголосовал. Друзья, поверьте, в Приднепрвске можно не меньше, имхо, даже больше драйва получить

Серый, если для тебя драйв - это зарыться по уши, тогда да, а на скорость, чтоб машину в занос пустить ИМХО мест
там нет..., ладно, надо поддерживать большинство, поэтому голосую за Приднепровск.
90% что останусь ночевать, только подтянуться к вам смогу аж в 21.30, но, боюсь, что все уже будет выпито)))

AirTC
22.09.2010, 10:52
Я про ночевку имел ввиду с сб на вс, а вы?

Snayper
22.09.2010, 10:58
но, боюсь, что все уже будет выпито)))
Да ты что в это время самый Жар пойдёт, а за [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ночники никто не отменял !!!

AirTC
22.09.2010, 11:16
но, боюсь, что все уже будет выпито)))
Да ты что в это время самый Жар пойдёт, а за [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ночники никто не отменял !!!

Принято [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Mega_Serega
22.09.2010, 11:22
Я про ночевку имел ввиду с сб на вс, а вы?
Так вы можете начать в сб. а мы все подтянемся в вс [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ойген
22.09.2010, 15:51
В голосовалке не участвую ,все равно куда ,но буду обязательно ,если успею ,то подтянусь в субботу.

ЧЕРЕП
22.09.2010, 20:08
Если ехать с ночевкой во сколько планируется выезд? В принципе можно сделать так, если собирется кол-во на ночевку, ехать в субботу, а остальные подтянутся в воскресенье [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

DOKTOR
23.09.2010, 07:49
Я с женой буду в Воскресенье. Так и проголосовал.
Эх,покатаемся [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Captain
23.09.2010, 07:57
Давайте собираться. Я возьму:
-тренога и котелок 5 л. (может, Вова кашу сделает);
-мангал и угли (может, Вова пожарит шашлыки);
-водка 1 л. (может, Вова...выбросим, если что);
-два стола и 5 стульев;
-палатка 3-х местная;
-тарелки, ложки, вилки на 4-е персоны;
-сапоги резиновые;
-трос рывковый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
-дочку 10-ти лет;
-что еще?

DOKTOR
23.09.2010, 08:07
-водка 1 л. (может, Вова...выбросим, если что);

Я те выброшу.... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Snayper
23.09.2010, 11:22
Так пишем список :

В субботу с ночёвкой на воскресенье :
1. Snayper+Маша+3 бандита
2. Captain + дочка + RED-LINE
3. AirTC к 21.00
4 ???

В воскресенье (с утра пораньше с холодным пивом для товарищей)
1.???

Беру :
Павильон+4 стенки к нему
Стол+4 стула
Мини мангал
Шампура
Две решётки гриль
Казан (сколько литров не знаю )
Жидкий обогреватель 1 литр (принимать внутренне)
Всё для каши
Дрова 1 вязанка
1 упаковка арсеньевского кваса 6*1.5(или не брать ???)
Ну и куча всякого барахла для спанья !!!
ААА не забудьте фонарики на ночь !!!
Дальше вопрос по мясу кто берёт ,какого и сколько ???

VIC
23.09.2010, 11:25
Дальше вопрос по мясу кто берёт ,какого и сколько ???
а в днепропетровском Караване мясо хуже чем в киевском?

Snayper
23.09.2010, 12:27
Дальше вопрос по мясу кто берёт ,какого и сколько ???
а в днепропетровском Караване мясо хуже чем в киевском?
Это вопрос на засыпку ??? Ответ Лучше !!!
Просто возможно у кого то есть свои рецепты !!!

AirTC
23.09.2010, 13:47
Просто возможно у кого то есть свои рецепты !!!
Вова, бери ты плиз, как в прошлый раз. А вот сколько [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ИМХО 3 кг на субботу и 5 кг на воскресенье...

Serg
23.09.2010, 13:52
если не поздно вернусь, наверное, тоже пдтянусь в субботу

Snayper
23.09.2010, 14:23
если не поздно вернусь, наверное, тоже пдтянусь в субботу
Я Вас умоляю !!! Не поздно это когда ??? Думаю что даже в 12.00 поздно не будет !!!

Ойген
23.09.2010, 14:54
Вова, бери ты плиз, как в прошлый раз. А вот сколько [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ИМХО 3 кг на субботу и 5 кг на воскресенье...
Наверное лучше по 4кг . И трезвого водителя на ночь .В прошлом году ,с Дня Рождения КУМА ,в 11 ночи ,выдернули вытягивать застрявших друзей племянника .
Хочу к вам на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] в субботу , а покатаемся в воскресенье .

