PDA

Просмотр полной версии : Окантовки на зеркала заднего вида


Kuzma
12.01.2010, 09:56
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Какой-то нехороший человек (редиска) увалил мне левое заркало заднего вида и скрылся [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Хорошо что зеркало целое и корпус целый, хотя зеркало и пришлось посадить на двухсторонний скотч [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
А теперь собсвенно вопрос по теме, может у кого есть окантовка на левое зеркало заднего вида (так как она в этой ситуации пострадала)?
Может кто-то себе хром ставил [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] а старые лежат без дела, я согласен забрать левую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Offroad
12.01.2010, 10:12
Есть корпус левого зеркала (корпус + накладка без внутрянки). Цвет черный (зеркало было крашено). А накладки с Автозвука скорее всего клеятся поверх зеркала, тобишь саму окантовку ты вряд ли найдешь. Я с аналогичной проблемой (оторвалась и потерялась накладка правого зеркала) купил корпуса с поворотниками за 1300 грн.

Offroad
12.01.2010, 13:31
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

vpblaw
23.04.2013, 16:49
коллеги, здравствуйте, подскажите , как поступить - треснула окантовка на водительском зеркале (по моей вине – не доглядел), но особо не сильно видно, если не присматриваться, сам агрегат в рабочем состоянии - и греет и вращается, но эстетика утрачена... Что делать, заменить, заклеить и что можно посоветовать ? а то я в расстройстве…:confused:

~Cherry~
23.04.2013, 18:50
смотря на сколько треснула...фотки в студию
ИМХО заклеить, если не сильно видно

VIC
23.04.2013, 23:09
ИМХО заклеить, если не сильно видно
ИМХО - забить

Dimych
24.04.2013, 01:25
коллеги, здравствуйте, подскажите , как поступить - треснула окантовка на водительском зеркале (по моей вине – не доглядел), но особо не сильно видно, если не присматриваться, сам агрегат в рабочем состоянии - и греет и вращается, но эстетика утрачена... Что делать, заменить, заклеить и что можно посоветовать ? а то я в расстройстве…:confused:
Если интересует есть корпуса зеркал.

vpblaw
24.04.2013, 11:14
ИМХО - забить

да, здравствуйте, коллеги, фотки пока чего-то не могу загрузить, но - трещинки есть 2 штуки - 1-я в 3 см, но очень плотная, почти не заметная, т.к. пластик не разошелся от удара; и 2-я трещина также где-то в 2,5-3 см, но тут уже оттопырился в сторону где-то на 2-3 мм и при этом еще пружинит кусочек пластика... Так, что склоняюсь к тому что - заклеить и забЫть или забИть... поеду в ближайший атл - там должны быть какие-то скотчи цветные иль клей. А сколько окантовка на зеркало водительское (цвет "серый замок") - будет в деньгах, коллеги, подскажите ?