PDA

Просмотр полной версии : Кинбурнская коса


viktOr_Adessa
02.03.2010, 17:56
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Хочу предложить всем рассмотреть вариант Кинбурнской косы. Смотрим о чем речь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Вот Вам предложение. Предлагаю, как альтернативу Арабатской стрелки - Кинбурнскую косу. ТУТ можно посмотреть ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), и тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), а вот тут почитать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) .

Для любителей сервиса ВОТ ЭТО ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Говорят там очень классно, и красиво!!!

anastas
23.03.2010, 11:36
Арабатская стрелка конечно хорошо но, Виталь, сдается мне что море уже не то и как бы его цвет нам всё настроение не испортил, а вот Кинбурнская коса - это уже цикаво!!! +, как описывают, наши "Туси" способны проехать в такие места, где действительно можно увидеть и чистоту и красоту. В одном только есть проблема: не знаю как там с комарами.... до сих пор помню вылазку с родителями в Скадовск в 1979 году. Не хочу быть больше "донором" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

chico
23.03.2010, 12:43
Я лично готов хоть к черту на рога, но пока материально не готов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Если бы ехал, то на Арабатскую стрелку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

anastas
09.04.2010, 13:06
Господа бандиты !! Часики тикают, песочек сыпется, кофе-чай гоняем при встрече, а вот конкретно определиться никто до сих пор не захотел. Может наконец-то определимся с поездкой ?? Меня лично и семью сроки не ограничивают, другим надо согласовать свои отпуска. Отписываемся !!

poputchik
09.04.2010, 13:12
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] с вами.....хоть на стрелку.....хоть на косу.....хоть куда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] только бы возможность была [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] если смогу вырваться, то я с вами (точнее приеду к вам......как всегда сюрпризом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] )

Евгений Бриллиант
09.04.2010, 13:24
Я Б рванул на косу либо как думали вначале Июня ,либо уже в конце Июля.
А так то я За [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

anastas
09.04.2010, 13:35
Есть два варианта : с 1-го по 6-е июня включительно, или с 25-го по 29-е. Выбираем, отписываемся !!

viktOr_Adessa
09.04.2010, 14:36
Создаю голосовалку, в которую можно вносить предложения. Пишем своё мнение и голосуем, кто за что.
Голосование заканчивается 09 мая.

viktOr_Adessa
09.04.2010, 14:46
Есть два варианта : с 1-го по 6-е июня включительно, или с 25-го по 29-е. Выбираем, отписываемся !!
ИМХО в первых числах июня может быть прохладно для полаток [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

anastas
09.04.2010, 22:25
На счет прохлады в палатках беспокоиться , думаю, нечего. Лишнее одеяло много места не займет)))

viktOr_Adessa
10.04.2010, 07:25
На счет прохлады в палатках беспокоиться , думаю, нечего. Лишнее одеяло много места не займет)))
Мне пофиг нафиг, я не хочу, что бы Анюта и Женя мерзли... они у меня теплолюбивые [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] если не будет холодно могу проголосовать за первые числа. Там Троица ещё где то в начале лета...

Rudik
10.04.2010, 07:33
На счет прохлады в палатках беспокоиться , думаю, нечего. Лишнее одеяло много места не займет)))
Мне пофиг нафиг, я не хочу, что бы Анюта и Женя мерзли... они у меня теплолюбивые [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] если не будет холодно могу проголосовать за первые числа. Там Троица ещё где то в начале лета...
В июне два праздничных дня троица и день конституции, нужно уточнить на какие дни недели они приходятся и смотреть будут ли переносы рабочих дней
А почему именно кинбурнская коса, у нас есть Сергеевка, южнее еще есть коса

viktOr_Adessa
10.04.2010, 07:49
...А почему именно кинбурнская коса, у нас есть Сергеевка...
Сергеевка - сильно близко и народй, как тараканов...
А теперь походи по ссылкам в первом посте. Понажимай на синенькие слова, не поленись [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Олександр
10.04.2010, 08:57
у цьому році Трійця - 23 травня...

