PDA

Просмотр полной версии : Зеркало мертвой зоны


IvanDJ
12.04.2010, 18:30
Привет! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Хочется поставить боковые зеркала мертвой зоны. Но не простые.
Клеить круглые внутрь не хочется, т.к. нет маленьких и аккуратных. Навешивать тоже не красиво.

Хочется найти одно зеркало, которое оканчивается изогнутым. Вот что-то такое:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

По инету поискал - глухо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Должны же ведь где-то они быть?? Вы не в курсе?

Я бы купил [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , и вообще, всем рекомендую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Мих@лыч
12.04.2010, 18:33
Я использую панорамные зеркала, установленные сверху, боюсь те что на фото нужно искать на разборках "паджериков" и т. д.

IvanDJ
12.04.2010, 18:34
ясно.

на фото пример. мне такое не влезет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ведьмак
12.04.2010, 18:48
Ставил асферические зеркала (такие как на фото) с подогревом на Ситроен С3 года полтора назад.
Звони - 044-587-76-37 Сергей. Делали на заказ по замерам, привозят из России. Может еще занимаются, не знаю.

Wonderful
12.04.2010, 19:21
Вполне хватает такого [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Мертвых зон нет. Даже самолеты видно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Йосип
12.04.2010, 19:45
Я использую панорамные зеркала, установленные сверху, ...
А вот так оно выглядит [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Олександр
12.04.2010, 19:47
Вполне хватает такого
Мертвых зон нет. Даже самолеты видно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
а козирки протисонячні вільно розгортаються?

Wonderful
13.04.2010, 05:45
а козирки протисонячні вільно розгортаються?
Да - свободно. Только у водителя немного слева обзорность уменьшается.
Но я козырьки не опускаю, т.к. езжу в с.з. очках.

IvanDJ
13.04.2010, 08:38
Вполне хватает такого [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Мертвых зон нет. Даже самолеты видно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
да я слышал, что это хороший вариант. надо поискать будет для интереса...

ну и позвоню Сергею.


спасибо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

IvanDJ
13.04.2010, 08:44
Ставил асферические зеркала (такие как на фото) с подогревом на Ситроен С3 года полтора назад.
Звони - 044-587-76-37 Сергей. Делали на заказ по замерам, привозят из России. Может еще занимаются, не знаю.

позвонил. есть 500 грн. пара. + 40 за подогрев каждого и +50 за установку каждого.
с каким-то синим антибликов и бликом как на мерсах... хз что это... поеду посмотрю....

Mystique
13.04.2010, 13:54
Такое зеркало с изгибом есть в новом фольксе поло - скольков нём ездил, никак не мог врубиться в смысл этого изгиба - всё равно головой крутить приходится, от "мертвых зон" не спасает. На любителя [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Пы.Сы. С тушканьими "ушами" все изогнутые зеркальные прибамбасы не очень-то и нужны. Имхо.

Igor
13.04.2010, 14:56
Такое зеркало с изгибом есть в новом фольксе поло - скольков нём ездил, никак не мог врубиться в смысл этого изгиба - всё равно головой крутить приходится, от "мертвых зон" не спасает. На любителя [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

На Мазде-2 такие зеркала - видно все очень хорошо.

Stan
13.04.2010, 15:03
Пы.Сы. С тушканьими "ушами" все изогнутые зеркальные прибамбасы не очень-то и нужны. Имхо.
Согласен, мне тоже всё видно.
Может тем кому не видно попробовать зеркала больше развернуть "наружу"?

VIC
13.04.2010, 20:20
Такое зеркало с изгибом есть в новом фольксе поло -
и на старой Ауди 100 в 44-м кузове образца 86 года (сигара), видно было хорошо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

~Cherry~
15.04.2010, 10:13
Пы.Сы. С тушканьими "ушами" все изогнутые зеркальные прибамбасы не очень-то и нужны. Имхо.
+1, обзорность и так нормальная ИМХО

grushechka
27.04.2010, 21:12
Вполне хватает такого [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Мертвых зон нет. Даже самолеты видно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Себе такое поставлю. Супер!!!