PDA

Просмотр полной версии : Тусю клюнули в попу :(


viktOr_Adessa
16.02.2010, 17:08
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Вот так... в припаркованного возле супермаркета Тусика въехали...

FSL
16.02.2010, 17:15
Сочуствую,но из фоток вроде ничего страшного нет,а жизнь идет и это мелочь.

Sergey5
16.02.2010, 17:19
То видна трещина в бампере?
Сочувствую, не расстраивайся, все будет.....

JIISS
16.02.2010, 17:42
соболезную [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Vik-440
16.02.2010, 17:46
Сочувствую...
Сколько на улице градусов? У меня при таком же ударе ланосом, при плюсовой, бампер немного вогнулся, но трещин не было, а ланос пострадал намного больше таврии...

AirTC
16.02.2010, 18:17
И даже после этого наглядного примера, Виктор, многие свои авто страховать (по КАСКО) не будут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
хотя...

Я так понял, виновник совестливым оказался, не слинял с места ДТП или ты в машине был во время "поцелуя"?

VIC
16.02.2010, 22:17
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Вот так... в припаркованного возле супермаркета Тусика въехали...
фигня [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
зато будет новая накладка )))

sabid
16.02.2010, 22:59
Дорогой у тебя бампер однако.  [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
                                  [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Bur
17.02.2010, 07:47
неприятно конечно,...
Что страховики? ГАЙцы что? Сабид - зачет! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

VIC
17.02.2010, 08:19
неприятно конечно,...
Что страховики?
Витя сам себе страховик )))

viktOr_Adessa
17.02.2010, 09:05
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Сабид два плюса!!!
История такова. Парени не справился на скользком "паркете" с управлением. Руль влево, на тормоз, Таврюха поехала прямо в Тусю. Меня в машине не было. Заонит мне кореш: Витя у тебя номер машины такй то? Я ему: Да. Он: Срочно беги к машине тебе в ...опу таврия въехала.
Бегу к машине. В Таврюхе под лобовым стеклом номер мобилы виновника, у меня под дворниками ещё дубликат... Звоню. Приходит молодой человек. Виноват, говорит. Готов пострадать материально. Я ему: страховка есть? Он: Да. Ну так нафига тебе платить, я ему,вызываем ГАЙцов пусть страховая платит. А парень говорит - виноват, расчитаюсь сам.
Я позвонил на СТО партнерам, узнал сколько стоит бампер (накладка) снять, покрасить, поставить... Накладка 1 512,00 грн. и работы 1 600,00 грн. Виновник, действительно порядочный человек дал денюжку и всё [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Жду когда закончат ремонт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

А насчет то, что треснул сильно, а не сыграл так был минус конкретный -12

viktOr_Adessa
17.02.2010, 09:08
Дорогой у тебя бампер однако. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
(фото оставил сознательно, сссссильно понравилось!!!)

VIC
17.02.2010, 09:22
А парень говорит - виноват, расчитаюсь сам.
ой, можно после ремонтика и страховой выплаты с хорошим парнем позажигать или премировать за порядочность, а для страховой стандартно, "хез когда и где, при мойке увидел"

sabid
17.02.2010, 09:27
Виновник, действительно порядочный человек дал денюжку и всё [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Хорошо когда такие люди встречаются, а бампер...с кем не бывает.

Poshtarik
17.02.2010, 13:05
Да человек видать опытный попался. У виновника гайцы сразу забирают права. Это первый минус. Второй: штраф, наверное статья 124 от 340 грн. Третье: выплата франшизы по ГОшке 510 грн. Ну и четвертое: куча гемороя.

AndriK
17.02.2010, 13:10
Виновник, действительно порядочный человек дал денюжку и всё [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Хорошо когда такие люди встречаются, а бампер...с кем не бывает.

Я такого порядочного помнится тоже встречал, только на лисапеде! Особенно когда через 5 мин. подъехало 20 Туксонов и из них вышло человек 30 с добрыми лицами. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Сорри за ОФФ

Vado
17.02.2010, 13:58
Сочуствую,но из фоток вроде ничего страшного нет,а жизнь идет и это мелочь.
То что ничего не видно еще ничего не означает. Надо смотреть что ж там за бампером творится. Усилитель бампера смотреть.

viktOr_Adessa
17.02.2010, 14:15
А парень говорит - виноват, расчитаюсь сам.
ой, можно после ремонтика и страховой выплаты с хорошим парнем позажигать или премировать за порядочность, а для страховой стандартно, "хез когда и где, при мойке увидел"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Не е е е, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] я же страховщик. Да и если проблемы с ...опой- страховая смотрит на такие случаи "под микроскопом"...

viktOr_Adessa
17.02.2010, 14:17
Сочуствую,но из фоток вроде ничего страшного нет,а жизнь идет и это мелочь.
... Надо смотреть что ж там за бампером творится. Усилитель бампера смотреть.
Слава Богу всё в порядке. Уже смотрели [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Мих@лыч
17.02.2010, 23:01
За одного битого двух не битых дают, так что жди вторую "Тусю" для Ани [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Лыжник
18.02.2010, 00:06
Неприятно но не смертельно. Хорошо что только клюнули в "попу", ведь могли бы и по полной программе в....ь.
Извините за ОФФ, но как то хочется поддержать товарища [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

KARAY
18.02.2010, 00:20
Да человек видать опытный попался. У виновника гайцы сразу забирают права. Это первый минус. Второй: штраф, наверное статья 124 от 340 грн. Третье: выплата франшизы по ГОшке 510 грн. Ну и четвертое: куча гемороя.

...Ну и существенный "+" для таврии,... для страховой, говорит что меня кто-то ударил на стоянке ( например на стоянке того же супермаркета) и уехал... в этом случае, по идее, без справки ГАИ, должна выплатится страховка...

а Тушкана жалко,
скоро одесситы будут рассказывать анекдот, типа "про "запорожец" и "Тушкан"... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]