Rudik
10.04.2010, 09:06
...А почему именно кинбурнская коса, у нас есть Сергеевка...
Сергеевка - сильно близко и народй, как тараканов...
А теперь походи по ссылкам в первом посте. Понажимай на синенькие слова, не поленись [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
А траса одесса-николаев где ямы в рост человека, да и на херсон не намного лучше

Sergey5
10.04.2010, 09:12
николаев-херсон нормально. всего пару участков разбитых. но они короткие.

anastas
10.04.2010, 13:48
...А почему именно кинбурнская коса, у нас есть Сергеевка...
Сергеевка - сильно близко и народй, как тараканов...
А теперь походи по ссылкам в первом посте. Понажимай на синенькие слова, не поленись [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
А траса одесса-николаев где ямы в рост человека, да и на херсон не намного лучше

Я не гордый , я могу и по полю пойти)) Если кому помощь потребуется , буду тянуть на "шворке" вплоть до асфальта !! Был бы у меня "Бугатти", я бы еще подумал , а "Тусю" я уже проверил в деле и он должен показать , на что способен. Я же не на Кипр собрался ехать культурно отдыхать, а АКТИВНО провести время в своё удовольствие на радость семье, себе и родной "банде" )) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Rudik
10.04.2010, 14:20
Кто то посещал Лебедевский заповедник или по другому называют Бесарабские джунгли, это южнее Сергеевки между Николаевкой и Лебедевкой

viktOr_Adessa
10.04.2010, 15:35
Кто то посещал Лебедевский заповедник или по другому называют Бесарабские джунгли, это южнее Сергеевки между Николаевкой и Лебедевкой
САБЖ.
В Николаевке живет мой племянник и количество гостей из Республики Молдова я видел своими гллазами...

Amati
10.04.2010, 16:28
Кто то посещал Лебедевский заповедник

В сентябре 2009 был на Кинбурнской косе так лебедей там очень, очень много
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Жить в палатке совсем не обязательно, тат есть приличные гостиницы. Цивилизация добралась и до заповедника, Покровку уже поделил [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Rudik
10.04.2010, 16:33
Дорога на Кинбурнскую косу будет такая тяжелая, туда приедешь и не захочется отдыха(

anastas
10.04.2010, 16:39
С таким оптимизмом тогда лучше сидеть дома . Без обид )

Rudik
10.04.2010, 16:55
С таким оптимизмом тогда лучше сидеть дома . Без обид )
Да оптимизм как раз нормальный, а вот дорога жуть...

Amati
10.04.2010, 17:17
Дорога вполне проездная (колея в песке), главное взять с собой навигатор [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] или компас [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

poputchik
10.04.2010, 21:08
Жить в палатке совсем не обязательно, тат есть приличные гостиницы.......

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] как раз весь прикол в романтике......дорога.....костёр....компания.....п алатки....звёзды....волны....... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

anastas
10.04.2010, 21:13
Вова !! Ты попал именно в точку !!! Я бы не против еще и по грязи проехать там ))

Rudik
10.04.2010, 21:16
Жить в палатке совсем не обязательно, тат есть приличные гостиницы.......

h как раз весь прикол в романтике......дорога.....костёр....компания.....п алатки....звёзды....волны....... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ну это воспоминание из детства когда предки каждые выходные с палатками по всем лиманам области ездили

VIC
10.04.2010, 21:17
Вова !! Ты попал именно в точку !!! Я бы не против еще и по грязи проехать там ))
Миша, не на этой резине которая на машине сейчас

poputchik
10.04.2010, 21:20
Вова !! Ты попал именно в точку !!! Я бы не против еще и по грязи проехать там ))


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] просто я фанатик этих делов......и грязь помесить люблю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] а с комфортом поспать и в ванной погреться я и дома могу, зачем для этого переться в такую даль [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
з.ы. как по мне, так нет ничего лучше, как посидеть хорошей компанией у костра под звёздным небом, под шелест волн.......романтика [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

poputchik
10.04.2010, 21:23
ну это воспоминание из детства когда предки каждые выходные с палатками по всем лиманам области ездили

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] почему воспоминания из детства???...... посмотри прошлогодние ветки форума про встречи в крыму........совсем недавно было........эхххххх скорее бы теплело.......повторим [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

anastas
10.04.2010, 21:30
Вова !! Ты попал именно в точку !!! Я бы не против еще и по грязи проехать там ))
Миша, не на этой резине которая на машине сейчас

Вить ! Я и сам испытал уже резину и понял , что она может , а чего нет . Я просто имелл ввиду , что в пределах допустимого она все-таки вытянет . Прекрасно понимаю , что Туранза не предназначена для какашек ))

