PDA

Просмотр полной версии : Общество синих ведерок


leogo
14.04.2010, 09:45
В силу останніх подій з чиновниками у Москві [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Vik-440
14.04.2010, 10:03
Ход мысли интересен...

Offroader
14.04.2010, 10:18
Гарно, креативно

Vado
14.04.2010, 11:01
Для любителей экстрима то конечно хорошо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

~Cherry~
15.04.2010, 10:19
ахахаха, красавцы...только у нас мне кажется церемонится не будут

Kefir4ik
15.04.2010, 13:53
у меня цветочных куча есть... веселенькая такая керамика в петушках

Vik-440
15.04.2010, 13:58
у меня цветочных куча есть... веселенькая такая керамика в петушках
Когда тормозить возле гайца будеш, керамикой его убить может... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kefir4ik
15.04.2010, 14:01
ну ДЫК,,,,,!!!

DRAKO
15.04.2010, 16:28
у меня цветочных куча есть... веселенькая такая керамика в петушках
Когда тормозить возле гайца будеш, керамикой его убить может... НАДЕЕТСЯ[/color])

Centner
15.04.2010, 17:05
у меня цветочных куча есть... веселенькая такая керамика в петушках
Когда тормозить возле гайца будеш, керамикой его убить может... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Некролог: "Погиб от петушка" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Enik
19.04.2010, 20:07
В продолжение темы: "В воскресенье московские автомобилисты протестовали против мигалок. Примерно в 14:30 с Триумфальной площади Москвы стартовал автопробег "Общества синих ведерок". "
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Lordi
19.04.2010, 20:15
все....куплю себе одно здорОвое синее ведерко, и два оранжевых поменьше - прикольно получицца!!! на тушке далеко будет видно......а еще, запасные права и липовое удостоверение прикуплю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]))))

Toljanos
20.04.2010, 12:10
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи].comments
а вот ще))

Enik
20.04.2010, 18:17
Таааак, у нас по всей России поползли ведерки-шарики! Вот как задолбали нас мигалки. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] А у вас, Украина, актуальна эта тема или нет?

Lordi
20.04.2010, 18:53
а что в Украине не славяне [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])))???? Рассее привееееетттт!!!

я уже прикупил синее ведро.....у малой заберу маленькое красное - будет как в советских фильмах: одно синее и по бокам красные.....

Йосип
20.04.2010, 18:57
а что в Украине не славяне [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])))???? Рассее привееееетттт!!!

я уже прикупил синее ведро.....у малой заберу маленькое красное - будет как в советских фильмах: одно синее и по бокам красные.....
Дима фото потом покажеш [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Enik
20.04.2010, 19:12
а что в Украине не славяне [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])))???? Рассее привееееетттт!!!
Привет-привет, братцы славяне! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Тогда мож вы тоже ведерную акцию забацаете? Рада буду посмотреть и на вас.
Но только будьте осторожны, т.к. гаишники ищут любые способы, чтобы все-таки предотвратить такие акции. Вот, к примеру, что я прочла о воскресном выезде:
"Еще до начала акции на подъезде к Триумфальной площади сотрудниками ДПС был задержан автомобиль с синим ведром. Однако уже спустя несколько минут документы водителю вернули. Как поясняется на сайте Общества синих ведерок, инспектор был явно ошарашен реакцией журналистов и других участников флешмоба на попытку задержать их сторонника.

С Триумфальной площади машины с синими ведрами колонной двинулись по Новому Арбату. Однако автомобилю, в котором находились организаторы акции и два члена координационного совета ФАР, выехать с площади не дали. Инспекторы задержали его на выезде с парковки, заявив, что водитель нарушил ПДД. На выписывание протокола инспекторы потратили 45 минут, что позволило участникам предполагать, что их умышленно задерживали на месте.

У трех водителей, приехавших туда с синими ведрами, были изъяты документы. Как утверждают участники акции, дэпээсники налетели, стоило только автомобилям остановиться из-за препятствия на дороге, и обвинили их в нарушении ПДД в виде остановки, повлекшей создание препятствия для проезда общественного транспорта."

Lordi
20.04.2010, 19:26
Дима фото потом покажеш [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

а как же [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

leogo
23.04.2010, 09:00
бугага!!! У Львові в сільпо вчора співробітниця бачила масову продажу синіх відерок [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Ну в Москві це питання наболіло, все розумно. В Києві мабуть також є проблеми. Але що у нас? У нас тільки інкасатори ганяють і деякі ідіоти...
Але все таки маркетологи Сільпо не сплять. Ринок вимагає!

FSL
23.04.2010, 19:16
Видел одного и....а на выезде из Борисполя в сторону Киева.Смотрится отстойно,да и подействует пожалуй только на дедушку из Задрыпинска на таратайке. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Lordi
23.04.2010, 19:26
Видел одного и....а на выезде из Борисполя в сторону Киева.Смотрится отстойно,да и подействует пожалуй только на дедушку из Задрыпинска на таратайке. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
вот я к тебе в хвост с настоящей мигалкой и сиреной пристроюсь - тады посмотрим....на кого подействует [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]))

FSL
24.04.2010, 06:42
Можем проверить,не подействует,я дорогу уступаю только, скорой, пожарной,и Дайцам на оборудованных и раскрашенных авто [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
А все остальные идут лесом.

