PDA

Просмотр полной версии : Донецк Где купить коврики


energy
14.04.2008, 08:37
А где купить "летний" вариант ковриков (ворсистые) в Донецке? Кроме ж/д рынка...
Спасибо...

Xobo
14.04.2008, 21:58
А где купить "летний" вариант ковриков (ворсистые) в Донецке? Кроме ж/д рынка...
Спасибо...

Ищи знакомых в Киеве, а я скажу куда приехать и как по скидке от производителя забрать!

wolf
15.04.2008, 19:38
Я покупал в сервисном центре "Оптима" на Элеваторной.

OLEG
15.04.2008, 20:38
На Куйбышева в автосалоне Шкода...но что-то дорого...а чем резина не дорогая не нравиться? или как резину меняешь? Летняя-зимняя? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

energy
16.04.2008, 07:19
На Куйбышева в автосалоне Шкода...но что-то дорого...а чем резина не дорогая не нравиться? или как резину меняешь? Летняя-зимняя? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ага, летний вариант больше нравится, пыль поглощает, а там как будут в эксплуатации посмотрю. Купил вчера 280 грн оригинал...Качество по крайней мере лучше чем на ж/д, а там видно будет

evgen
16.04.2008, 08:04
Где купил? Делись

energy
16.04.2008, 08:12
Где купил? Делись
Это на мойке за мотодромом как ехать в сторону МРЭО.Перед переездом есть зеленое СТО на возвышении.там мойка.Звонишь и через 2 часа подъезжаешь за ковриками. Мне очень понравились...8-095-146-33-53 Сергей.

wolf
16.04.2008, 19:20
Это на мойке за мотодромом как ехать в сторону МРЭО.Перед переездом есть зеленое СТО на возвышении.там мойка.Звонишь и через 2 часа подъезжаешь за ковриками. Мне очень понравились...8-095-146-33-53 Сергей.
У официалов на Оптиме та же цена.

poputchik
25.03.2011, 15:11
освежу темку ;)
брал летом коврики (летние :rofl:) ворсистые, на заправке ЛУКОЙЛ, на кольце, там где пересекаются ул.Югославская, ул.Олимпиева, пр-тПанфилова, стоимость 450грн.:eek: дороговато, но мне понравились
Не нравится только то, что если не дай бог плохая погода........грязь на ковёр......так я резиновые всё равно возил с собой в багажнике. А так как машина используется по работе и полно всякого люду вожу, то опять перешёл на резину и эти кладу только когда куда-то выезжаю с семьёй

Лыжник
27.06.2011, 20:24
Всем привет. Подскажите где купить резиновые коврики в салон тушкана? Цена?
Спасибо.

Kassi
27.06.2011, 23:07
Всем привет. Подскажите где купить резиновые коврики в салон тушкана? Цена?
Спасибо.

Мой муж купил классные коврики в машину, резиновые с бортиками! думаю он напишет!

Лыжник
27.06.2011, 23:21
Мой муж купил классные коврики в машину, резиновые с бортиками! думаю он напишет!
Спасибо. жду.

Kassi
28.06.2011, 01:23
Спасибо. жду.


Капец-тока я не обратила внимание что Вы с Ужгорода.......

EarthKiller
28.06.2011, 01:43
Мой муж купил классные коврики в машину, резиновые с бортиками! думаю он напишет!

Жена немного перепутала, я взял не резиновые, а этиленпропиленовый каучук L.Locker которые в этой теме ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) обсуждаются.
Собственно вот ссылка ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) на сайт.

Bovic
28.06.2011, 10:13
А один водительский резиновый взамен протертого можно где то купить кроме разборки ?...

almond
28.06.2011, 13:02
А один водительский резиновый взамен протертого можно где то купить кроме разборки ?...
Пару передних универсальных - легко, в разных там Метро и т.д. А вот чтобы один, водительский и на tucson - вряд ли

maxa
28.06.2011, 13:04
А один водительский резиновый взамен протертого можно где то купить кроме разборки ?...
Пытался как то на Перова купить только передние коврики на Тушкана. Не вышло. Можно купить либо только задние, либо полный комплект. На крайний случай можно найти не модельные да и то надо брать оба, водительский и пассажирский. Взял 2 коврика о чем очень быстро пожалел, качество оказалось поганым - очень быстро протерся под ногой, которая на педаль сцепления давит. А вот о L.Locker слышал много хорошего. Тоже подумываю купить,когда добью старые.

Лыжник
28.06.2011, 18:01
Ок спасибо Л.локер по моему самое то. А кто знает, есть резиновые такие что бы задний ковер был цельным?

maxa
28.06.2011, 20:50
Ок спасибо Л.локер по моему самое то. А кто знает, есть резиновые такие что бы задний ковер был цельным?
Будь он цельным, то, как по мне, было бы очень неудобно вытягивать ковер из машины для уборки салона. У меня сейчас раздельные и застегиваются как пазл аккурат по центру, но они маленькие и бортиков нет. А вот конструкция Локеров как раз то что нужно.