BorysZ
11.04.2010, 17:10
Абсолютно согласен. Вчера ездил Одесса-Николаев-Одесса, больше желания ехать в ту сторону нет. Делать дорогу никто не собираеться, раздолбана еще больше чем после зимы. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Rudik
11.04.2010, 18:46
Абсолютно согласен. Вчера ездил Одесса-Николаев-Одесса, больше желания ехать в ту сторону нет. Делать дорогу никто не собираеться, раздолбана еще больше чем после зимы. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
я писал не напрасно ездил в симферополь-ялта, дорожного просвета хамера 3 там мало

viktOr_Adessa
11.04.2010, 19:10
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Друзья мои САБЖ
Был в Метро с целью подготовки на Косу.
Докладываю. Палатки. Куча. За 100 $ Можно взять рабочую лошадку. Палатка - навес (кухня, место для тени) - 700 ГРН. Спальники вааще по 100 Гривасов и куча причендалов (большая сумка на крышу, вместо аэрбокса)... устроившись в 250 убитых енотов можно чувствовать себя комфортно на этой самой Косе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Rudik
11.04.2010, 19:11
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Друзья мои САБЖ
Был в Метро с целью подготовки на Косу.
Докладываю. Палатки. Куча. За 100 $ Можно взять рабочую лошадку. Палатка - навес (кухня, место для тени) - 700 ГРН. Спальники вааще по 100 Гривасов и куча причендалов (большая сумка на крышу, вместо аэрбокса)... устроившись в 250 убитых енотов можно чувствовать себя комфортно на этой самой Косе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
а спальники двух местные есть? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Йосип
11.04.2010, 19:15
...можно чувствовать себя комфортно на этой самой Косе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Вопрос - кому? Судя по голосовалке пока едут 2 экипажа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ПС Если в конце июня - начале июля то присоеденюсь с удовольсьтвием [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

viktOr_Adessa
11.04.2010, 19:28
Так не обязатерьно Всеукраинский слёт. Смогут два три экипажа - будет два три [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Время прибывания на Косе и время выезда обсуждаемы. Там и порыбачить и креветку черноморскую потягать и просто поваляться на пляже + покатуха на шару [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Rudik
11.04.2010, 20:34
Так не обязатерьно Всеукраинский слёт. Смогут два три экипажа - будет два три [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Время прибывания на Косе и время выезда обсуждаемы. Там и порыбачить и креветку черноморскую потягать и просто поваляться на пляже + покатуха на шару [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
рыбка и креветка то понятно, а что значит "+ покатуха на шару"

viktOr_Adessa
12.04.2010, 08:20
Банда в Одессе вечно ищет Автоприключения, то Куяльник, то Коблево, то Южный... и устраивает соревнования ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) к ним надо готовиться, а на косе все неприятности подготовлены природой...

Герман
12.04.2010, 17:00
У моего товарища в Лебедевке, на косе, есть небольшая база отдыха (срубы), все по-домашнему и, по-моему, недорого... Экстрима хватит и недалеко от Одессы... Приеду 20-го, если интересно, спрошу за цены для клуба...

Rudik
12.04.2010, 18:29
Ну так и ближе и экстрима на дорогах хватит

anastas
12.04.2010, 21:50
Господи!! Ну неужели все стали такие урбанизированные ?? У меня лично , да и семья тоже поддерживает, нет желания проводить отдых с комфортом. С комфортом я могу где угодно и когда угодно .... а вот чтобы лишний раз в жизни оторваться от всего гула, шума, гама, асфальта, проблем, забот и прочей фигни , чтобы насладиться природой, заехать туда, где пьяная молодежь и подростки не сможет испортить отдых, где вместо газплиты- костер, вместо кровати - палатка, вместо окорочков и колбасы - рыба, креветки, уха и печеная картошка и , если кто умеет , хотелось бы , чтобы была гитара))))

Ну скажите , разве часто в своей жизни Вы можете устроить себе такой отдых ??
Вот потому Банда и предпочитает именно такой вид отдыха. Если я не прав - граждане Бандиты меня поправят . [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Rudik
12.04.2010, 22:09
Все это правильно, все это верно... но есть случаи, что от твоей работы зависит благосостояние людей которые на тебя работают особенно во время легкой оттепели после жуткого кризиса

anastas
12.04.2010, 22:49
Все это правильно, все это верно... но есть случаи, что от твоей работы зависит благосостояние людей которые на тебя работают особенно во время легкой оттепели после жуткого кризиса

У меня даже оттепели не наступило ... я же не жалуюсь )) Жил бы я вечно, я бы еще "поварил воду" .... а так - один раз живем, Банда !!! Неужели вся эта суета стоит тех и так не частых мгновений радости ??? Даже не своей радости, а радости детей, близких !! Разве задорный блеск в глазах наших жен, радостный крик и улюлюканье детей, которые носятся вокруг без опаски попасть под колеса бесконечного потока авто в городе , вечерние посиделки возле костра под рюмочку чая или пиво со сваренными креветками не заслуживают того , чтобы бросить все к ..... Фене и уделить наконец себе и своей семье пару-тройку дней счастья ??? Убейте меня, если я чего-то не понимаю в этой жизни .....