Clutch
04.05.2010, 22:11
Захотят - прижмут кого угодно, даже если не гайцы/скорая/пожарные, if you know what i mean

DOKTOR
04.05.2010, 23:11
FSL говорил про небо...
...я дорогу уступаю только, скорой, пожарной,и Дайцам на оборудованных и раскрашенных авто [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
А все остальные идут лесом.

Lordi
05.05.2010, 07:44
сегодня нарвался....правда без ведерок:

еду по АЗ, никого не трогаю (НО ОЧЕНЬ СПЕШУ!!!), подъезжаю к перекрестку с Луговой, наверное (левый поворот на Виноградарь) - возле Паритета....впереди газель белого цвета без опознавательных знаков, но с синими номерами (типа представители силовых структур [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])....медленно с...ко так тянется - впереди пусто а он практически стоит на месте, я за ним.....посигналил, чтобы перекресток скорее покидал, он - налево в сторону Веника и занимает сразу 2 полосы - крайнюю левую и среднюю - то есть не обойти, попытался слева - он подрезал - не пускает, включаю правый поворот, перестраиваюсь и на опережение.....поровнялся с ним, и тут слева как заорет: " А ну прыжався вправо!!!" сквозь очень темную тонировку (но благо солнце мне помогло) смог различить горшок на голове гайца, рацию и кокарду на пыджаке.....ну думаю припаркуюсь......
выходит, начинает парить .....говорю - не нарушал, а он как раз создавал препятствия др. участникам ДД.....начал приё...., что мол подрезал - говорю и в помине мне было - действовал согласно ПДД; вопросительным тоном мне так задает, что мол поворот включал?!?!? - говорю все включал; вопросительно так - были пристегнуты?!?!?!? - говорю все были пристегнуты, и вообще - очень спешу - нужно вначале малую, потом супругу закинуть и еще на работу не опоздать, а он мол тянет резину - в общем ОТПУСТИЛ....сказал, чтобы не спешил дальше....

оказывается, он развозил гайцов (читай болванов), которые нашего Гаранта оберегают по пути следования.........ОТАКЭ!!!

Mayor
05.05.2010, 08:11
Привет-привет, братцы славяне! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Тогда мож вы тоже ведерную акцию забацаете? Рада буду посмотреть и на вас.
Но только будьте осторожны, т.к. гаишники ищут любые способы, чтобы все-таки предотвратить такие акции.

У нас вообще-то пока еще действует демократия. Хотя, с новой властью может все повернуться во времена с мигалками, крякалками и т.д. Дороги уже перекрывают (Институтская, Грушевского, Парковая дорога, Набережно-Хрещатицкая и т.д.), в киноконцертные залы и культовые учреждения не пускают, если там находится высоколежащий чиновник.
До подобной акции у нас нет условий.

Lordi
05.05.2010, 08:27
До подобной акции у нас нет условий.

к сожалению, есть, только вместо ведерок нужно прикупать бандурину (как на гаишных или полицейских авто) - с каждым днем их все больше. именно поэтому пока рассматриваю вариант вместо ведерок притулить на релинги бандурину на подобие гаёвской....думал чож в детских магазинах продают что-то подобное, но пока все миниатюрное!!!

Mayor
05.05.2010, 08:53
к сожалению, есть,
Есть то оно есть, только вот не носит пока массового характера, как в Москве и др. городах России.
А если делать, то из трех ведерок синее-красное-синее и не клеить скотчем, а на магнит по принципу люстры такси.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Offroader
05.05.2010, 09:28
Нове відео про їх активність у Москві (здаєтсья ще не викладали) - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Lordi
05.05.2010, 09:28
... только вот не носит пока массового характера, как в Москве и др. городах России.
не буду сравнивать с Москвой - может из ведомственного авто в ком-ке не так видно.....
но что касается Киева - рекомендую утречком проехаться в районе АЗ, НК, Н-Луговой - извините, даже из кустов выглядывают соратники с "ведерками".....

Slav
05.05.2010, 10:17
Где-то пол года назад доганяет меня Туксон. В зеркале заднего вида вижу, что у него на крыше нечто похожее на прямоугольную бандурину сине-красного цвета. Думаю себе: "Ого, уже и Туксоны начали в спецподразделения закупать как спецмашины." Я заблаговременно освободил левую полосу. Не люблю когда кто-то тупит в крайней полосе, а потому и сам остальных участников движения (будь-то менты или простой люд) тоже не задерживаю. Когда же он поравнялся со мной, наблюдаю следующее: чел обмотал поперечины на рейлингах паролоном, а поверху - синей и красной изолентой (типа для перевоза груза). Очень еффектно получилось и ,типа, ничего не нарушаем.

Lordi
05.05.2010, 10:20
чел обмотал поперечины на рейлингах паролоном, а поверху - синей и красной изолентой (типа для перевоза груза). Очень еффектно получилось и ,типа, ничего не нарушаем.
спасибо за подсказку!!!

Slav
29.05.2010, 22:09
А вот ещё вариант обвеса. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] cson_i_ssangyong_42509.html

Shurik
29.05.2010, 23:33
Волна "дошла" и до Украины [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

VIC
30.05.2010, 08:45
вчера видел несколько машин тавроклуба на плотине киевской ГЕС у которых на крыше скотчем были закреплены воздушные шарики слева синий, справа красный