Snayper
24.09.2010, 13:17
Люди Сделайте список, надо же как то расчитать мясо !!!

gradus
24.09.2010, 14:38
Люди тыкните точку на карте гугля где вас искать, интересно посмотреть на безобразие. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

DOKTOR
24.09.2010, 16:24
Привет ! Ты Шеви-монстра починил уже ?

Ойген
25.09.2010, 06:52
Люди Сделайте список, надо же как то расчитать мясо !!!
Ойген + Вадим(брат)-суббота вечер +воскресенье.

gradus
25.09.2010, 07:55
Привет ! Ты Шеви-монстра починил уже ?
Ага уже на ходу и обкатан.

Snayper
25.09.2010, 07:58
Сами не знаем где там будем ,!! Ты на сегодня ??? Если да то будем искать место в 16.00,как найдём скинем !!! Да люди вопрос а куда там ехать ??? Кто знает отзовитесь !!!

Bigbunker
25.09.2010, 09:18
Завтра утром подтянусь к вам! Жду координаты точки сбора!

gradus
25.09.2010, 09:44
Не Сегодня вечером оффроад попойка в кабаке а вот завтра можно если знать хотя бы район.

DOKTOR
25.09.2010, 10:32
Да встретимся возле Вавилона под надписью и поедем сообща.
Я предлагаю в 10-00 утра, 3-я колонна, те, кто едет в Воскресенье.

AirTC
25.09.2010, 11:31
Да встретимся возле Вавилона под надписью и поедем сообща.
Я предлагаю в 10-00 утра, 3-я колонна, те, кто едет в Воскресенье.
Андрей это понятно, но человек спрашивает за сегодня, в субботу, куда ехать?
Честное слово народ, аж стыдно за Днепр, ей Богу, люди с Киева к вам едут, а вы объяснить не можете куда...
Кто больше всех хотел в Приднепровск?

DOKTOR
25.09.2010, 11:35
Игорь, я просто визуально помню, а объяснить,как туда доехать не могу. Ну не знаю,как там что называется, левый берег
вообще плохо знаю. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

AirTC
25.09.2010, 11:48
Короче вот координаты места покатушек - 48.440618, 35.118484
Вова, с пр. Правды сворачивай на ул. Малиновского, далее на ул. Гаванская (это будет первый съезд направо с Малиновского, держись правой стороны, чтобы прямо не уйти в сторону Игрени). Далее едем все время по Гаванской, опять
же держись правой стороны, короче по главной, после кольца будет разделение на две дороги, левая пойдет в сам городок,
а правая на Южный мост, вот вам по направлению к Южному мосту, думаю GPS по этим координатам выведет вас правильно.
Если что звони, до встречи.

AirTC
25.09.2010, 13:57
Ребята, для инфы, водку с собой не берите, говорят, уже достаточно)))

AirTC
25.09.2010, 17:00
Всем, кто не отписывался в теме, разослал смс-ки, время сбора в ВАВИЛОНе указал 09.30
DOKTOR за старшего)))
Имейте ввиду [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Киевляне уже на месте, Женя Ойген тоже там, я буду позже. До встречи)))

DOKTOR
25.09.2010, 17:27
Равняйсь, смирно ! Время встречи 9-30 - 10-00 (макс.время)
Просьба не опаздывать.
До встречи завтра.

Bigbunker
25.09.2010, 23:54
Всем, кто не отписывался в теме, разослал смс-ки, время сбора в ВАВИЛОНе указал 09.30
DOKTOR за старшего)))
Имейте ввиду [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

в смс-ке КАРАВАН! Собираемся, как я понял, возле Вавилона!