Rudik
12.04.2010, 22:58
Стоит но в Лебедевке как предложил Герман

anastas
12.04.2010, 23:23
Ребята !! Читайте название поста. !!

poputchik
13.04.2010, 00:09
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] я за ПАЛАТКИ[/color] на косе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Герман
13.04.2010, 16:32
Извините, что внес раздор... Просто в Лебедевке спокойно можно и в палатках и костер жечь... Еще раз извините...

Йосип
13.04.2010, 16:38
Извините, что внес раздор... Просто в Лебедевке спокойно можно и в палатках и костер жечь... Еще раз извините...
Дельное альтернативное предложение на перспективу, сезон только начинается [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

poputchik
13.04.2010, 16:45
........в Лебедевке спокойно можно и в палатках и костер жечь...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] тоже вариант! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

anastas
13.04.2010, 16:54
Извините, что внес раздор... Просто в Лебедевке спокойно можно и в палатках и костер жечь... Еще раз извините...
Дельное альтернативное предложение на перспективу, сезон только начинается [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Герман! Извиняться нечего... в конце концов ты высказал всего лишь свое мнение и внес свое предложение. Спасибо огромное! Я в Лебедевке тоже еще ни разу не был и рассматриваю, чисто для себя, вояж туда чуть позднее. А на данный момент , лично мне и семье, хочется какой-то экзотики, что ли ... но не заграничной, а именно нашей....
В детстве был на Арабатской стрелке, в Скадовске,Крыму... а вот Кинбурнская коса меня привлекла именно тем , что я практически этого чумного окружения нашей действительности буду не видеть и не слышать )) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Потому и настроен так категорически на счет поездки именно туда. Хочется оторваться от мира, его суеты и проблем, по-дальше от людей, в тишину и спокойствие)) А кто как не друзья и единомышленники смогут составить теплую компанию ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Герман
13.04.2010, 17:19
Мне, в общем-то, все равно куда ехать... Главное, чтобы это событие проходило в период с 22.04 по 05.05... 07.05 снова улетаю на работу...

anastas
14.04.2010, 07:17
Мне, в общем-то, все равно куда ехать... Главное, чтобы это событие проходило в период с 22.04 по 05.05... 07.05 снова улетаю на работу...

Герман! В предлагаемый тобой период будет еще холодно , особенно с ночевкой , у нас ведь дети еще будут ...

Герман
17.04.2010, 19:11
Мне, в общем-то, все равно куда ехать... Главное, чтобы это событие проходило в период с 22.04 по 05.05... 07.05 снова улетаю на работу...

Герман! В предлагаемый тобой период будет еще холодно , особенно с ночевкой , у нас ведь дети еще будут ...
Значит, не судьба... Жаль. Но, все равно, поеду туда на маевку...

viktOr_Adessa
14.05.2010, 14:11
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Даты - 21.05 туда, 24.05 во второй половине дня обратно. Едем?

maestro
14.05.2010, 21:11
Даты - 21.05 туда, 24.05 во второй половине дня обратно. Едем?[/color]

Всем привет!
В данный момент озадачен поездкой на Кинбурн...перечитал кучу информации тех, кто уже там отдыхал.
Немного колебался по поводу - пройдет ли мой тушкан по кинбурнским пескам, но товарищ сегодня сказал, что на своем RAV-4 был там уже 3 раза - и без проблем!
Думаю, и у меня все будет нормально, хотя 4 метровых доски (по совету бывалых) в багажник кину. Знакомый на Кайене умудрился зарыться и посадить Поршак на брюхо - и это при его-то клиренсе!!!
Но это лирика, вока бояться - в лес не ходить!
Если не против, думаю %90, в этих числах мог бы присоединиться к компании тушкановодов-экстрималов.
P.S: Где конкретно на Кинбурне вы хотите бросить якорь?

