PDA

Просмотр полной версии : Киев Ремонт автостекол (Киев, Новобеличи, Академгородок)


automedic
26.08.2010, 14:53
Всем привет!
Случайно наткнулся на вашу тему и решил сделать поправку.
Зовут меня Владислав.
Телефон: 044 332-97-02
Новобеличи, Академгородок, ул. Генерала Наумова 64\2, Гаражный кооператив "КИРОВЕЦ" (недалеко от Агромата)
Студия локального ремонта автомобилей "АВТОМЕДИК" - ремонт лобового стекла, рихтовка PDR, полировка ЛКП, ремонт автопластика.
Видео и полезная информация и карта проезда есть на моем сайте: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Консультирую бесплатно!

P.S. Да, я согласен делать скидку 10% участникам клуба.

automedic
14.04.2011, 20:27
Всем привет!
Ремонт сколов стекол осуществляется по современным технологиям. Известно, что скол состоит из двух частей: внутреннего участка и утраченной части стекла. Ремонт лобового стекла, в частности, ликвидация сколов, производится путем заполнения поврежденного участка специальным фото-полимером, который имеет тот же, что и основная часть стекла, коэффициент преломления света. А под действием ультрафиолетовых лучей данный полимер становиться твердым, и поврежденная часть стекла полируется. Таким образом, проведя ремонт сколов стекла, можно добиться его прозрачности более чем на 90%.
Рекомендации: При невозможности сделать своевременно ремонт, необходимо защитить повреждение от попадания туда влаги и грязи.
Сделать это нужно следующим образом: вырезать кусочек бумаги (!), полностью перекрывающий повреждение и закрыть скол или трещину именно бумагой, после чего приклеить бумагу к стеклу скотчем, позвонить и записаться на ремонт по телефону (044)332-97-02.
Категорически запрещается оставлять повреждение открытым!
Приглашаю в обновленную автомастерскую!
По прежнему адресу:
Новобеличи, Академгородок, ул. Генерала Наумова 64, Гаражный кооператив "КИРОВЕЦ" (недалеко от Агромата) новые боксы № 922-923 на 3-три авто.
Мы работаем, Вы слушаете музыку или смотрите фильм. Есть интернет, мягкие кресла, чай, хороший кофе.
В нашей студии локального ремонта "АВТОМЕДИК" мы выполняем профессионально:
- ремонт лобового стекла или его замену
- удаление вмятин с сохранением заводского лака по технологии PDR (работы выполняет один из лучших мастеров в Украине.)
- Premium полировка ЛКП, химчистка, защитная анти-царапийная нано-обработка любой автоповерхности
- ремонт бамперов методом сварки с армированием.
Все работы выполняются в присутствии клиента с подробной демонстрацией процесса.
Видео и полезная информация, так же карта проезда есть на нашем сайте: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Консультация и рекомендации, бесплатно!
P.S. Да, я согласен делать скидку 10% участникам клуба.

maxa
14.06.2011, 09:37
Ремонтировал недавно здесь скол лобового стекла. Сравнивать не с чем, поскольку впервые, но впечатления остались положительные - аккуратно все сделали, засверлили, пломбочку поставили, остался маленький едва заметный след. По времени минут 30, по деньгам 150 грн.

Nafanya
05.10.2011, 22:57
Сегодня был у ребят на ремонте скола на лобовом стекле. Где-то несколько недель назад - словил камушек - и все руки из-за работы не доходили... Появилась свободная неделька - решыл заняться машынкой - а то уже скол даже увеличиваться вроде начал - маленькая трещинка даже поползла :sad:
Вчера позвонил назначили на сегодня - подьехал тут же приняли - пол часа и все готово! Сделали все супер от скола и следов не осталось - в прямом смысле слова :mit11:
Плюс проконсультировали по другим вопросам...
Ко всему еще и скидку как члену клуба предоставили =):friends:

П.С.: Ребята ВЫ ЛУЧШЕЕ!!!! :Thank_you:
Рекомендую - обращайтесь =)

GLB
01.06.2012, 14:12
Два года назад ремонтировал скол лобового стекла у Владислава. Сделал быстро и качественно - уже пошла даже трещинка от скола, он ее засверлил и остановил. Езжу с поремонтированным стеклом по нашей тряской периферии - все нормально. Подарил мне набор пленочных наклеек, которые нужно приклеить на стекло, если вдруг попал камушек - для зашиты от грязи (и потом срочно ехать на ремонт стекла).

aerodron
04.12.2012, 14:28
Поедем к Владиславу посмотреть и переделать работу за нерадивыми установщиками стекла.

fabriek
04.12.2012, 22:18
и я планирую, летом словил камень, появился скол но не сквозной, все никак не получается им заняться

maxa
04.12.2012, 23:05
и я планирую, летом словил камень, появился скол но не сквозной, все никак не получается им заняться

Тогда, пока не занялся, возьми кусок бумаги, закрой скол и закрепи скотчем, чтобы влага не попадала. Сейчас такая погода, что влага будет замерзать и "рвать" стекло. Не заклеивай скол скотчем, чтобы клеящее вещество не попало внутрь скола. И не затягивай с ремонтом.