DOKTOR
26.09.2010, 05:07
Ну, едем-то в Приднепровск, ясен пень, что Вавилон [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

enakina
26.09.2010, 09:44
Вова... я так поняла вы уже там с пятници сидите? или что это вчера за дразнительный звонок был в 01 ночи? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ребята хорошо Вам отдохнуть, мы с вами [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

DOKTOR
26.09.2010, 22:12
Вот, любуйтесь собой в преодолении участков.
Некоторые фото просто офигительны в плане выбора момента съёмок (спасибо Марине,моей жене) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

RED-LINE
27.09.2010, 07:09
так, дивлюся фото і пускаю слюньки, на жаль не вийшло приїхати, наступного разу все надолужимо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

DOKTOR
27.09.2010, 07:21
Если кто хочет отпечатать себе фото, там есть в оригинальном размере. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Captain
27.09.2010, 07:31
Зачетно провели время! Особенно удались:
-гусь с яблоками;
-маринованная курятина;
-шашлыки из свинины;
-шашлыки из другой свинины;
-пиво (алкогольное и не очень);
-водка с пивом (см. выше);
-песок (коварный).
За время отдыха не пострадал ни один представитель семейства Dipodidae.

AirTC
27.09.2010, 14:02
За время отдыха не пострадал ни один представитель семейства Dipodidae.
ИМХО, благодаря тебе)))
Спасибо тебе Олег за предоставленную возможность потестить твое авто, был приятно удивлен [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Приятно было познакомиться [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Snayper, как всегда, на высоте в плане организации мероприятия и каши [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] а также возможности с комфортом разместиться,
что б мы без тебя делали [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Наконец-то я вырвался на встречу с ночевкой. Понравилось)))
Еще больше зауважал своего Тушкана, оказывается в нем можно с комфортом разместиться на ночь, даже вдвоем.
Всем спасибо за участие и вкусную поляну.

п.с. Вован, давай фоты.

Ойген
27.09.2010, 18:33
Немного фото
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

vitaliy-doc
27.09.2010, 19:27
Фото я тоже не увидел [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Вова, твои номера зачетные [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Красиво поездили, в очередной раз давлюсь слюнками...

gradus
27.09.2010, 19:36
Фото класс! Очень понравилась организация и атмосфера. Спасибо, хоть и был не долго но впечатления остались самые лучшие и на долго. Респект вам и уважуха!

Ойген
27.09.2010, 19:37
Забыл главное сказать -спасибо всем за прекрасно проведенные выходные в дружном кругу , [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

DOKTOR
27.09.2010, 19:52
Фото появилось !
Теперь ждём видео. Интересно же, как на горки заезжали !

gradus
27.09.2010, 21:08
Внесу свои пять копеек. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Фотоочет ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

AirTC
27.09.2010, 22:00
Внесу свои пять копеек. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Фотоочет ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Спасибо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Следи за нашими темами и всегда добро пожаловать на наши встречи [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

enakina
28.09.2010, 07:27
Внесу свои пять копеек. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Фотоочет ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Спасибо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Следи за нашими темами и всегда добро пожаловать на наши встречи [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

И после этих слов Днепропетровская ветка каждую неделю принимала гостей со всех регионов Украины [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Bigbunker
28.09.2010, 08:40
Спасибо ВСЕМ за участие и теплую атмосферу, SNAYPER`у как главному вдохновителю и организатору!
Рад был повидаться со старыми друзьями и познакомиться с новыми!

Snayper
28.09.2010, 08:46
Ну вот и я добрался до волшебного ящика !!!
Всем спасибо за компанию , вечером посидели супер !!!
Собственно ПОКАТУХИ удались на славу, Приднепровские холмы перекопали на пять !!! Отдельное спасибо Олегу (Капитан) за то что откликнулся на приглашение и приехал из Киева !!!
П.С. Фотки выложу чуть позже , правда там в основном лагерь !!!
Спасибо Тане и Володе что приехали на встречу !!!
Вадим(gradus) спасибо за то что приехал и дал возможность прокатится в Шниве , ПОНРАВИЛОСЬ !!! Особенно количество света на крыше !!!

VIC
28.09.2010, 08:53
Вадим(gradus) спасибо за то что приехал и дал возможность прокатится в Шниве , ПОНРАВИЛОСЬ !!! Особенно количество света на крыше !!!
теперь понимаешь что он не лишний?

Snayper
28.09.2010, 09:02
Это точно особенно когда ксенон светит вправо и влево !!!
Вот у Вадима точно ЛЮСТРА в полном смысле этого слова , светит на все 360 градусов !!!

Snayper
28.09.2010, 13:45
Ну вот как и обещал немного фото :

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

enakina
28.09.2010, 13:49
Голосом не совсем трезвого человека "Друг, дай ламу":
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

commissar
28.09.2010, 14:29
Спасибо новым друзьям за прием...админам за корректировку видимого имени [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Вставлю свои 3 копейки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]