JIISS
14.05.2010, 21:12
+ если отмажусь от дежурств [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

viktOr_Adessa
14.05.2010, 21:29
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Мои глубокие извините-прошу пардона. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] речь идет о последних числах Июня [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Даты - 21.06 туда, 24.06 во второй половине дня обратно. Едем?

poputchik
14.05.2010, 21:46
Думаю, и у меня все будет нормально, хотя 4 метровых доски (по совету бывалых) в багажник кину.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] а доски зачем??? надо надеяться на плечо друга [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] а вообще наш [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и так хорошо едет по песку.....в крайнем случае спускаешь наполовину колёса и ........попёрррррррр......


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
речь идет о последних числах Июня [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


тюююю.....а народ уже планы строит....в эти дни в мае тоже выходные [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

maestro
14.05.2010, 22:00
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Мои глубокие извините-прошу пардона. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] речь идет о последних числах Июня [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Даты - 21.06 туда, 24.06 во второй половине дня обратно. Едем?

[/quote]

А вот насчет июня, боюсь, из-за работы не вырвусь... если и получится, то, однозначно, в 1-й половине и не в выходные.
Так что поеду ка я в мае. Кто в мае???
Лично мне удобно, чтоб выехать рано утром в четверг (число - без разницы) и в воскресенье обратно. Думайте!

maestro
14.05.2010, 22:06
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] а доски зачем??? надо надеяться на плечо друга [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] а вообще наш [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и так хорошо едет по песку.....в крайнем случае спускаешь наполовину колёса и ........попёрррррррр......

Ну не знаю... я в своей штатной ТУРАНЗЕ пару раз садился капитально, правда в грязи...в хорошем песке еще не пробовал.

kosha
14.05.2010, 22:16
на штатной и в песке сядешь... проверено! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и не раз! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

poputchik
14.05.2010, 22:22
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] в пршлом году не раз ездил по глубоким пескам Крыма (на туранзе!!!), главное подспустить немного колёса......и едет почти как по асфальту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (этот вариант работает только на песке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] в грязи пробовать не советую)

anastas
14.05.2010, 22:28
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Мои глубокие извините-прошу пардона. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] речь идет о последних числах Июня [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Даты - 21.06 туда, 24.06 во второй половине дня обратно. Едем?


Вить! Получается туда-обратно всего 4 дня, из которых 2 - дорога. Галопом по Европам или отдохнуть все-таки?? 28-е - официальный праздник , значит выходной. В аккурат выходит 8 дней и 6 дней для покатух и отдыха как раз будет то, что надо. С 21-го по 28-е , куда ни шло ...

P.S. Надо ведь все-таки учесть и тот факт, что природа может распорядиться таким образом, что за предполагаемые 4 дня может "подмочить" наш отдых, а всем захочется и позагорать и покупаться....

kosha
14.05.2010, 22:35
......главное подспустить немного колёса......и ....

Спускать не пробовал, но на Каралино-бугазе точно не едет, на зимней катался с давленимем 2.0 как по асфальту.

kosha
14.05.2010, 22:40
Даты - 21.06 туда, 24.06 во второй половине дня обратно. Едем?


Вить, я чето не понял? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 21.06 ЭТО ПОНЕДЕЛЬНИК ты предлагаешь на неделю страну без труженников [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] оставить?

может 25.06-28.06?

poputchik
14.05.2010, 23:10
Спускать не пробовал, но на Каралино-бугазе точно не едет

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] а ты попробуй......прозреешь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

maestro
14.05.2010, 23:27
Ну так на чем остановились, Господа-экстрималы???

poputchik
14.05.2010, 23:30
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] очень хотелось бы......но работа...время...финансы...........а там как получится, я как обычно могу появиться совсем неожиданно......дело случая

anastas
14.05.2010, 23:33
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] очень хотелось бы......но работа...время...финансы...........а там как получится, я как обычно могу появиться совсем неожиданно......дело случая

Мы дружно сделаем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

JIISS
15.05.2010, 11:03
рабочая неделя я пас

kosha
15.05.2010, 11:19
Спускать не пробовал, но на Каралино-бугазе точно не едет

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] а ты попробуй......прозреешь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

в шинку потом долго дуть однако! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] а компрессора нема...

viktOr_Adessa
16.05.2010, 16:28
[quote=viktOr_Adessa;136436] Даты - 21.06 туда, 24.06 во второй половине дня обратно. Едем?
Вить, я чето не понял? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 21.06 ЭТО ПОНЕДЕЛЬНИК ты предлагаешь на неделю страну без труженников [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] оставить?
может 25.06-28.06

viktOr_Adessa
16.05.2010, 16:31
Голосовалку изменил.

