PDA

Просмотр полной версии : Вопрос к тем, кто знает, где кнопка Valet


olegoo
05.04.2010, 22:01
Сигнализация Шериф-1050, устанавливалась на Автозаводской официалами. Подскажите, где они устанавливают кнопку Valet (и переключатель дистанционного пуска)?
Кто может помочь найти, пишите на всякий случай в личку.

sabid
06.04.2010, 04:50
Смотри личку.

viktOr_Adessa
06.04.2010, 07:35
Вообще то ИМХО каждый авто электрик строчит, как он хочет... и кнопку должны были показать владельцу. Найти её тоже можно, но для этого необходимо обладать некоторыми навыками.

olegoo
06.04.2010, 10:15
Вообще то ИМХО каждый авто электрик строчит, как он хочет... и кнопку должны были показать владельцу. Найти её тоже можно, но для этого необходимо обладать некоторыми навыками.

Не показали ничего, да и было это больше 2 лет назад. Навыки установки-то есть, но в местах, где ставят чаще всего в других авто - нет. В остальных надо смотреть с зеркалом и нормальным освещением, вот и решил спросить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Спасибо ответившим в личку - мне бы в то место даже в голову не пришло заглянуть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

VIC
06.04.2010, 10:23
Спасибо ответившим в личку - мне бы в то место даже в голову не пришло заглянуть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
таки да?

Mystique
06.04.2010, 10:25
Если ставят официалы - почти наверняка будет торчать возле щитка с предохранителями, причём не особо так и запрятано. Мне на 3х машинах официалы ставили сигналки, каждый раз забывали сказать, где кнопка, и каждый раз без проблем нащупывал. Если ставил "частный" электрик - там уже могут быть приколы)

olegoo
06.04.2010, 11:58
Еще не было времени смотреть, но, скорее всего, там. Я смотрел по местам, где сам ставлю - там увидеть никак, только нащупать. Возле предохранителей смотреть даже не стал, т.к. это, по сути, на виду. Я все-таки ожидал где-то под рулевой колонкой. Они ж провод антенны под потолочной обшивкой протащили, могли бы приложить усилия и для кнопки валет - деньги за установки взяли тогда вполне полноценные. Теперь, когда гарантии кирдык, все будет сниматься и переделываться.

Mayor
06.04.2010, 12:52
Аналогичная ситуация. Менеджер в салоне ключи с документами отдал и гуд бай! Никто не стал заморачиваться с рассказами что и где. Думал при необходимости кнопку найти будет не проблема. Пока необходимости не было и не искал. Теперь вот нужно осмотреться под торпедо, даже интересно стало. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

DOKTOR
06.04.2010, 12:57
А зачем переделывать ? Пин-код поставь и всё.

olegoo
06.04.2010, 13:12
А зачем переделывать ? Пин-код поставь и всё.
Шериф будет снят, взамен установлена одна из наших систем. И так долго тянул.

Levis
06.04.2010, 13:43
Можна пощупать кожух важеля перемикання передач, часом тую кнопку тулять там.

Toljanos
06.04.2010, 16:07
треба найти головний блок управління і від нього проводок кажись...

dredd
07.04.2010, 10:40
Посмотри в кармане предохранителей