PDA

Просмотр полной версии : Харьков еду в Харьков


poputchik
29.04.2010, 21:17
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] завтра еду в Харьков...на 10:00 у меня встреча, потом пол-дня свободен, потом ещё одна встреча и назад в Донецк [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] можно как-то пересечься....если кто свободен [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

poputchik
05.07.2010, 22:02
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] завтра еду в Харьков, не знаю на сколько, может сразу вернусь, а может на пару недель останусь по работе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] как прояснится ситуация буду думать как организоваться со встречей [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

з.ы. вопрос не по теме - может кому-то нужна подработка в качестве водителя в Харькове? правда условия пока не знаю, завтра должны организоваться с офисом и будет какая-то конкретика [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

SEL
14.09.2010, 16:23
Привет Харьковской ветке!
Буду у вас в четверг вечером, подскажите где можно остановиться (мотель, отель....чтоб дёшево и сердито), нас трое будет.

Kollega
14.09.2010, 18:37
Привет Харьковской ветке!
Буду у вас в четверг вечером, подскажите где можно остановиться (мотель, отель....чтоб дёшево и сердито), нас трое будет.
Привет! Вот можешь посмотреть здеся - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи], с кратким описанием, номерами телефонов и коментариями [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

sabid
14.09.2010, 19:51
Привет Харьковской ветке!
Привет! Игорь( AirTC) был у нас в командировке, останавливался в Дружбе ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) , вроде нормально.

Snayper
14.09.2010, 23:20
Люди !!! Главное не в Спартаке !!!
И на будущее лучше указывать цену на которую распологаете !!!А так могу порекомендовать готель "МИР" 480 грн вместе с завтраком !!!

AirTC
15.09.2010, 07:32
Привет Харьковской ветке!
Привет! Игорь( AirTC) был у нас в командировке, останавливался в Дружбе ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) , вроде нормально.
Да, там хорошо, но и цены неслабые)))
Больше всего понравился ресторан, повар молодца [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

AirTC
03.09.2011, 15:18
Привет :friends:
У меня очередная командировка в ваши края, буду у вас с 4-го по 16-е сентября, останавливаюсь, как всегда, в Дружбе.
Буду рад любой встрече :)

п.с. с собой везу клубные наклейки, кассеты и карты, имейте ввиду ;)

sabid
03.09.2011, 20:59
Хорошо Игорь, созвонимся(я как раз завтра то же в Харьков приезжаю)

Ёжик
04.09.2011, 09:19
О :good:, так может встречку перенесем на эту среду? Раз такие пироги...

sabid
04.09.2011, 12:11
О :good:, так может встречку перенесем на эту среду? Раз такие пироги...
Я за.

Vik-440
26.03.2012, 20:35
28 и 29 марта буду в Харькове. Как будет с свободным временем не знаю, но номер забронировали в "МИР"

Vik-440
28.03.2012, 08:47
Я уже здесь.
Назад поезд завтра в 22-55.
Если вечер будет свободным, можна встретиться о5о-28-39-семь56

sabid
28.03.2012, 09:07
Я уже здесь.
Назад поезд завтра в 22-55.
Если вечер будет свободным, можна встретиться о5о-28-39-семь56
Только вечером? Я свободен до обеда.