Йосип
16.05.2010, 16:34
А я уже на майскую дату начал собираться [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
На июнь пока не зарекаюсь, но очень постараюсь.

Sergey5
16.05.2010, 17:48
Читаю 5 страниц и туплю..... Это же у нас совсем под носом. И ехать Вы должны через Херсон.
Короче ну очень захотелось....все будет зависить от времени и особо финансоф.

viktOr_Adessa
16.05.2010, 20:03
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Будет здорово встретиться [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

kosha
18.05.2010, 22:51
Ой.... мне бы с маем разобраться....

viktOr_Adessa
20.05.2010, 06:25
Читаю 5 страниц и туплю..... Это же у нас совсем под носом. И ехать Вы должны через Херсон.
Короче ну очень захотелось....все будет зависить от времени и особо финансоф.
Ну и класно! Дай Бог встретимся!!! Финансов на бензин и поесть... а на что ещё?

Sergey5
20.05.2010, 09:06
Ну и класно! Дай Бог встретимся!!! Финансов на бензин и поесть... а на что ещё?
Еще на попить))) Во всяком случае Вы будете мимо ехать. Если к вам не присоединюсь то на кофе выеду!!!

ИгорьОК
13.06.2010, 09:05
Уже не едите?

kosha
13.06.2010, 21:19
так еще и не 25-ое! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

viktOr_Adessa
14.06.2010, 08:23
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - пардон... мое участие в эти числа отменилось сильно. Спешным порядком вышел в отпуск. Удалось вырвать путевку на Б/О Изумруд в Затоке.
Но идею попасть на косу не оставил...

Евгений Бриллиант
14.06.2010, 10:26
Вить так ты ужо в Затоке??

viktOr_Adessa
14.06.2010, 12:08
Вить так ты ужо в Затоке??
нет с 17 числа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Sergey5
21.07.2010, 15:34
В воскресенье получилось побывать на косе благодоря Сергею INTERCOM, за что ему отдельный респект [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Дорога до Геройского нормальная, после асфальт заканчиваеться и начинается песчаный лабиринт. Да, да, именно лабиринт. Не зная дороги до Покровки найти ее не легко, но мы не искали легких путей и поехали наугад и не промахнулись. Сама по себе дорога не легкая. Но дизелек справлялся без проблем. Очень много песка. Пузотеров там нет и нечего им там делать. Правда видели несколько. Москвич и Таврия(явно местные) и Опель Омега(как он там проехал хз). Вобщем это территория для кроссоверов и джипов и еще рулит Нива(много их там)
Неимоверное кол-во озер и красивая природа. До самого кончика косы мы не доехали на были в хорошем месте. Водичка была супер, а море похоже на озеро(без волн ваще)
Доехали аж сюда ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 00048be5a8cfe19db5df3&ll=46.479453,31.656396&spn=0 .007477,0.018539&t=h&z=16)
Немного фоток(кликабельно)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

viktOr_Adessa
22.07.2010, 11:22
Оживил, тему, так оживил!!! Ну очень хочу ТУДАААААААААА!!!
Спасибо за комментарии.

Йосип
22.07.2010, 11:25
Поехали [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

viktOr_Adessa
22.07.2010, 14:53
24 августа (вторник), Праздник. Видимо перенесут28 августа на 23 (понедельник) и получается, что с 21.08 по 23.08 включительно - выходные!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Йосип
22.07.2010, 16:22
24 августа (вторник), Праздник. Видимо перенесут28 августа на 23 (понедельник) и получается, что с 21.08 по 23.08 включительно - выходные!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Так на это число ДР клуба (3.5 годика)
Мож на 30.07. по 01.08. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

anastas
25.07.2010, 06:41
24 августа (вторник), Праздник. Видимо перенесут28 августа на 23 (понедельник) и получается, что с 21.08 по 23.08 включительно - выходные!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Так на это число ДР клуба (3.5 годика)
Мож на 30.07. по 01.08. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

31-го и 1-го намечается другое событие. Хотя можно перенести и на Кинбурнскую косу. В другой теме подам идею , а там решайте.

Sergey5
28.07.2010, 13:51
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Captain
08.08.2010, 19:16
А через недельку никто не собирается в те края?

maestro
19.08.2010, 20:25
А через недельку никто не собирается в те края?


На эти выходные (с 20 по 25) кинбурнская коса еще актуальна???
Если есть желающие - дайте знать. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

viktOr_Adessa
20.08.2010, 11:09
Желающих нет, всё пропало... тему закрываю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]